ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 205 из 207
  • 203
  • 204
  • 205
  • 206
  • 207
  • Вперед

Доброго утра. Делюсь фотками с площадки. Это 4 корпус.

 

 

Прикрепленные изображения

  • 4 корп (1).jpg
  • 4 корп (2).jpg
  • 4 корп (3).jpg
  • 4 корп (4).jpg
  • 4 корп вн двор.jpg
  • 4 корп.jpg

Это 6 корпус.

5 отснять не успели, попозже может.

Прикрепленные изображения

  • 6 корп (1).jpg
  • 6 корп (2).jpg
  • 6 корп (3).jpg
  • 6 корп (4).jpg
  • 6 корп (5).jpg
  • 6 корп (6).jpg
  • 6 корп.jpg
Объявления

Это 6 корпус.

5 отснять не успели, попозже может.

Вы не успели отснять?

Ох, не долго проживет эта отделка, лучше бы они покрасили.

Вы не успели отснять?

Ох, не долго проживет эта отделка, лучше бы они покрасили.

Да, это мы не успели. Была возможность, времени не хватило. 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Да, это мы не успели. Была возможность, времени не хватило. 

В офисе работаете у них или на просмотры водит застройщик по всем корпусам?

Я видел и старую отделку (в 1 очереди) – ничего, нормально живет, и новую (пока – в шоуруме) – вроде тоже неплохо.

Обратите внимание

На стройку сейчас никто не водит, но не находится же в информационном вакууме. Если попросить - там могут сделать и прислать фото. 

На стройку сейчас никто не водит, но не находится же в информационном вакууме. Если попросить - там могут сделать и прислать фото. 

Так человек напрямую ответил, что это он не успел сделать.

Надеюсь его проводили на стройку.

подскажите, что с 4 домом происходит, на каком этапе стройка? 

подскажите, что с 4 домом происходит, на каком этапе стройка? 

С фасадами работают и МОП, устанавливают лифты, интернет и котельную на крыше, инфа с инсты. Глянул заодно камеры, рабочих дофига...

В офисе работаете у них или на просмотры водит застройщик по всем корпусам?

На профессиональные фотографии не тянет, ну в смысле такие, которые обычно застройщики выкладывают. По крайней мере по минимум ретушь да сделали бы. Видно, что снимал не профессионал. Так, что думаю Кристина вероятней всего, каким-то способом уговорила или проскользнула ну или просто не углядели и прошла в комплекс. Смертельного ничего нет, лично я наоборот рад, что кто-то сумел сделать и выложить фотки.

В офисе работаете у них или на просмотры водит застройщик по всем корпусам?

Да даже если и водит, пусть. Главное есть что снимать и показывать. Значит работа кипит. Выкладывайте все, что есть, не стесняйтесь) Для тех кто не может поехать или лень, нам посмотреть в самый раз)

В офисе работаете у них или на просмотры водит застройщик по всем корпусам?

Нет, я вас ненароком запутала кажется...) на территорию я сама приехала, но в домах фотки сделали по моей просьбе. Туда, где активная стройка, просто так не пустят. 
 
К слову, иногда присылают фотки на почту по требованию. Можно попросить Лихарева Дмитрия (вот он в офисе работает). Иногда вот так получается доехать. У меня просто не было времени долго ждать, когда отснимут, не май месяц все-таки. 

 

Нет, я вас ненароком запутала кажется...) на территорию я сама приехала, но в домах фотки сделали по моей просьбе. Туда, где активная стройка, просто так не пустят. 
 
К слову, иногда присылают фотки на почту по требованию. Можно попросить Лихарева Дмитрия (вот он в офисе работает). Иногда вот так получается доехать. У меня просто не было времени долго ждать, когда отснимут, не май месяц все-таки. 

 

Ну так прислали бы вам потом по почте, зачем ждать в машине)

Сами путаетесь,, возможно вы и Дмитрий)

Ну так прислали бы вам потом по почте, зачем ждать в машине)

Сами путаетесь,, возможно вы и Дмитрий)

Я не в машине ждала, а ходила там, где можно было. Ладно, будет инфа, еще скину. Пока нового не знаю.

Я не в машине ждала, а ходила там, где можно было. Ладно, будет инфа, еще скину. Пока нового не знаю.

Мда уж, совсем запуталась)

В обед уж сходите сделайте фото, не весь день же в офисе сидеть)

По последней инфе в доме 4 сейчас происходят следующие работы:

1) отделка и устройство фасада в 6,7 секции

2) каменная кладка во всех секциях (кроме 6,7)

3) монтаж корзин

4) ОВиВК: системы отопления, вентиляции, водоснабжения и канализации

5) начинают проводить интернет

6) монтаж лифтов

В доме 7 рабочие заняты монтажом окон. Ну и естественно фасад, каменная кладка все дела) Но рабочие есть, жужжат, трудятся

У 9 монолитные работы ведутся, и строителей там гораздо больше, чем у других корпусов. Наверн догнать хотят по темпам, хотя 7,8 уже скоро закончат, че там осталось окна доделать и фасады, а они уже в процессе. Так что соседи 7 и 8 скоро будем вас поздравлять)

Что там с 8 домом происходит в курсе кто?

  • Назад
  • Страница 205 из 207
  • 203
  • 204
  • 205
  • 206
  • 207
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов