ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 206 из 207
  • 204
  • 205
  • 206
  • 207
  • Вперед

Что там с 8 домом происходит в курсе кто?

На сколько мне известно, там ведутся работы с комплексным устройством фасадов, утеплением и устройством кладки.

На сколько мне известно, там ведутся работы с комплексным устройством фасадов, утеплением и устройством кладки.

А фотографий у вас нету случайно?

А то тут часто выкладывают фотки.

Объявления

Был сегодня проездом на стройке. Рабочих скажу не мало, группами там, сям работают. Где-то еще с фасадами, где-то, как понял внутрянкой занимаются. В 4,6 домах уже фонарями занялись. Ну это я так на в скидку, в двух словах описал. Сразу говорю, фоток не делал.

А фотографий у вас нету случайно?

А то тут часто выкладывают фотки.

фото 8 дома. утепляют фасад.

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-02-03_08-59-25.jpg
  • photo_2021-02-03_08-59-31.jpg
  • photo_2021-02-03_08-59-23.jpg
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

фото 8 дома. утепляют фасад.

Спасибо большое. Ждем эту троицу 7-8-9 дома, у всех разная этапность готовности. Хорошо еще вебки есть, можно посмотреть как там дела.

Девелоперская компания "Баркли" достроит жилой комплекс "Медовая долина" в новой Москве совместно с компанией "РКС Девелопмент", сообщил журналистам финансовый директор "Баркли" Алексей Рюмин.

 

Летом московский девелопер "Баркли" и региональный застройщик "РКС Девелопмент" объявили о создании альянса для совместной реализации проектов в столичном регионе. При этом заявлялось, что РКС не будет принимать участие в проекте "Медовая долина", с достройкой которого у "Баркли" возникли проблемы. Первая очередь ЖК "Медовая долина" сдана в начале 2018 года. Два корпуса (4 и 6) комплекса были признаны властями проблемными, так сроки их сдачи и передачи квартир дольщикам неоднократно сдвигались.

 

Обратите внимание

 

Девелоперская компания "Баркли" достроит жилой комплекс "Медовая долина" в новой Москве совместно с компанией "РКС Девелопмент", сообщил журналистам финансовый директор "Баркли" Алексей Рюмин.

 

Летом московский девелопер "Баркли" и региональный застройщик "РКС Девелопмент" объявили о создании альянса для совместной реализации проектов в столичном регионе. При этом заявлялось, что РКС не будет принимать участие в проекте "Медовая долина", с достройкой которого у "Баркли" возникли проблемы. Первая очередь ЖК "Медовая долина" сдана в начале 2018 года. Два корпуса (4 и 6) комплекса были признаны властями проблемными, так сроки их сдачи и передачи квартир дольщикам неоднократно сдвигались.

 

К чему это сейчас? Уже заявили, что 4 и 6 дома сдают в марте, 5 - в апреле, а третью очередь к середине года.

К чему это сейчас? Уже заявили, что 4 и 6 дома сдают в марте, 5 - в апреле, а третью очередь к середине года.

До срывов сроков тоже одни даты называли, а потом другие.

Также и в первой было.

До срывов сроков тоже одни даты называли, а потом другие.
Также и в первой было.

До срывов сроков тоже одни даты называли, а потом другие.

Также и в первой было.

Но до этого были очевидные проблемы, о которых все знали. Примерно с ноября, как мне кажется, ситуация наладилась, с тех пор как получили деньги от ПСБ, и проблем для завершения строительства я не вижу.

Но до этого были очевидные проблемы, о которых все знали. Примерно с ноября, как мне кажется, ситуация наладилась, с тех пор как получили деньги от ПСБ, и проблем для завершения строительства я не вижу.

А еще раньше получали 2,4 млрд. от сбербанка. Но до сих пор не достроили.

А еще раньше получали 2,4 млрд. от сбербанка. Но до сих пор не достроили.

Достраивают, и я уверен, что достроят. Уже была проверка перед получением ЗОС, осталось не так много работ.

Достраивают, и я уверен, что достроят. Уже была проверка перед получением ЗОС, осталось не так много работ.

Так, а разве процедура ЗОС это проверка перед тем как дать РВЭ?

Достраивают, и я уверен, что достроят. Уже была проверка перед получением ЗОС, осталось не так много работ.

Да, может и достроят, только вот когда... Я покупал тут квартиру в октябре 2016, в 5 доме. Тогда сдачу обещали до июня 2018. И до сих пор все никак.

Да, может и достроят, только вот когда... Я покупал тут квартиру в октябре 2016, в 5 доме. Тогда сдачу обещали до июня 2018. И до сих пор все никак.

По договору такая же дата была 2018 год или только со слов менеджеров?

По договору такая же дата была 2018 год или только со слов менеджеров?

По ДДУ 2018 год

Так, а разве процедура ЗОС это проверка перед тем как дать РВЭ?

Так и есть. Сначала получают ЗОС, после него РВЭ. Без ЗОС не дают РВЭ.

По моему качество квартир и мопов было куда лучше.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 5.jpg

По моему качество квартир и мопов было куда лучше.

Было лучше по сравнению с чем?

Всем доброго дня! Кто-нибудь в курсе, как продвигается строительство 9 корпуса? Вчера никакого движения там не видел. Может, из-за праздников? В предыдущие праздники работы велись?
  • Назад
  • Страница 206 из 207
  • 204
  • 205
  • 206
  • 207
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов