Был на объекте. Активно обустраивают двор. На первом этаже первого корпуса делают детский сад. Рядом с ним обустраивают площадку. Во дворе сажают деревья.
Измерил квартиру. Если кому интересно потолки 292см, от пола до оконного проема 63 см, высота оконного проема 205см.
Друзья! ЖК водный сразупродавал апартаменты, у нас же продают жилое помещение - квартира со свободной планировкой (без межкомнатных перегородок) и без проведения каких-либо отделочных работ (далее – «Квартира», «объект долевого строительства»). Мы изначально имеем право в ней прописаться и тд и тп. Поэтому не могууловить суть некоторых соседей, что будет МФК вскоре. Прав на квартиру не лишите ь
На самом деле МР до сих пор на своем сайте продает Водный как квартиры. Можете сами посмотреть. А переживают просто те, кто рассчитывал, что Застройщик апартаменты переведет в квартиры, а тут пугают, что как бы не вышло, что и квартиры нежилыми признают. Вот так.
Был на объекте. Обустраивают двор. Сажают деревья. На площадке появляются карусели, качели и прочее. На первом этаже первого корпуса обустраивают детский сад. Немного фотографий прилагаю.
Измерил квартиру. Если кому интересно. Потолки 292см. От пола до окна 63см. Оконный проем 205см.
В пятнице пришло заключение о переводе дома номер 3 из нежилого здания в многоквартирный дом.
Айяйяяй, теперь будет на одну тему для паники меньше. Где те собаки что выли про то, как киданет застройщик с переводом в жилое? Им бы рот с мылом вымыть, дабы тявкали и клеветали поменьше.
Айяйяяй, теперь будет на одну тему для паники меньше. Где те собаки что выли про то, как киданет застройщик с переводом в жилое? Им бы рот с мылом вымыть, дабы тявкали и клеветали поменьше.
Застройщик, вы очень агрессивно ведёте себя на форуме. Если это , наконец-то, свершилось, дайте официальную информацию, а не вещайте от вымышленного лица, да ещё в подобном тоне.
Попробуют сотрудники частного детского сада в нашем комплексе так поступить, задохнуться судами, проверками, и иными проблема. А если уж тем более жену с детьми так вытолкнуть или рукой вообще тронуть, клянусь Аллахом, им мало не покажется и застройщик им не поможет
ЖК Михалевич
Скидка в августе до 10%. Успей купить квартиру по летним ценам.10 мин до МЦД-3 «Ипподром».
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК Новый Весенний
Скидка в августе до 10%. Панорамный вид на Сосновый бор. 10 минут до МЦД-2 «Подольск».
Подробнее