Баркли МД 2-я очередь

  • Назад
  • Страница 23 из 42
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Огромное спасибо за фото!

фото

 

А кто нибудь знает на каком этапе может быть дом сейчас? Уже ровно месяц прошел после тех фотографий, я надеюсь уже возводят этаж.

 

Огромное спасибо за фото!

 

А вы тоже с четвертого дома? Из какой секции?

Объявления

А кто нибудь знает на каком этапе может быть дом сейчас? Уже ровно месяц прошел после тех фотографий, я надеюсь уже возводят этаж.

 

 

А вы тоже с четвертого дома? Из какой секции?

Я ошиблась, это не 28.12.16, а 28.01.2017

Очень хотелось бы камеру на 4 дом, но пока обещают.

  • Bambutscha это нравится

Я ошиблась, это не 28.12.16, а 28.01.2017

Очень хотелось бы камеру на 4 дом, но пока обещают.

 

Ааа, тогда ладно, может быть какую то уже из существующих камер развернут чтобы обзор попадал на 4 дом.

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%

Я ошиблась, это не 28.12.16, а 28.01.2017

Очень хотелось бы камеру на 4 дом, но пока обещают.

Наташа, добрый день! Я пока только читала, что технически нереально сделать так, чтобы камера показывала 4 дом, а обещания где-то в личной беседе были?) Спасибо

А вы тоже с четвертого дома? Из какой секции?

Привет!Мы из секции А)

  • Bambutscha это нравится
Обратите внимание

Привет :give_rose: ) мы из секции Б будем)) 

Привет!Мы из секции А)

 

Привет :give_rose: ) мы из секции Б будем))

 

Приятно познакомиться!

 

Наташа, добрый день! Я пока только читала, что технически нереально сделать так, чтобы камера показывала 4 дом, а обещания где-то в личной беседе были?) Спасибо

Это менеджеры обещают. Раньше та камера которая показывает 5 дом показывала 4. Так что техническая возможность есть. Общалась с каким-то руководителем, так он сказал, что камеру показывающую 4 дом сняли чуть ли не по поручению кого-то из муниципалитета (короче властей), причин не объяснял, но обещал что они что-нибудь придумают чтобы установить новую камеру на 4 дом.

  • Bambutscha это нравится

Здравствуйте, подскажите в каких домах второй очереди планируют квартиры с отделкой?

В корпусах с малярным валиком будет отделка:

588fe75a4e380_.png

Т.е. из второй очереди это 4-й корпус.

А вообще на сайте застройщика есть возможность заказать бесплатный обратный звонок и задать вопросы интересующие. Точнее чем он сам никто не ответит. Здесь ведь просто покупатели общаются, которые могут всё перепутать  :pardon:

Это менеджеры обещают. Раньше та камера которая показывает 5 дом показывала 4. Так что техническая возможность есть. Общалась с каким-то руководителем, так он сказал, что камеру показывающую 4 дом сняли чуть ли не по поручению кого-то из муниципалитета (короче властей), причин не объяснял, но обещал что они что-нибудь придумают чтобы установить новую камеру на 4 дом.

 

Возможно она выводила обзор на какие объекты которые не хотят придавать такой открытой огласке, хотя как то это  слишком важно звучит.

 

В общем странно почему камеру развернули от 4 дома.

Возможно она выводила обзор на какие объекты которые не хотят придавать такой открытой огласке, хотя как то это  слишком важно звучит.

 

В общем странно почему камеру развернули от 4 дома.

Случайно соседнее поле не секретный объект? Мы тут гостайну не раскроем в ходе обсуждения?

Случайно соседнее поле не секретный объект? Мы тут гостайну не раскроем в ходе обсуждения?

 

Возможно там что-то будут строить, и застройщик того объекта допустим не хочет чтобы благодаря камере соседнего объекта был виден процесс строительства.

Приятно познакомиться!

 

Это менеджеры обещают. Раньше та камера которая показывает 5 дом показывала 4. Так что техническая возможность есть. Общалась с каким-то руководителем, так он сказал, что камеру показывающую 4 дом сняли чуть ли не по поручению кого-то из муниципалитета (короче властей), причин не объяснял, но обещал что они что-нибудь придумают чтобы установить новую камеру на 4 дом.

Мне кажется, там не гостайна, а просто камера выходит на чей-то звездный коттеджик, может такое быть, как думаете?) 8)

Мне кажется, там не гостайна, а просто камера выходит на чей-то звездный коттеджик, может такое быть, как думаете?) 8)

А ведь и правда!"Соседи" у на звездюльные))))

Мне кажется, там не гостайна, а просто камера выходит на чей-то звездный коттеджик, может такое быть, как думаете?) 8)

 

 

А ведь и правда!"Соседи" у на звездюльные))))

 

Это сейчас сарказм или у нас правда в районе есть дачи каких то людей "голубых" кровей? Насколько я успела понять, то нет, да и соседи у нас в комплексе все обычные люди :-)

Это сейчас сарказм или у нас правда в районе есть дачи каких то людей "голубых" кровей? Насколько я успела понять, то нет, да и соседи у нас в комплексе все обычные люди :-)

В Крекшино есть загородные дома у  Л.Лещенко, В.Винокура, Н.Королева и С.Глушко, А.Варум и Л.Агутин, А.Давлатова (купила дачу у Валерии).

 

источник сайт//msk-tinao.livejournal.com/379310.html

В Крекшино есть загородные дома у  Л.Лещенко, В.Винокура, Н.Королева и С.Глушко, А.Варум и Л.Агутин, А.Давлатова (купила дачу у Валерии).

 

источник сайт//msk-tinao.livejournal.com/379310.html

 

Ну теперь то понятно всё, думаю поэтому камеру и развернули.

Ну теперь то понятно всё, думаю поэтому камеру и развернули.

 

эти дачи не в нашем Крекшино. дальше, в сторону минского шоссе есть огороженный элитный поселок "Крекшино"

На смотрят наши камеры на звездные туалеты. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-02 в 13.46.49.png
  • Назад
  • Страница 23 из 42
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов