Школа и детский сад

  • Назад
  • Страница 6 из 21
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Неужели ПИК прибыль получает в результате этого обмена?
Но мотивации строить быстрее все равно нет.

Если договорились с правительством, что построят со второй очередью, значит сдадут с последним домом во второй очереди.

врядли там прям прибыль, скорее просто без прямого убытка, поэтому мотивации и нет.

Если договорились с правительством, что построят со второй очередью, значит сдадут с последним домом во второй очереди.

А чего все гадают то, как на ромашке, построят -не построят, когда построят? Вы что при покупки квартиры не выясняли все эти вопросы? В какой очереди и с какими домами собираются строить и сдавать сад и школу? Хотя я очень сомневаюсь, что построят в обещанные сроки, могут построить все дома, а инфраструктуру начать строить спустя годы, как в обычных случаях и происходит

Объявления

Мне менеджер сказал, что школа и сад откроются 1 сентября 2019 года.

Мне менеджер сказал, что школа и сад откроются 1 сентября 2019 года.

 

Срок по саду сдвинули на один год. Очень печально, но ожидаемо...
Но только и эти даты могут сдвинуть...

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Срок по саду сдвинули на один год. Очень печально, но ожидаемо...
Но только и эти даты могут сдвинуть...

Если они еще сроки сдвинут...

придется домик с менеджерами Пика двигать на 2-3 полосу боровки, что бы меньше балаболили  :crazy:

Если они еще сроки сдвинут...

придется домик с менеджерами Пика двигать на 2-3 полосу боровки, что бы меньше балаболили  :crazy:

Сдвинут, сдвинут, можете даже не сомневаться, скажите вообще спасибо, если они все таки Вам построят инфраструктуру, хотя бы через 5 лет, после заселения жителей всех очередей. Можете уже закидывать домик с менеджерами помидорами, не прогадаете. Если бы соц объекты должны были бы сдавать с домами, тогда была бы надежда на то, что построят, так как без них ГК бы не приняла дома, а так смысла строить застройщику их нету, а торопиться тем более.

Обратите внимание

Сдвинут, сдвинут, можете даже не сомневаться, скажите вообще спасибо, если они все таки Вам построят инфраструктуру, хотя бы через 5 лет, после заселения жителей всех очередей. Можете уже закидывать домик с менеджерами помидорами, не прогадаете. Если бы соц объекты должны были бы сдавать с домами, тогда была бы надежда на то, что построят, так как без них ГК бы не приняла дома, а так смысла строить застройщику их нету, а торопиться тем более.


А Вы батенька, подстрекатель. В каком НКО столуетесь?

Время все покажет и рассудит.

Время все покажет и рассудит.

Да теперь в связи с новыми событиями, возможно Вам и не понадобятся, ни сад, ни школа, так как китайцы здесь размножаться не будут и соц объекты им не понадобятся, а Вы скорее всего сбежите без оглядки с этого комплекса, поэтому можете уже заранее подыскивать себе новое жилье. Да и застройщику это тоже на руку, не придется раскошеливаться на строительство этих учреждений, всё очень хорошо для него складывается, наврятли китайцы, будут от них, что либо требовать

Да теперь в связи с новыми событиями, возможно Вам и не понадобятся, ни сад, ни школа, так как китайцы здесь размножаться не будут и соц объекты им не понадобятся, а Вы скорее всего сбежите без оглядки с этого комплекса, поэтому можете уже заранее подыскивать себе новое жилье. Да и застройщику это тоже на руку, не придется раскошеливаться на строительство этих учреждений, всё очень хорошо для него складывается, наврятли китайцы, будут от них, что либо требовать

думаете там все китаянки стерилизованы и им садики не нужны будут?

