Ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 36
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
А кто нибудь кроме проектной декларации видел
Положительное заключение экспертизы 
Свидетельство о допуске
Геотехническую экспертизу
Отчет инженерно - экологических изысканий
Разрешение на строительство?
 
Там метро под ним похоже проходит по границе участка
Реквизиты положительного заключения и разрешения на строительство даны в ПД, т.е. они существуют. Разрешение на строительство также есть в реестре на сайте официальном строительном государственном, не помню как называется.
Объявления

Реквизиты положительного заключения и разрешения на строительство даны в ПД, т.е. они существуют. Разрешение на строительство также есть в реестре на сайте официальном строительном государственном, не помню как называется.

 

Да ладно вы, человек же просто докапаться хотел до проекта) 

Про метро мы тоже все прекрасно знаем)

На форуме ЖК Пресня Сити есть тема - "Вопросы к застройщику".  Я так понял там модератор посредником выступает. Застройщик там довольно активно ответы дает, и  про окна и про двери. К стати двери у них входные сразу нормальные идут, хотя понятие нормальности растяжимое, но вроде стойкость и качество нормальное, не бюджетное.

 

Так может нам тоже такую ТЕМУ открыть? Как это делается, посмотрите кто тут зарегистрирован, хоть с ПИКом или Таксопарком пообщаемся

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

На форуме ЖК Пресня Сити есть тема - "Вопросы к застройщику". Я так понял там модератор посредником выступает. Застройщик там довольно активно ответы дает, и про окна и про двери. К стати двери у них входные сразу нормальные идут, хотя понятие нормальности растяжимое, но вроде стойкость и качество нормальное, не бюджетное.

Так может нам тоже такую ТЕМУ открыть? Как это делается, посмотрите кто тут зарегистрирован, хоть с ПИКом или Таксопарком пообщаемся

Я передам, если никто не против.
Связался, обещали дать контакт человека, который ответит на наши вопросы.

На форуме ЖК Пресня Сити есть тема - "Вопросы к застройщику".  Я так понял там модератор посредником выступает. Застройщик там довольно активно ответы дает, и  про окна и про двери. К стати двери у них входные сразу нормальные идут, хотя понятие нормальности растяжимое, но вроде стойкость и качество нормальное, не бюджетное.

 

Так может нам тоже такую ТЕМУ открыть? Как это делается, посмотрите кто тут зарегистрирован, хоть с ПИКом или Таксопарком пообщаемся

 

Здравствуйте.

Ваша заявка принята, в скором времени организуем такую тему.

И совет вам, раз вы являетесь дольщиком, то будет полезно зарегистрироваться на форуме.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Обратите внимание

Я передам, если никто не против.
Связался, обещали дать контакт человека, который ответит на наши вопросы.

 

Кому вы там что передали?

Товарищи соседи, что там на площадке? Есть  у кого возможность проехать мимо?

Кому вы там что передали?

Передал пожелание выделить человека, который ответит на все наши вопросы.
А кому передал это пожелание,наверно,не так важно. Главное результат.

Передал пожелание выделить человека, который ответит на все наши вопросы.
А кому передал это пожелание,наверно, не так важно. Главное результат.

Здравствуйте.

Ваша заявка принята, в скором времени организуем такую тему.

И совет вам, раз вы являетесь дольщиком, то будет полезно зарегистрироваться на форуме.

 

Спасибо, ждем появление темы :)  Обязательно зарегистрируюсь ;)

 

Кому вы там что передали?

 

Модераторы сотрудничают с застройщиками размещающими рекламу на этом сайте, соответственно передали ответственному за рекламу и пропаганду в ПИКе ;)   Ждите Тему, готовьте вопросы  

Уже почти месяц нету свежих фотографий со строительной площадки, если там идут работы, то должны уже котлован закончить. 

 

Хотя на сайте ПИКа написано, что до сих пор стадия: начало строительства.

Ооо, это чертовски хорошие новости, раз есть башенный кран, значит уже готов фундамент дома, ну или по крайнем мере часть и скоро начнут возводить этажи, ведь аренда крана не дешевая вещь.


На фото как-то не видно, чтобы котлован нормально раскопали до -2 этажа. А за кран дольщики платят ;-)

На фото как-то не видно, чтобы котлован нормально раскопали до -2 этажа. А за кран дольщики платят ;-)

 

В каком смысле за кран платят дольщики? Наверное застройщик и кредитных средств платит за аренду башенного крана, если только он у него не в собственности находится.

В прямом смысле платят дольщики. За всё. Ну и жильцы за эксплуатацию (те же дольщики, в общем-то). А Вы думаете у ПИКа откуда деньги?

В прямом смысле платят дольщики. За всё. Ну и жильцы за эксплуатацию (те же дольщики, в общем-то). А Вы думаете у ПИКа откуда деньги?

 

Ааа, вы имеете в виду дольщики в общем смысле, я то понял именно круг дольщиков нашего ЖК,

Товарищи соседи, что там на площадке? Есть  у кого возможность проехать мимо?

Живу рядом,постараюсь сфотографировать ) каждый день прохожу рядом и наблюдаю движуху.

Живу рядом,постараюсь сфотографировать ) каждый день прохожу рядом и наблюдаю движуху.

 

Везёт вам) Вы нашим корреспондентом будете если не против  :smile:

Просто я например такой возможности не имею.

Везёт вам) Вы нашим корреспондентом будете если не против  :smile:

Просто я например такой возможности не имею.

Без проблем) у них часто ворота закрыты с обоих улиц ,просто так не сфотографируешь( Хотя можно напроситься наверное,и вопросы задать сразу

Без проблем) у них часто ворота закрыты с обоих улиц ,просто так не сфотографируешь( Хотя можно напроситься наверное,и вопросы задать сразу


Нет проблем с посещением стройки, вход со стороны ул Орджоникидзе, на проходной записывайтесь в журнал посещений, берете каску, сопровождающего и фотайте стройку. Там специальная площадка есть, от куда все видно. И там наверно вебкамеру к весне повесят.
  • Назад
  • Страница 4 из 36
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов