Дом у реки - как идет строительство

  • Назад
  • Страница 394 из 395
  • 392
  • 393
  • 394
  • 395
  • Вперед

Объект должен оставаться на месте в назидание будущим дольщикам как предмет жадности и глупости.

при таком уровне готовности лучше достроить

при таком уровне готовности лучше достроить


Готовность была 45% до того, как всё развандалили вандалы. А местным жителям теперь с видом на это убожество жыть!
Объявления

Готовность была 45% до того, как всё развандалили вандалы. А местным жителям теперь с видом на это убожество жыть!


Местные жители элитно переезжают в олимпиец от самолёта.

Готовность была 45% до того, как всё развандалили вандалы. А местным жителям теперь с видом на это убожество жыть!

что-то там и будет, жить так точно не станете. Ну где такое в Москве есть, чтоб недострой стоял у людей под окнами? свято место пусто не бывает

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

что-то там и будет, жить так точно не станете. Ну где такое в Москве есть, чтоб недострой стоял у людей под окнами? свято место пусто не бывает


Ну во первых - это не Москва, а Химки. Во вторых, недострой перед окнами местных жителей уже стоит лет 20-30 в виде недостроенной пятиэтажки. Теперь ещё и ДуР. Местным жителям нужны ржавые гаражи, которые обещал снести один шумный ДуРовец, голубятня и обратно футбольное поле!
А что, начали выплачивать? И даже пустозвону еВиктору и хабалке Спортлото выплатят?? Что будет с ДуР?
Обратите внимание

Это не Москва, а Химки.
Дальний родственник заимки.
Голубятни, гаражи........
Всхлипы, стоны, миражи.

Платят всем и много.

Ну во первых - это не Москва, а Химки. Во вторых, недострой перед окнами местных жителей уже стоит лет 20-30 в виде недостроенной пятиэтажки. Теперь ещё и ДуР. Местным жителям нужны ржавые гаражи, которые обещал снести один шумный ДуРовец, голубятня и обратно футбольное поле!

товарищ Будда просто не знает сколько в Химках недостроев, я вот так сходу припомнил- Речной, сплошная афера, сходня парк... дур

товарищ Будда просто не знает сколько в Химках недостроев, я вот так сходу припомнил- Речной, сплошная афера, сходня парк... дур


Судя по всему, он не знает, что Химки - это не Москва.

Судя по всему, он не знает, что Химки - это не Москва.

ой набросились, ну МО, но крупнейший же город. И я имел в виду, что не будет это стоять у всех под окнами, возьмутся и достроят!

ой набросились, ну МО, но крупнейший же город. И я имел в виду, что не будет это стоять у всех под окнами, возьмутся и достроят!


Нельзя достроить то, что изначально не предназначалось быть достроенным.

Нельзя достроить то, что изначально не предназначалось быть достроенным.


И недостроенная пятиэтажка тому пример. До Будды только не доходит никак.

Нельзя достроить то, что изначально не предназначалось быть достроенным.

вы думаете что ЭТО так и будет стоять у людей под окнами?

вы думаете что ЭТО так и будет стоять у людей под окнами?


ЭТО стоит у людей не под окнами, а над окнами, так как ДуР вдвое выше соседних пятиэтажек раза в два.

ЭТО стоит у людей не под окнами, а над окнами, так как ДуР вдвое выше соседних пятиэтажек раза в два.

да что ж в к словам цепляетесь? выше ниже, я к тому что так это одоробло стоять не оставят, либо достроят либо снесут. Дольщикам от этого никак, но жителям соседних домов полегчает

да что ж в к словам цепляетесь? выше ниже, я к тому что так это одоробло стоять не оставят, либо достроят либо снесут. Дольщикам от этого никак, но жителям соседних домов полегчает


Соседних домов - это каких? Если речь про депрессивные пятиэтажки - их снесут скорее раньше ДуР. А ДуР достроить невозможно - нарушения технологий и воровство материалов было с самого начала его возведения.

Соседних домов - это каких? Если речь про депрессивные пятиэтажки - их снесут скорее раньше ДуР. А ДуР достроить невозможно - нарушения технологий и воровство материалов было с самого начала его возведения.

под снос пятиэтажек разговора пока не было

кто что слышал? сносить будут этот дур?

кто что слышал? сносить будут этот дур?


Вам он мешает?

ДОСТРОИТЬ НЕЛЬЗЯ СНЕСТИ

Скоро решат, где поставить запятую. И тогда начнется движ.

  • Назад
  • Страница 394 из 395
  • 392
  • 393
  • 394
  • 395
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов