Ранее мною загруженные фото отделки Мещерском лесу удалили по непонятной причине..
Доброе утро. Фото не удалил, а перенес в соседнюю тему https://pronovostroy...9-отделка-в-жк-«одинцово-1»/page-5, так как фото относятся не к строительству, а к отделке. Делается это, для Вашего удобства и чтобы Вам легче было ориентироваться по темам. Но по Вашему желанию, могу оставить и в этой теме. Прошу прощения, что сразу не предупредил.
Не то слово, очень-очень ждём! А вообще время так быстро летит: кажется всего пару недель назад был август, были в офисе, 13 корпус был практически на этапе котлована, а вот уже "мой" 8 этаж построили)
Не то слово, очень-очень ждём! А вообще время так быстро летит: кажется всего пару недель назад был август, были в офисе, 13 корпус был практически на этапе котлована, а вот уже "мой" 8 этаж построили)
Ой Юлия и не говорите, я вообще такая трусиха и так опасалась вкладываться в новострой, а теперь, когда наши домики растут, как на дрожжах, все сомнения отступили. Пользуюсь случаем и поздравляю всех своих будущих соседей с Новым годом, а так же с Наступающим Рождеством. Счастья Вам всем и всем нам поскорее получить свои квартиры.
ЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее