Школа и детский сад

  • Назад
  • Страница 8 из 21
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Так я не в пиковские записала. Где чушь то? Сады через дорогу, обычные государственные.

 

Вопрос у Давида был "Хотел поинтересоваться, как записать ребенка в будущий детский садик?". Был ответ, что в будущий пиковский никак, потому что его нет в природе. А государственные через дорогу, они не будущие, они настоящие...иди и записывай, тут и узнавать нечего. Писали уже много раз и все уже детей записали давно. 

Алексей, и вообще конечно, грубо очень. Нет желания писать больше 

 

Про чушь извините. Сгоряча написал. Попались под горячую руку(((. С меня пирожное при переезде))

Объявления

Про чушь извините. Сгоряча написал. Попались под горячую руку(((. С меня пирожное при переезде))


Торт как минимум!
У моих детей будущие сады через дорогу, простите уж;)
Сойдёмся на пироженных, договорились!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

а мне тоже можно кусочек? )) правда у меня детей пока нет ))

а мне тоже можно кусочек? )) правда у меня детей пока нет ))

Думаю, сейчас тут предложат и торта кусочек, и детей завести, и даже помочь с этим желающие найдутся. ))) 

Обратите внимание

У меня ребенок ходил в ДС 2540 на улице Богданова, один из лучших в районе. Нам там все нравилось, очень адекватная заведующая, хороший преподавательский состав. От наших домов далековато наверное пешком, есть еще один относительно новый 2604,на пересечении улицы Богданова и ГМС, тоже хороший. И несколько старых садиков на улице 50 лет Октября,они к нам ближе всего будут,не считая будущего пиковского сада. Про них ничего не могу сказать,у меня туда никто из знакомых детей не ходил...

Школа очень хорошая,относительно новая, через дорогу №1347, входит в 300 лучших школ Москвы. Детей там очень много учится, в этом году аж 8 первых классов набрали. Есть разные дополнительные занятия, платные и бесплатные. Ребенку школа нравится, нам тоже соответственно.

Еще недалеко от МЛ есть школа №1004, это старая школа, тоже хорошая, входит в одно подразделение с 1347, школой 1003 и ДС2540.

  • Zara777, PriceMan, НастасьПална и еще 1 это нравится

спасибо за информацию нужную

Побродили вокруг школы №1000 - половина дверей опечатана, половина нет

Встретили представителя ЧОП, сидящего внутри. По его словам, школа закрыта год уже как, снесут или перестроят - никто не в курсе. Был на территории некий "военный клуб", но уже всплыл.

Как-то так

Прикрепленные изображения

  • 01.jpg
  • 03.jpg
  • Daniil24 это нравится

Побродили вокруг школы №1000 - половина дверей опечатана, половина нет

Встретили представителя ЧОП, сидящего внутри. По его словам, школа закрыта год уже как, снесут или перестроят - никто не в курсе. Был на территории некий "военный клуб", но уже всплыл.

Как-то так

Это не школа 1000, та функционирует вполне успешно у станции Солнечная.

Это видимо школа рядом с МЛ,бывшая 31...

Это не школа 1000, та функционирует вполне успешно у станции Солнечная.
Это видимо школа рядом с МЛ,бывшая 31...

Пардоньте, фотки сжали - ничего не видно.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1513.PNG
  • Gen333 это нравится

лучше б не сносили, а отреставрировали, отремонтировали и открыли для деток нашего ЖК центр развития по разным направлениям: спорт, творчество, искусство и т.п.

лучше б не сносили, а отреставрировали, отремонтировали и открыли для деток нашего ЖК центр развития по разным направлениям: спорт, творчество, искусство и т.п.


Согласно плану, вместо этого здания должен быть построен детский сад.

Фото строительства детского садика появилось в отчете ПИКА о ходе строительства)))

как я понимаю, это все-таки детский сад, а ранее застройщик говорил, что эта постройка не относится к ЖК, а просто они новую технологию отрабатывают.

Детский садик это хорошо! А это случайно не тот объект, по которому ПИК ранее отвечал, что "это не детский сад и не школа их строительство запланировано позже"? А кому-то менеджер говорил, что отрабатываются новые технологии про этот объект))
Видно отработали технологии и появился детский сад))
По схеме вроде как детский сад должен был быть на месте старой школы..
Интересно, что будет со старой школой и что будет на её месте теперь?
Может школу и детский сад местами поменяли))

А интересно... будет ли бассейн при детском саде? Современные садики в основном строят с бассейнами.

Поменять местами было бы логичней, зачем такой огромный садик?

Смотрю сейчас схему на сайте пика и видео облета на проновострой.
Не соответствует немного расположение садика на видео и схеме, дааа, ПИК поставил нас в туПИК)
  • Назад
  • Страница 8 из 21
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов