Фотографии строительства ЖК Столичные поляны

  • Назад
  • Страница 193 из 237
  • 191
  • 192
  • 193
  • 194
  • 195
  • Вперед

Igo-gor, как всегда нет слов, только положительные эмоции, не ожидала рано утром такой сюрприз :-). Спасибо за прекрасный фотоотчет!


Теперь уж до 8-9 января точно не поеду, а если ПИК выложит отчёт на начало января, то к концу января поеду
  • meduza500 это нравится

Спасибо за фото. Что-то не понял про какую котельную речь, на фото не увидел. Где-то ее уже строят?


На первом фото. Ну, это я ее так называю. Там трубы с отоплением и узлы их (краники и т.п.) внутри. В универе наши тепловики в таких летом практику проходили
Объявления

панели немного различаются по цвету ( оттенку ), видимо из разных партий доставлены. Есть выцветшие,, есть чуть темнее. Жаль конечно, но первое время дом будет смотреться в пятнах, сравняется как выцветет на солнце, но это через 5 - 7 лет.


Можно притащить световую пушку и принудительно выцвести панели))) было бы желание

Можно притащить световую пушку и принудительно выцвести панели))) было бы желание

очень интересно! Пожалуйста отпишитесь те, у кого это желание может появиться, а так же, совпадёт ли оно с вашей возможностью.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

очень интересно! Пожалуйста отпишитесь те, у кого это желание может появиться, а так же, совпадёт ли оно с вашей возможностью.


Это же сарказм был)

Это же сарказм был)

Я вижу)), это кстати тоже))
Обратите внимание

панели немного различаются по цвету ( оттенку ), видимо из разных партий доставлены. Есть выцветшие,, есть чуть темнее. Жаль конечно, но первое время дом будет смотреться в пятнах, сравняется как выцветет на солнце, но это через 5 - 7 лет.

Вот вот, я про это же и говорю, надо обратить внимание как будет днём смотреться.

Да помоют летом дожди и все сравняется! Все будет нормально в конечном варианте!
Накрайняк скинемся и покрасим дом :) :) :) шутка

Как-то ещё не нравятся чёрные рамы (окна). У кого такие уже были? Как всё это выглядит изнутри? Есть же белый цвет, традиционный. Чёрные рамы не встречал. 

Как-то ещё не нравятся чёрные рамы (окна). У кого такие уже были? Как всё это выглядит изнутри? Есть же белый цвет, традиционный. Чёрные рамы не встречал. 

Не обязательно, что изнутри рамы тоже будут черными.

  • Masai это нравится

Как-то ещё не нравятся чёрные рамы (окна). У кого такие уже были? Как всё это выглядит изнутри? Есть же белый цвет, традиционный. Чёрные рамы не встречал.

Видимо это сейчас такая новинка. Я видела в других новостройках - снаружи черного цвета, а внутри в квартире они белые. В целом нормально смотрится.

А как в Бунинских лугах? Кто-то ездил шоурум смотреть? Там как?

Если внутри белые, вопросов нема! Снаружи может оно так и лучше будет для дизайна фасада.

Но и правда интересно будет узнать как оно будет точно. И как оно в Бунинских лугах. 

В Бунинских лугах окна внутри белые.

Видимо это сейчас такая новинка. Я видела в других новостройках - снаружи черного цвета, а внутри в квартире они белые. В целом нормально смотрится.
А как в Бунинских лугах? Кто-то ездил шоурум смотреть? Там как?

  

Если внутри белые, вопросов нема! Снаружи может оно так и лучше будет для дизайна фасада.
Но и правда интересно будет узнать как оно будет точно. И как оно в Бунинских лугах.


Был и в Лугах и в Ярославском. Внутри белые, снаружи чёрные
  • Masai это нравится

Если внутри белые, вопросов нема! Снаружи может оно так и лучше будет для дизайна фасада.
Но и правда интересно будет узнать как оно будет точно. И как оно в Бунинских лугах.

В БЛ внутри окна белые, посмотрите фото из шоурума , не помню в какой теме я выкладывала.
Masai, вот здесь фото https://pronovostroy...-вопросы/page-4
  • Masai это нравится

Был и в Лугах и в Ярославском. Внутри белые, снаружи чёрные

Также и во внуково вроде, я бы лично не отказался от черных рам, у меня по плану дизайн квартиры тоже  в темных тонах

Уважаемые соседи, ПИК разместил на своём сайте по СП, фотографии шоу - рума.
Уважаемые будущие соседи! С наступающим Новым годом! Желаю счастья, здоровья, любви, ну и динамичного строительства нашего общего гнездышка!❄️❄️❄️☃️
  • Олеся0205, Gusch, sana и 2 другим это нравится
Заезжали сегодня вечером на стройку , на квадрате активно ведаться работы на последних секциях . На башнях света нет и рабочих тоже нет , видимо, все силы брошены на квадрат .

Прикрепленные изображения

  • IMG_4877.JPG
  • IMG_4878.JPG
  • IMG_4879.JPG
  • IMG_4880.JPG
  • Gusch, sana и Каштанка это нравится
  • Назад
  • Страница 193 из 237
  • 191
  • 192
  • 193
  • 194
  • 195
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов