ну так не ждать собеседований, вектор итак понятен, готовить иск на возврат денег и плюшек....чего время терять...пока то пока се...
стройка началась погано....точнее еще и не началась а уже погано всем....дальше так и пойдет...кому нужно такое жилье...про другие варианты тож в общем скорее всего по ценам хрень будет полная....остается возврат денег....навалимся массой в одном направлении, глядишь вытащим )
вшивость в чем? на отказ? на требование денег взад? в чем вшивость? ))
Возможно прощупывают почву. Насколько люди готовы/не готовы доплачивать. Требовать доплаты в любом случае - свинство. Но многие согласятся на доплату ради сохранения квартиры. Возможно ПИК пытается понять на какую сумму можно людей "нагнуть".
У ипотечников вообще выбор ограничен: забираешь деньги - теряешь сумму на уже уплаченных процентах, в придачу к взносу и платы за подбор квартиры :(
Но по другим проектам, где не меняли проект, цены на уже купленные квартиры не меняли. Никто их не заставлял менять проект. Их инициатива, а расплачиваться должны пайщики. Вот и получается, что специально поменяли проект, чтобы скинуть пайщиков.
Ничто им не мешало везде, где ЖСК, требовать доплату. Законодательство это не запрещает.
Если доплачивать это не страшно, страшно будет если доплачивать по новой цене придется.
Если делать вывод из того, что сказали люди, которые были на встрече, что как раз доплачивать надо будет по новой цене. И что уже купленные метры пересчитают по новой цене. Я если честно сижу в сильном шоке
пока ясно одно...целиком никто ничего не рассказал.....про возврат денег можно ли получить что либо письменное от ПИКа......что не все деньги....и неясно что с другими вариантами....по каким ценам...продаж, или со скидкой.....или с наценкой ))
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК Новый Весенний
Скидка в августе до 10%. Панорамный вид на Сосновый бор. 10 минут до МЦД-2 «Подольск».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК Михалевич
Скидка в августе до 10%. Успей купить квартиру по летним ценам.10 мин до МЦД-3 «Ипподром».
Подробнее