Был на объекте. Активно обустраивают двор. На первом этаже первого корпуса делают детский сад. Рядом с ним обустраивают площадку. Во дворе сажают деревья.
Измерил квартиру. Если кому интересно потолки 292см, от пола до оконного проема 63 см, высота оконного проема 205см.
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Друзья! ЖК водный сразупродавал апартаменты, у нас же продают жилое помещение - квартира со свободной планировкой (без межкомнатных перегородок) и без проведения каких-либо отделочных работ (далее – «Квартира», «объект долевого строительства»). Мы изначально имеем право в ней прописаться и тд и тп. Поэтому не могууловить суть некоторых соседей, что будет МФК вскоре. Прав на квартиру не лишите ь
На самом деле МР до сих пор на своем сайте продает Водный как квартиры. Можете сами посмотреть. А переживают просто те, кто рассчитывал, что Застройщик апартаменты переведет в квартиры, а тут пугают, что как бы не вышло, что и квартиры нежилыми признают. Вот так.
Был на объекте. Обустраивают двор. Сажают деревья. На площадке появляются карусели, качели и прочее. На первом этаже первого корпуса обустраивают детский сад. Немного фотографий прилагаю.
Измерил квартиру. Если кому интересно. Потолки 292см. От пола до окна 63см. Оконный проем 205см.
В пятнице пришло заключение о переводе дома номер 3 из нежилого здания в многоквартирный дом.
Айяйяяй, теперь будет на одну тему для паники меньше. Где те собаки что выли про то, как киданет застройщик с переводом в жилое? Им бы рот с мылом вымыть, дабы тявкали и клеветали поменьше.
Айяйяяй, теперь будет на одну тему для паники меньше. Где те собаки что выли про то, как киданет застройщик с переводом в жилое? Им бы рот с мылом вымыть, дабы тявкали и клеветали поменьше.
Застройщик, вы очень агрессивно ведёте себя на форуме. Если это , наконец-то, свершилось, дайте официальную информацию, а не вещайте от вымышленного лица, да ещё в подобном тоне.
Попробуют сотрудники частного детского сада в нашем комплексе так поступить, задохнуться судами, проверками, и иными проблема. А если уж тем более жену с детьми так вытолкнуть или рукой вообще тронуть, клянусь Аллахом, им мало не покажется и застройщик им не поможет
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееРассрочка 0% на 2 года с ПВ 35%
Клубный город на реке Primavera. Потрясающие виды на Москву-реку с собственной террасы.
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб