Нахимовский 21 фото строительства

  • Назад
  • Страница 33 из 36
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Ты сопля, меня не учи, что делать. За своим длинным языком смотри.

Есть аргументы по классу? Если нет, то отправляю тебя в игнор. Ты мне не интересен. Информации от тебя и от твоей Наташи 0,0

 

Да не слушайте вы их Кирилл.

Кирилл, Вы нам не интересны!
Идите лучше в АО "МММ" поучавствуйте - такие организации живут за счёт таких как Вы. От Вас 0 полезной информации!И что за Наташа? Это Ваша первая любовь или кто? Почему Вы в каждом посте видите Наташу? Может это Ваш бизнес партнёр, который кинул Вас? Или может Вы и есть в душе Наташа, а родились Кирюхой? Интересно, как у Вас, Кирилл Наташович бомбить будет, когда осенние обострение по стране начнётся))) Тут не только Наташи, но и Валеры, Анны, Антоны и прочие в голову к Вам полезут!
Объявления

Кирилл, Вы нам не интересны!
Идите лучше в АО "МММ" поучавствуйте - такие организации живут за счёт таких как Вы. От Вас 0 полезной информации!И что за Наташа? Это Ваша первая любовь или кто? Почему Вы в каждом посте видите Наташу? Может это Ваш бизнес партнёр, который кинул Вас? Или может Вы и есть в душе Наташа, а родились Кирюхой? Интересно, как у Вас, Кирилл Наташович бомбить будет, когда осенние обострение по стране начнётся))) Тут не только Наташи, но и Валеры, Анны, Антоны и прочие в голову к Вам полезут!

Если вы не заметили от меня ничего интересного, значит или читать лень, или гордыня не позволяет.

С интересами разобрались. Я вам не интересен, а я вас в упор не вижу.

Если бы мы встретились в жизни, то ты бы свои шуточки сразу бы засунул себе в …   Потому что страшно было бы дерзить. Успешный хренов коммерсант, состоявшийся в 35 лет. Ты по делу можешь что-нибудь выдать? Или только бла-бла?  

Да не слушайте вы их Кирилл.

Я не могу пройти мимо этого жалкого блеяния. Приходится реагировать. Ничего, это в тонусе держит. Если совсем троллей долго нет, то становится скучно.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Во у Вас бомбит то))
Я же написал, что ок, пусть бизнес)) Если уж на уважаемом ресурсе, где мы общаемся это написано..., они то лучше застройщика все знают!
Не переживайте, эта ситуация пойдёт Вам на пользу. Вы станете лучше разбираться в покупке недвижимости, заработаете ещё денег и купите уже настоящий бизнес класс у застройщика, который сможет достроить объект!
Что касаемо Ваших оргументов по классу, то для меня в приоритете слова застройщиков и официальный сайт, а не домыслы людей с ресурсов и каких-то посторонних сайтов!

Где у вас официальный ответ застройщика по классу объекта? И где, то место на сайте, где написано про комфорт класс?

Мне плевать на ваши приоритеты, но вы хотя бы публику на форуме в заблуждение не вводите.

Никто не виноват, что у тебя не хватило ума и связей выяснить информацию о застройщике и разобраться, прежде чем вкладывать финансы! Что ты как попугай Кеша заладил про факты? Если не в состоянии понять. то еще раз:

1. Официальный ответ застройщика - строили апартаменты комфорт класса;

2. На официальном сайте есть проплаченная премия на в номинации - комфорт класса.

Так что Вы, глубоко уважаемый, со своими доводами и фактами и анализом можете делиться с людьми в автобусах и супермаркетах. Также можете успокаивать себя перед сном, что потраченные ваши кровные ушли в пустоту - такую же как и вы. 

Разговаривать на данную тему больше не вижу смысла.

Удачи вам по жизни и успехов в накоплении на новую квартиру (апартаменты)   

Обратите внимание

Никто не виноват, что у тебя не хватило ума и связей выяснить информацию о застройщике и разобраться, прежде чем вкладывать финансы! Что ты как попугай Кеша заладил про факты? Если не в состоянии понять. то еще раз:

1. Официальный ответ застройщика - строили апартаменты комфорт класса;

2. На официальном сайте есть проплаченная премия на в номинации - комфорт класса.

Так что Вы, глубоко уважаемый, со своими доводами и фактами и анализом можете делиться с людьми в автобусах и супермаркетах. Также можете успокаивать себя перед сном, что потраченные ваши кровные ушли в пустоту - такую же как и вы. 

Разговаривать на данную тему больше не вижу смысла.