Да теперь в связи с новыми событиями, возможно Вам и не понадобятся, ни сад, ни школа, так как китайцы здесь размножаться не будут и соц объекты им не понадобятся, а Вы скорее всего сбежите без оглядки с этого комплекса, поэтому можете уже заранее подыскивать себе новое жилье. Да и застройщику это тоже на руку, не придется раскошеливаться на строительство этих учреждений, всё очень хорошо для него складывается, наврятли китайцы, будут от них, что либо требовать


Ваш палец (из которого Вы высасываете проблемы) по продуктивности оставляет далеко позади все дойное стадо РФ вместе взятое.
  • Subarist и Anna&family это нравится

Да теперь в связи с новыми событиями, возможно Вам и не понадобятся, ни сад, ни школа, так как китайцы здесь размножаться не будут и соц объекты им не понадобятся, а Вы скорее всего сбежите без оглядки с этого комплекса, поэтому можете уже заранее подыскивать себе новое жилье. Да и застройщику это тоже на руку, не придется раскошеливаться на строительство этих учреждений, всё очень хорошо для него складывается, наврятли китайцы, будут от них, что либо требовать


Ты наркоман?
  • Маришка!, Rustam, Daniil24 и еще 1 это нравится

Да теперь в связи с новыми событиями, возможно Вам и не понадобятся, ни сад, ни школа, так как китайцы здесь размножаться не будут и соц объекты им не понадобятся, а Вы скорее всего сбежите без оглядки с этого комплекса, поэтому можете уже заранее подыскивать себе новое жилье. Да и застройщику это тоже на руку, не придется раскошеливаться на строительство этих учреждений, всё очень хорошо для него складывается, наврятли китайцы, будут от них, что либо требовать

 

Поздравляю, ты выиграл приз в номинации " Самый тупой комментарий" 

Прикрепленные изображения

  • 0_a2d09_b14690a5_XL.jpg
  • merhy, Daniil24, Subarist и еще 1 это нравится

Большая просьба - давайте не засорять ветки и не отвечать троллям.

Все они давно известны, добавлены в игнор и сообщения от них можно не открывать и не реагировать.

  • Проект и Subarist это нравится

Даже отвечать на этот бред не хочу) 

Жесть.

Ск садиков обещают? Два? На такой большой ЖК, оч мало ((
Тут, к сожалению, одним вай-фаем и дизайном с площадками не обойдёшься. Меня гораздо больше волнует качество педагогического коллектива, который будет нанят что в сады, что в школы.
Все-таки, пед. коллектив должен сложиться, чтобы качество образования не хромало. А на это, как минимум, несколько лет уходит. Иначе, от выстроенных школ и садов толку будет мало. Это, наверное, единственный вопрос, который реально волнует при переезде.
  • Freeman_FCLM и Asterinka это нравится

Тут, к сожалению, одним вай-фаем и дизайном с площадками не обойдёшься. Меня гораздо больше волнует качество педагогического коллектива, который будет нанят что в сады, что в школы.
Все-таки, пед. коллектив должен сложиться, чтобы качество образования не хромало. А на это, как минимум, несколько лет уходит. Иначе, от выстроенных школ и садов толку будет мало. Это, наверное, единственный вопрос, который реально волнует при переезде.

Я так понимаю, что сады и школы передадут в "город".

И данные вопросы уже будут не в юрисдикции ПИка и тем более УК.

Вообще спасибо что они планируются, ибо очень удобно иметь детский сад и школу под окном!

Я так понимаю, что сады и школы передадут в "город".
И данные вопросы уже будут не в юрисдикции ПИка и тем более УК.
Вообще спасибо что они планируются, ибо очень удобно иметь детский сад и школу под окном!


Это само собой. Просто я о том, что реально заботит вопрос качества комплектования свежевыстроенных садов и школ.

Я так понимаю, что сады и школы передадут в "город".

И данные вопросы уже будут не в юрисдикции ПИка и тем более УК.

Вообще спасибо что они планируются, ибо очень удобно иметь детский сад и школу под окном!

Совсем не обязательно. Один из сотрудников пика периодически появляющийся на форуме холмов писал, что пока в холмах рассматривается вариант сделать детский сад частным.

 

Потому что частный детский сад под их контролем может быть с самым высоким уровнем сервиса. В то время как муниципальный детский сад с низким уровнем сервиса может сыграть для пика антирекламу. Или муниципальщики могут здание вообще под что-нибудь другое задействовать. 

 

Естественно это подняло на форуме споры. Но большинство за то, чтобы сад был муниципальным, потому что денег на частный нет.

 

По мне так, если сад будет муниципальным, то еще вообще факт что вы в него попадете. Определят вас в очереди в другой, а в этот скажут мест уже нет. Но если пик построит сад, в который большинство не сможет ходить по финансовым соображениям -- это тоже очень плохо.

  • Назад
  • Страница 6 из 21
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов