Парк Легенд фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 34 из 38
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
И я меняю Окна, если кому нужны- обращайтесь.
У меня одинаковые стеклопакеты в квартире и весьма неплохие. Но, к сожалению, их настолько безобразно установили, что проще все это заменить.
Как и батареи...
  • Вертепов и Иван Кондаков это нравится

Ну так, если поставить направо, такую же батарею как слева - она же будет выпирать. Не смеши. Поставили бы такую же - писку бы от тебя было еще больше. Ваши "разные окна" - это три разные фотографии были, я больше поверю человеку, который одним кадром сделал и видно, что они одинаковые. 

Алексеич, вы прямо смешны. Но нельзя же так упёрто отрицать совершенно очевидные факты! Вам конкретные люди, именно собственники квартир, говорят, что окна разные в квартирах, а вам хоть кол на голове чеши! И у меня в квартире разные окна : в кухне - ENWIN, в гостиной два окна (квартира угловая) - тоже ENWIN и BRUSBOX, в в спальне - KBE. Я каждый день хожу в дом, контролирую рабочих-ремонтников, если есть желание, давайте спишемся через личку, договоримся и я вам лично эти окна покажу.

  • Вертепов, Иван Кондаков, Дмитрий575 и 2 другим это нравится
Объявления

Я каждый день хожу в дом, контролирую рабочих-ремонтников, если есть желание, давайте спишемся через личку, договоримся и я вам лично эти окна покажу.

 

Никто не придет ) Это теновские тролли пишут, которых держат как пиар-специалистов. Самое смешное, что они не справляются со своей работой ) Они настолько бездарны, что каждое их сообщение вызывает у людей еще больше негатива. Непрофессионализм - это главная черта корпорации ТЭН и все что с ней связано.

  • Вертепов, Дмитрий575, Имярек и еще 1 это нравится

Ну так, если поставить направо, такую же батарею как слева - она же будет выпирать. Не смеши. Поставили бы такую же - писку бы от тебя было еще больше. Ваши "разные окна" - это три разные фотографии были, я больше поверю человеку, который одним кадром сделал и видно, что они одинаковые. 

 ну че ловите фото, слева КВЕ, по средине брусбокс, слева EDWIN.

 

все потуги забанить реальную ситуацию в ЖК, "гостями", "ботами" не получится.

 

я выкладывал кучу фото с косяками, почему Вы это не обсуждаете ? если УК все исправляет почему до сих пор не исправлено ?

по договору с УК, выложил договор, объективные замечания, и че дальше ?

перил на пожарной лестнице до сих пор нет, че молчим ?

по кондиционерам, "чихнули" что все лицензируется, а дальше что, подтвердить слабо ?

с ценой за  обслуживание квадратного метра в 26 руб., я подтвердил реальными документами, а гости что ? пропали ? где подтверждение 46 руб. и выше ? где обоснование цены от УК ?

 

все тут с пеной у рта говорят, что жильцы, так давайте конструктив, фото, реальное обсуждение проблем, пути их решения, примеры решенных проблем, ссылки на закон и иные нормативные акты регулирующие то или иное.

 

а зуд не о чем, его видно сразу, "я все позвонил и все решил по телефону", "задолбал Вертепов ныть и мусолить одно и тоже", "не надо очернять наш ЖК, это не правда", "Вертепов работает на конкурентов".

я мая 2017 года здесь и могу отличать манагеров от реальных собственников.

с рядом форумчан уже знаком лично.

Прикрепленные изображения

  • фото.jpg
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • Иван Кондаков, Дмитрий575, Имярек и еще 1 это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Глядя со стороны, тут скорее черный пиар работает, уж незнаю от какой компании, но чернушники сейчас большие профессионалы....к сожалению.

Никто не придет )

 

"Не особенно качественно" - это слишком мягкая формулировка. Ладно с кривой кнопкой, обвисающим потолком, поцарапаными дверями лифтов, кривыми трубами, некачественной сваркой, разбитыми окнами... продолжать можно долго. Самое серьезное еще впереди. Экономия на всем привела к тому, что 40% кранов неисправные. Квартиры уже заливает. То ли еще будет!