Удачи вам по жизни и успехов в накоплении на новую квартиру (апартаменты)   

 

Еще раз повторяю, для тупых и ленивых. На сайте МД Групп никакой информации про класс жилья нет. Свежий скрин экрана хотя бы изобрази, умник. А потом выпендривайся.

Это все аргументы по классу? Жалкая позиция. Не защитимая.

 

Ссылка на ЖК для Кирилла: 

 

И что дальше? Ты хоть знаешь, что это такое? Что это за награда и за что?

Ну молодец среди овец оказался комплекс. И что? Ты слова в логическую цепочку связать можешь? Или плохо учился? 

 

Сдулся сосед по гаражу. Попонтовался и сдулся. Не вышел диалог с аргументами. Знаний и желания работать нет. Только понты.

Какой тут может быть диалог…

Бомбит?))

Бомбит?))

Трепло пустое. По делу есть, что сказать? Нет, вали мимо в свой гараж. Мы тут по делу общаемся.

А кому куда идти, будешь дома говорить, если он к твоей страрасти есть!

А кому куда идти, будешь дома говорить, если он к твоей страрасти есть!

Чо ты там мямлишь, чудо в перьях? Писать научись для начала.

У нас тут не твит для прыщавых подростков. По делу пиши.

Вот Кирилл разошелся))) Какая разница комфорт или бизнес, главное что бы достроили и ключи отдали.

Вот Кирилл разошелся))) Какая разница комфорт или бизнес, главное что бы достроили и ключи отдали.

А если все равно, то зачем спорить? Тем более, что этот спор на этом форуме избит до крайности.

Я вообще не понимаю, что вы со своим пернатым другом добиваетесь. Ведете себя как провокаторы, а корчите дольщиков…

Никто не виноват, что у тебя не хватило ума и связей выяснить информацию о застройщике и разобраться, прежде чем вкладывать финансы! Что ты как попугай Кеша заладил про факты? Если не в состоянии понять. то еще раз:

1. Официальный ответ застройщика - строили апартаменты комфорт класса;

2. На официальном сайте есть проплаченная премия на в номинации - комфорт класса.

Так что Вы, глубоко уважаемый, со своими доводами и фактами и анализом можете делиться с людьми в автобусах и супермаркетах. Также можете успокаивать себя перед сном, что потраченные ваши кровные ушли в пустоту - такую же как и вы. 

Разговаривать на данную тему больше не вижу смысла.

Удачи вам по жизни и успехов в накоплении на новую квартиру (апартаменты)   

А я никого ни в чем не обвиняю, кроме застройщика, что стройка не идет, и приходится признать, что я рискованно вложился. А вот по тебе сразу видно, что ты из того говна, который радуется, что у соседа корова сдохла.

Мы ж говорили про класс жилья по проекту. И в этом, ты ничего, кроме двух фактов, не указал. Поэтому я пытался услышать от тебя, что-то новенькое. Но ограниченный круг знаний, не позволяет тебе, изобрести что-то новое. Поэтому попка Кеша у нас в диалоге, ты.

Отвечаю на твои два аргумента по твоему порядку:

1.Ответы застройщика, начиная с 3 и 4 вопроса очень сомнительны. Это, мягко говоря. Ты считаешь они уверенные и соответствующие действительности? В 3 вопросе застройщик отвечает, что не строит, потому что нет агентов по продажам. Это курам на смех ответ. Очевидно, что дело в нехватке денег. А 4 ответе застройщик тоже вводит в заблуждение своим ответом. Это очевидно.

2. Премия, как лучший в классе комфорт, не говорит о том, что бизнес класс нельзя дать. По признакам, бизнес класса, проект проходит в бизнес. Что по жизни будет и когда, это мы еще увидим.

Как я тебя отшлепал в пятницу на форуме Пресня сити? Тебе понравилось?  Жаль админ много потер. Только в теме «Общение на свободные темы» огрызки остались. И в туже пятницу на форумах Царской площади и Барбарисе твоя атака тоже провалилась с треском. А знаешь почему? Не надо всех по себе мерить. Я в отличии от тебя, веду на всех форумах корректно. На нескольких десятках. Можешь поискать. И пытаюсь помочь дольщикам. Никогда не скрываю, кто я. А ты поди привык от всех прятаться? Да? Включая жену?))) Какой ты интриган)))

:smile:

ну что какие новости у проекта? спрашиваю только потому что уже давно за ним наблюдаю.

ну что какие новости у проекта? спрашиваю только потому что уже давно за ним наблюдаю.

 

Вроде нет новостей пока. Тишина :)

  • Назад
  • Страница 33 из 36
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов