Кстати по поводу заедем, появилась маленькая надежда, что сроки сократятся, застройщик сообщил, что сейчас определяются с управляющей компанией и примерно с конца сентября начнется запись на осмотр квартир и подписание актов осмотра, затем актов приемки
т.е. на след. недели? А кто вам такую информацию сообщил?
Марина ! Вы можете подписать все сейчас и начать платить , если есть желание . Свою квартиру я видел ещё в ноябре . Только застройщик обязан благоустроить придомовую территорию , запустить и сдать котельную в эксплуатацию , опрессовать и отбалансировать систему отопления , привести к проектной документации инженерные коммуникации , лифты , холлы , коридоры . Я туда каждый день заезжаю , внутри домов давно не был , а во дворе ещё конь не валялся . Пока это не сделано я ничего подписывать не собираюсь , и закон 214-Ф3 это прямо говорит .
Кстати по поводу заедем, появилась маленькая надежда, что сроки сократятся, застройщик сообщил, что сейчас определяются с управляющей компанией и примерно с конца сентября начнется запись на осмотр квартир и подписание актов осмотра, затем актов приемки
Запись будет на следующий год. Вы хоть все договаривайте
Ответ Frau- ira . Просьба , не будем засорять информацию от застройщика , пишем в профильных разделах . Стоянка это хорошо , не оспариваю, и она необходима . Зелёные насаждения тоже необходимы, и в проектной документации по благоустройству прилегающих территорий они были , с сохранением водного объекта . С отсутствием этой зоны я смирился , была надежда , что оставят зеленую зону между кладбищем , но эти участки принадлежат частному лицу с предназначением под промышленное строительство , и вот увидете , и там будет платная стоянка в лучшем случае . Не перебор ли ? К тому же платные стоянки на 200-300 авто проблему не решат при кол-ве квартир 1050 , во дворе все равно все будет забито . А в самом квартале застройщик по проекту обязан посадить : внимание - 8 ( ВОСЕМЬ ) деревьев ! Вы поняли за что я здесь бился ?
Александр, это Андреевка - этот НИ ОДНОГО парка или сквера, зато под парковку "по просьбе жителей" запросто могут вырубить 10 здоровых полувековых лип.
Ответ Niness. . Для любителей поливать других грязью ! Откройте сайт МФС - расположение . Администрация утвердила рекреационную зону , стоянку между кладбищем и Внимание МНОГОЯРУСНУЮ автостоянку рядом с Ашаном , слева на землях муниципалитета . Мне лично , более радостно иметь клочок зелени для того , что бы мамам с детьми было где на солнышке погреться , поэтому я и бился всегда за это болото ( я бы первый вышел его благоустраивать.) . Кстати , ни один из болтунов не пошёл в администрацию , и не поддержал меня , а ведь могли совместно отстоять .
Не смогли мы организоваться . А тему по пруду подняли в конце мая . С сегодняшним доступом к СМИ все могли сделать . Пример - Зеленоград между 1544 и 1546 префектура хотела строить стоянку в 95 году , народ вышел сажать деревья в знак протеста , привлекли прессу и объявили закладку парка в честь 50 летия победы . Префектура дала задний ход , посмотрите какая там сейчас красота . Я кстати сам в этом участвовал , поэтому говорю не голословно .
Александр, там земля муниципальная в Зеленограде. А тут все роздано в аренду... Вы в Андреевке, забудьте про Зеленоград. Остановка с громким названием "п.Андреевка" видели? Она все в грязи стоит столько сколько стоит (лет 20). Только сейчас спустя 2 года непрерывных обращений и поездок к власть имущим делают тротуар к остановке, а там всего 15 метров!
л
Лично мне на вопрос как дела и что у меня в дду прописан срок передачи 30 сентября, ответили только, что разрешение на строительство продлено до марта , но постараются заселть на Новый год. Пока не решили как действовать
л
Лично мне на вопрос как дела и что у меня в дду прописан срок передачи 30 сентября, ответили только, что разрешение на строительство продлено до марта , но постараются заселть на Новый год. Пока не решили как действовать
Нужно идти в суд и требовать компенсацию. Вы небось еще и на съемной квартире живете?
Не господа у нас ещё всё нормально,работы идут,гляньте остальные областные объекты(лобня сити например) вот там настоящий пипец)так что ждём ключи)В 3м корпусе вчера наблюдал свет в подъезде)
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,2 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
Подробнее