Дорогие соседи, а краны, которые текут, вот такие или нет? (эти с виду нормальные, с голограммой от производителя... но текст и рисунки на ручке отличаются от тех, что в каталоге у производителя https://ru.giacomini.com/prodotti/r850)

 

5b9db4231f1cc_.png

  • Вертепов это нравится
Обратите внимание

Дорогие соседи, а краны, которые текут, вот такие или нет? (эти с виду нормальные, с голограммой от производителя... но текст и рисунки на ручке отличаются от тех, что в каталоге у производителя https://ru.giacomini.com/prodotti/r850)

5b9db4231f1cc_.png

Да именно эти, водяные краны, у меня другие были, по проще.
От греха по дальше заменил.

5b9e7cfd75632_IMG_20180916_125347.jpg

Сегодня во время ливня ехал в лифте. Внутри тоже шел дождь!!! Вот это качество!!! Есть люди с 24 этажа? Потолки не текут?

  • Вертепов, ГГГГ, Имярек и еще 1 это нравится

5b9e7cfd75632_IMG_20180916_125347.jpg
Сегодня во время ливня ехал в лифте. Внутри тоже шел дождь!!! Вот это качество!!! Есть люди с 24 этажа? Потолки не текут?

Это происки конкурентов, негодяи, лили воду на лифты !
  • ГГГГ, Иван Кондаков и Космический разум это нравится

Дорогие соседи, а краны, которые текут, вот такие или нет? (эти с виду нормальные, с голограммой от производителя... но текст и рисунки на ручке отличаются от тех, что в каталоге у производителя https://ru.giacomini.com/prodotti/r850)
 
5b9db4231f1cc_.png


Уже не помню. Мне строитель сказал что стоит самое дешевое что может быть и менять нужно обязательно. Но параллельно застройщик менял краны по причине массового брака. Может быть Вам поменяли. Хотя хорошие краны стоят не так дорого, поэтому лучше поменять )
  • Вертепов, ГГГГ и Космический разум это нравится

5b9e7cfd75632_IMG_20180916_125347.jpg
Сегодня во время ливня ехал в лифте. Внутри тоже шел дождь!!! Вот это качество!!! Есть люди с 24 этажа? Потолки не текут?


Денис, а в УК не звонили? Это ведь очень серьезно. На прошлой неделе человек пролетел полметра в лифте и застрял. Сейчас выясняется что еще и вода течет.
  • Вертепов, ГГГГ, Дмитрий575 и еще 1 это нравится

Уже не помню. Мне строитель сказал что стоит самое дешевое что может быть и менять нужно обязательно. Но параллельно застройщик менял краны по причине массового брака. Может быть Вам поменяли. Хотя хорошие краны стоят не так дорого, поэтому лучше поменять )

У меня такие были
Вот

Прикрепленные изображения

  • 20180824_175622.jpg

Дорогие соседи, а краны, которые текут, вот такие или нет? (эти с виду нормальные, с голограммой от производителя... но текст и рисунки на ручке отличаются от тех, что в каталоге у производителя https://ru.giacomini.com/prodotti/r850)

 

5b9db4231f1cc_.png

Это вполне отличные итальянские краны. Как раз вам их уже заменили. А вот на последней фотке, самые дешевые, рублей 20-30..ломаются и начинают течь меньше чем через полгода эксплуатации

Денис, а в УК не звонили? Это ведь очень серьезно. На прошлой неделе человек пролетел полметра в лифте и застрял. Сейчас выясняется что еще и вода течет.


Нет, не звонил, в воскресенье никого нет. На этой неделе собираюсь к ним зайти и обязательно про это скажу...
  • Вертепов, Иван Кондаков и Дмитрий575 это нравится

Нет, не звонил, в воскресенье никого нет. На этой неделе собираюсь к ним зайти и обязательно про это скажу...

Подскажите, в каком корпусе такая беда с лифтом ?

  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится

Подскажите, в каком корпусе такая беда с лифтом ?

 

второй
 

Подскажите, в каком корпусе такая беда с лифтом ?


Во втором
  • Вертепов это нравится

Вот

 

У меня точно такие же стояли, без надписей. Вспомнил теперь. У Дениса, похоже, уже поменяли. 

  • Вертепов это нравится

Мы тоже испугались, сразу позвонили узнать в чем дело. Выяснилось, что вода попала в шахту лифта из вентиляционного дефлектора, был косой сильный дождь. Дефлектор переделают. К кровле это отношения не имеет, она в порядке.

5b9e7cfd75632_IMG_20180916_125347.jpg

Сегодня во время ливня ехал в лифте. Внутри тоже шел дождь!!! Вот это качество!!! Есть люди с 24 этажа? Потолки не текут?

  • Вертепов, Иван Кондаков и Дмитрий575 это нравится
  • Назад
  • Страница 34 из 38
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов