Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 195 из 197
  • 193
  • 194
  • 195
  • 196
  • 197
  • Вперед

Дык потому что в СП СБВ будет под окнами. Отсюда ценник. За все платить надо в этой жизни!

Куда катится этот мир. Я за то чтоб ее не было)

Вас, люди, не понять..дороги под окнами - плохо, отсутствие транспортной доступности - тоже плохо..что не делай для русского человека, всегда все будет плохо..и вообще зачем жаловаться? Не нравится, не покупай, какие проблемы? Зачем писать плохие комментарии, к чему?
Объявления

а он действительно вечно стоит от теплого до Бутово причем не понятно - почему он стоит?Раньше вроде так не стоял как сейчас

 

Все из-за жопки совы, где сливаются Варшавка и Симферополька по направлению из области.

Слишком много повторяющихся соединений для одинаковых маневров, в итоге все друг друга блокируют.

 

5c563871d17e0_.png

Так цены естественно будут только выше - конкурентов теперь уже совсем нет.

 

У гринады сейчас вообще единственный козырь пропадет в виде леса\экологии.

Им там по плану впаяют дорогу прямо под окнами. Хорошо если еще железки не будет.

 

В совокупности с тем, что первую  очередь только принимать будут 30 января (а к ключам\вселению это еще + полгода) так 2 и 3-ю очередь они врядли увидят без доп. разбирательств и судов, так как уже многие у застроя судом деньги тянут и это еще хуже в долгосрочной перспективе -> означает возможный долгострой.

 

Отсюда простейший вывод - ПИК окажется единственным надежным вариантом.

Кто дает гарантию надежности?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Все из-за жопки совы, где сливаются Варшавка и Симферополька по направлению из области.

Слишком много повторяющихся соединений для одинаковых маневров, в итоге все друг друга блокируют.

 

5c563871d17e0_.png

А может это сделано наоборот ради больших вариантов для объезда и разъезда?

А может это сделано наоборот ради больших вариантов для объезда и разъезда?

 

Надо снести Каширский Двор 3 и нормально развязать Варшавку с Симферополькой, исключив пересекающиеся направления, но оставив варианты (если они действительно необходимы).

Обратите внимание

На сайте ПИКа почемуто поменялись производители лифтов для 1 и 4 корпусов. Так для 1 корпуса был OTIS стал LG, в 4 том KONE, OTIS, остался OTIS только.

Чтобы это могло значить? :unknw:

Хорошо это или не очень?

Хотя понимаю, что это сайт ПИКа и он носит только информативный характер и не является офертой :crazy:

LG вроде уже стоит в первом корпусе, мне больше нетнравится электрические полотенцесушитили, будут ли выходы под водяные? чтоб самому подключить обычный

LG вроде уже стоит в первом корпусе, мне больше нетнравится электрические полотенцесушитили, будут ли выходы под водяные? чтоб самому подключить обычный

Вам очень хочется затопить кипятком пару-тройку соседей снизу или жить с неработающим полотенцесушителем? Если будете что-то такое делать, уж не в курсе наличия технической возможности, поставьте себе, пожалуйста, гидролоки на стояки. Во избежание.

Вам очень хочется затопить кипятком пару-тройку соседей снизу или жить с неработающим полотенцесушителем? Если будете что-то такое делать, уж не в курсе наличия технической возможности, поставьте себе, пожалуйста, гидролоки на стояки. Во избежание.

 

Почему кого-то нужно топить?У вас сейчас не водяной?У меня водяной - стоял с советских времен, потом поменяли на современный, стоил уже лет 7, не с советским не с современным не разу не каких протечки не было - если только криворукий подрядчик так ставит у пика что топит , если сделать все нормально то речь о потопе исключена.Батареи то у вас в квартире тоже на воде при такой логике нужно и их демонтировать?)

Почему кого-то нужно топить?У вас сейчас не водяной?У меня водяной - стоял с советских времен, потом поменяли на современный, стоил уже лет 7, не с советским не с современным не разу не каких протечки не было - если только криворукий подрядчик так ставит у пика что топит , если сделать все нормально то речь о потопе исключена.Батареи то у вас в квартире тоже на воде при такой логике нужно и их демонтировать?)

Я лишь о том, что с водяными полотенцесушителями существует 2 проблемы:

1. Они часто текут. Если вам повезло и у вас не течет, вам повезло. Временно. Речь не о советских полотенцесушителях в виде колена стояка.

2. На стояке может найтись один-два деятеля (собственник или нанятый мастер), которые у себя неправильно поставят полотенцесушитель. В результате чего работать (греть) может перестать у всего стояка.

Именно поэтому сейчас стараются ставить электрические.

А с учетом того, что будут счетчики на тепло, сэкономить не получится.

Да, и это всё не я придумал. Гугл в помощь.

Я лишь о том, что с водяными полотенцесушителями существует 2 проблемы:

1. Они часто текут. Если вам повезло и у вас не течет, вам повезло. Временно. Речь не о советских полотенцесушителях в виде колена стояка.

2. На стояке может найтись один-два деятеля (собственник или нанятый мастер), которые у себя неправильно поставят полотенцесушитель. В результате чего работать (греть) может перестать у всего стояка.

Именно поэтому сейчас стараются ставить электрические.

А с учетом того, что будут счетчики на тепло, сэкономить не получится.

Да, и это всё не я придумал. Гугл в помощь.

Какая разница какой полотенцесушитель) Заселится бы уже...

Какая разница какой полотенцесушитель) Заселится бы уже...


Я с 4 го корпуса, про заселение думать рано :cray:

Я с 4 го корпуса, про заселение думать рано :cray:

Впереди у вас масса времени на продумывание интерьера квартиры и ее ремонта, если будете его делать. А также нашествия орд профессиональных паникеров.

🤪

На последней фотографии кружочком обведена такая «персональная карусель». Ездим с детьми на площадку в ЖК Бунинские луга, так дети от этой штуки в восторге

Бунинские луга - это где недавно митинг жителей был за произвол ПИКа?

 

https://zen.yandex.r...siP0Ga9Owr9xXh0

Бунинские луга - это где недавно митинг жителей был за произвол ПИКа?
 
https://zen.yandex.r...siP0Ga9Owr9xXh0


Выступавшие на митинге протестовали против строительства в Коммунарке нового многоэтажного многоквартирного дома «Аквилон парк» (инвестор «Аквилон-Инвест», застройщик – «СтройНафта»). Протестовали-то не против ПИКа

Если кто не в курсе, Коммунарка с 30 по 40-е гг. был расстрельным полигоном. Людей расстреливали. Жил в этом районе. Аура ужасная. Местные бухают постоянно и дерутся. Бежал оттуда в ужасе. Никому бы не рекомендовал этот район!

Если вы не в курсе, то при одном деятеле по партийной кличке Коба, вся страна была, в той или иной степени, этим самым ,, полигоном ,,. И делать из ЖК С.П. нечто из ряда вон, не стоит. Люди бухают и дерутся. Любезный друг , посмотрите в окно , если за окном Осло или Копенгаген, то это было бы удивительно. А уж если Москва, и если рядом с ней об,ект Коммунарка, то ,, се ля ви ,, . И еще , никто же силой сюда пока людей не тащит.

Выступавшие на митинге протестовали против строительства в Коммунарке нового многоэтажного многоквартирного дома «Аквилон парк» (инвестор «Аквилон-Инвест», застройщик – «СтройНафта»). Протестовали-то не против ПИКа

Может так понятней будет

 

Проблемой для жителей ТиНАО стал и «показательный» жилой комплекс ГК «ПИК» «Бунинские луга». Там, отмечают активисты, слишком плотная парковка мешает проезду пожарной техники и машинам скорой помощи. При этом, напоминают организаторы митинга, застройщик обещал обустроить там отдельные парковочные пространства – однако почему-то заниматься этим не спешит.
https://newdaynews.r...kow/657690.html

 

https://newdaynews.r...kow/657690.html

  • Назад
  • Страница 195 из 197
  • 193
  • 194
  • 195
  • 196
  • 197
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов