Реквизиты положительного заключения и разрешения на строительство даны в ПД, т.е. они существуют. Разрешение на строительство также есть в реестре на сайте официальном строительном государственном, не помню как называется.
Реквизиты положительного заключения и разрешения на строительство даны в ПД, т.е. они существуют. Разрешение на строительство также есть в реестре на сайте официальном строительном государственном, не помню как называется.
Да ладно вы, человек же просто докапаться хотел до проекта)
На форуме ЖК Пресня Сити есть тема - "Вопросы к застройщику". Я так понял там модератор посредником выступает. Застройщик там довольно активно ответы дает, и про окна и про двери. К стати двери у них входные сразу нормальные идут, хотя понятие нормальности растяжимое, но вроде стойкость и качество нормальное, не бюджетное.
Так может нам тоже такую ТЕМУ открыть? Как это делается, посмотрите кто тут зарегистрирован, хоть с ПИКом или Таксопарком пообщаемся
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
На форуме ЖК Пресня Сити есть тема - "Вопросы к застройщику". Я так понял там модератор посредником выступает. Застройщик там довольно активно ответы дает, и про окна и про двери. К стати двери у них входные сразу нормальные идут, хотя понятие нормальности растяжимое, но вроде стойкость и качество нормальное, не бюджетное.
Так может нам тоже такую ТЕМУ открыть? Как это делается, посмотрите кто тут зарегистрирован, хоть с ПИКом или Таксопарком пообщаемся
Я передам, если никто не против.
Связался, обещали дать контакт человека, который ответит на наши вопросы.
На форуме ЖК Пресня Сити есть тема - "Вопросы к застройщику". Я так понял там модератор посредником выступает. Застройщик там довольно активно ответы дает, и про окна и про двери. К стати двери у них входные сразу нормальные идут, хотя понятие нормальности растяжимое, но вроде стойкость и качество нормальное, не бюджетное.
Так может нам тоже такую ТЕМУ открыть? Как это делается, посмотрите кто тут зарегистрирован, хоть с ПИКом или Таксопарком пообщаемся
Здравствуйте.
Ваша заявка принята, в скором времени организуем такую тему.
И совет вам, раз вы являетесь дольщиком, то будет полезно зарегистрироваться на форуме.
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Ваша заявка принята, в скором времени организуем такую тему.
И совет вам, раз вы являетесь дольщиком, то будет полезно зарегистрироваться на форуме.
Спасибо, ждем появление темы :) Обязательно зарегистрируюсь ;)
Кому вы там что передали?
Модераторы сотрудничают с застройщиками размещающими рекламу на этом сайте, соответственно передали ответственному за рекламу и пропаганду в ПИКе ;) Ждите Тему, готовьте вопросы
Ооо, это чертовски хорошие новости, раз есть башенный кран, значит уже готов фундамент дома, ну или по крайнем мере часть и скоро начнут возводить этажи, ведь аренда крана не дешевая вещь.
На фото как-то не видно, чтобы котлован нормально раскопали до -2 этажа. А за кран дольщики платят ;-)
На фото как-то не видно, чтобы котлован нормально раскопали до -2 этажа. А за кран дольщики платят ;-)
В каком смысле за кран платят дольщики? Наверное застройщик и кредитных средств платит за аренду башенного крана, если только он у него не в собственности находится.
Без проблем) у них часто ворота закрыты с обоих улиц ,просто так не сфотографируешь( Хотя можно напроситься наверное,и вопросы задать сразу
Нет проблем с посещением стройки, вход со стороны ул Орджоникидзе, на проходной записывайтесь в журнал посещений, берете каску, сопровождающего и фотайте стройку. Там специальная площадка есть, от куда все видно. И там наверно вебкамеру к весне повесят.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее