Ход строительства

  • Назад
  • Страница 49 из 78
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

Двери менять нельзя...у меня слов просто не хватает.

Убогие белые квартирные двери штатные неужели кто-то оставит у себя?!

 

Нарушать вид текущего больничного коридора нельзя, это нельзя, се нельзя...а нарушать идею всего комплекса, поданной при покупке можно чтоль?!

 

Инженерку я видел только в зассатой трешке (этот запах!) на втором этаже первого корпуса..как и говорил, инженерный гений сможет проявить себя в полной мере. Факт, стояки у входа. Жаль не взял лазерную рулетку, чтоб потолки измерить. 3.20 по ощущениям там нет.

 

Двор - вообще без комментариев. Три маленьких квадрата "типа для детей", ну буквально 3*3 метра, закрытые несуразными кадками в пол-роста среднего человек + деревца невинные...+ мелкая плитка или что там еще они выложили, собянинцы знают, а что зимой?! Не выворотит ее наружу от влаги+перепад температур?

 

Ей-Богу, размещение блока кондея меньшее из бед...

Имеется ввиду. что менять нельзя на те которые портят дизайн, но если купить свою дверь и сделать обшивку как у старой, то разрешено.

В Новой Звезде было похожее, там наклейка была на дверях, но люди поменяли дверь и заказали такие же наклейки.

Двери менять нельзя...у меня слов просто не хватает.
Убогие белые квартирные двери штатные неужели кто-то оставит у себя?!

Нарушать вид текущего больничного коридора нельзя, это нельзя, се нельзя...а нарушать идею всего комплекса, поданной при покупке можно чтоль?!

Инженерку я видел только в зассатой трешке (этот запах!) на втором этаже первого корпуса..как и говорил, инженерный гений сможет проявить себя в полной мере. Факт, стояки у входа. Жаль не взял лазерную рулетку, чтоб потолки измерить. 3.20 по ощущениям там нет.

Двор - вообще без комментариев. Три маленьких квадрата "типа для детей", ну буквально 3*3 метра, закрытые несуразными кадками в пол-роста среднего человек + деревца невинные...+ мелкая плитка или что там еще они выложили, собянинцы знают, а что зимой?! Не выворотит ее наружу от влаги+перепад температур?

Ей-Богу, размещение блока кондея меньшее из бед...

Реально ли потребовать изменений? Генподрядчик по уши в судах -ПСТИ
Доделывают видимо как могут

Двери менять нельзя...у меня слов просто не хватает.
Убогие белые квартирные двери штатные неужели кто-то оставит у себя?!

Нарушать вид текущего больничного коридора нельзя, это нельзя, се нельзя...а нарушать идею всего комплекса, поданной при покупке можно чтоль?!

Инженерку я видел только в зассатой трешке (этот запах!) на втором этаже первого корпуса..как и говорил, инженерный гений сможет проявить себя в полной мере. Факт, стояки у входа. Жаль не взял лазерную рулетку, чтоб потолки измерить. 3.20 по ощущениям там нет.

Двор - вообще без комментариев. Три маленьких квадрата "типа для детей", ну буквально 3*3 метра, закрытые несуразными кадками в пол-роста среднего человек + деревца невинные...+ мелкая плитка или что там еще они выложили, собянинцы знают, а что зимой?! Не выворотит ее наружу от влаги+перепад температур?

Ей-Богу, размещение блока кондея меньшее из бед...

Реально ли потребовать изменений? Генподрядчик по уши в судах -ПСТИ
Доделывают видимо как могут

Имеется ввиду. что менять нельзя на те которые портят дизайн, но если купить свою дверь и сделать обшивку как у старой, то разрешено.

В Новой Звезде было похожее, там наклейка была на дверях, но люди поменяли дверь и заказали такие же наклейки.

 

 

считаю, что там никаким дизайном даже близко не пахнет.

жить в убогом подъезде и с убогими дверями еще. вообще повезло.....(((((

По хорошему вот это большое письмо с претензиями по МОПам еще бы отправить по инстанциям Мосжилинспекции, Прокуратуре и иным органам, которые будут принимать оконченный строительством дом и принимать решение о вводе в эксплуатацию. Это максимум, что сейчас можно сделать. А застройщик сам добровольно по любому ничего не будет исправлять в МОПах.

Имеется ввиду. что менять нельзя на те которые портят дизайн, но если купить свою дверь и сделать обшивку как у старой, то разрешено.

В Новой Звезде было похожее, там наклейка была на дверях, но люди поменяли дверь и заказали такие же наклейки.

Которые портят дизайн чего?)))

 

Что за наклейки? Что за бред?

Обратите внимание

По хорошему вот это большое письмо с претензиями по МОПам еще бы отправить по инстанциям Мосжилинспекции, Прокуратуре и иным органам, которые будут принимать оконченный строительством дом и принимать решение о вводе в эксплуатацию. Это максимум, что сейчас можно сделать. А застройщик сам добровольно по любому ничего не будет исправлять в МОПах.

 

 

я поддерживаю эту идею, если мне кто-нибудь подскажет контакты и куда еще направлять - сделаю!

Реально ли потребовать изменений? Генподрядчик по уши в судах -ПСТИ
Доделывают видимо как могут

А можете уточнить, о какой компании Вы говорите? И, если возможно, подробности, ссылки и тп.

А можете уточнить, о какой компании Вы говорите? И, если возможно, подробности, ссылки и тп.

http://psti.ru/portf...roncovskij-park - эта компания - генподрядчик 

А можете уточнить, о какой компании Вы говорите? И, если возможно, подробности, ссылки и тп.

АО ПРОМстройтехно-Инвест ИНН 7709211195
На сайте арбитражного суда введите ИНН
Или в системе СПАРК
ИСКИ НА 700 млн, в т ч удовлетворённые на 300 примерно и новые с мая по июль на 460 млн

АО ПРОМстройтехно-Инвест ИНН 7709211195
На сайте арбитражного суда введите ИНН
Или в системе СПАРК
ИСКИ НА 700 млн, в т ч удовлетворённые на 300 примерно и новые с мая по июль на 460 млн

http://kad.arbitr.ru/

от вчерашнего числа зарегистрирован иск о БАНКРОТСТВЕ!!! от ООО "ВОСТОКИНВЕСТПРОЕКТ"

тут уже не до цветовых решений....как бы дом ввели в эксплуатацию благополучно в срок.

может обратиться к РГ- Девелопмент за разъяснениями ситуации?

http://kad.arbitr.ru/

от вчерашнего числа зарегистрирован иск о БАНКРОТСТВЕ!!! от ООО "ВОСТОКИНВЕСТПРОЕКТ"

тут уже не до цветовых решений....как бы дом ввели в эксплуатацию благополучно в срок.

может обратиться к РГ- Девелопмент за разъяснениями ситуации?

Я не смог найти в текущей версии проектной документации этих подрядчиков. Ни ООО "ВОСТОКИНВЕСТПРОЕКТ", ни АО «Промстройтехно-Инвест». Где они упоминаются?

Я не смог найти в текущей версии проектной документации этих подрядчиков. Ни ООО "ВОСТОКИНВЕСТПРОЕКТ", ни АО «Промстройтехно-Инвест». Где они упоминаются?

http://rg-gorodpark.ru/dokumenty

в проектной декларации на странице №9 указан- генеральный подрядчик АО "Промстройтехно-инвест" ( рабочие на объекта кстати в форме с логотипами этой компании ПСТ-И), 

ООО Востокинвесттпроект это просто юридическая компания которая занимается банкротствами (судя по выписке) и судами- вчера от нее зарегистрирован иск о банкротстве АО "Промстройтехно-инвест"  , вся эта информация на сайте арбитражного суда Москвы ( по ИНН )

5b5b0faa6f77b_20180727152611.png

А никого не огорчает еще тот факт, что детской площадки, судя по всему, тоже не будет?
Сужу по фото в данной ветке и по тому, что видно в трансляциях.

 

Я не смог найти в текущей версии проектной документации этих подрядчиков. Ни ООО "ВОСТОКИНВЕСТПРОЕКТ", ни АО «Промстройтехно-Инвест». Где они упоминаются?

http://rg-gorodpark.ru/partnery

Среди партнеров РГ значится эта компания.

Она действительно насколько я помню является генеральным подрядчиком.

 

По СПАРКу исками их действительно засыпали. В то числе 3 иска о банкротстве.

 

Но иск автоматически еще не означает банкротство. В 2013 и 2016 годах в отношении к ним тоже было заявлено 3 дела о банкротстве. Дела были прекращены.

http://rg-gorodpark.ru/partnery
Среди партнеров РГ значится эта компания.
Она действительно насколько я помню является генеральным подрядчиком.

По СПАРКу исками их действительно засыпали. В то числе 3 иска о банкротстве.
 
Но иск автоматически еще не означает банкротство. В 2013 и 2016 годах в отношении к ним тоже было заявлено 3 дела о банкротстве. Дела были прекращены.

Конечно не означает, но это все же серьезная информация ,заставляет задуматься . Надеемся все будет в порядке

Ох как же все это страшно. У меня недалеко отдома тоже долгострой был. Потому что застройщик в карты проигрался. Но сейчас славо богу все хорошо, и дом доставивают

В другом своем проекте "Отктябрьское поле" МОПы у РГ соответствуют бизнесу. Непонятно почему они Воронцовский парк так изувечили5b5b47ae90b33_1.jpg5b5b47bb09bcf_2.jpg5b5b47c49cecd_3.jpg.

В другом своем проекте "Отктябрьское поле" МОПы у РГ соответствуют бизнесу. Непонятно почему они Воронцовский парк так изувечили5b5b47ae90b33_1.jpg5b5b47bb09bcf_2.jpg5b5b47c49cecd_3.jpg.



Вообще непонятно. Сделали ж нормально, а нам досталось.... то, что досталось((((

Вообще непонятно. Сделали ж нормально, а нам досталось.... то, что досталось((((


Пока что нам ничего ещё не досталось..
  • Назад
  • Страница 49 из 78
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов