Ход строительства

  • Назад
  • Страница 24 из 36
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Хорошо, если там проход к Метро будет, что бы пешеходы через наш двор не шастали


Я думаю, двор по-любому будет закрыт для пешеходов. Если Вавилова 6, закрыт, то чем Вавилова 4 хуже?

На видео видно, что начали разбирать гаражный шанхайчик между 4-м и 6-м домом.

По крайней мере ту часть, которая на ул.Вавилова выходит

 

А где будут проживать рабочие или переместят в другое место?

Объявления

:shok:  А рабочие в гаражах жили?!?  :shok:

Вы почитайте на предыдущей странице, как они весь дом в качестве общего туалета используют.

У застройщика вообще никакой культуры строительства домов бизнес класса.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Сайрус, хватит глупость нести, куча фоток со строек и никаких доказательств вашим словам!

Вы почитайте на предыдущей странице, как они весь дом в качестве общего туалета используют.
У застройщика вообще никакой культуры строительства домов бизнес класса.

Вот только пустые слова и клевета. Ничего по делу нету от вас.

Стройка движется и продажу тут идут, пока никаких косяков не замечено.

Обратите внимание
После заливки монолита ПИК традиционно начинает долго копаться с отделкой. На все свои эконом объекты они лепят готовые панели, по-этому когда дело доходит до клинкера и пр. - все еле движется.

Сужу по стройке своего корпуса в ЖК Петр I.
А то что в это время происходит внутри домов, мне мне уже неприятно читать от других.

Один из наглядных примеров того так ПИК строит дома бизнес-класса. Честно говоря читал и сам не верил что все настолько отврано.
Отзыв от реального дольщика ЖК на Мосфильмовской. https://pronovostroy...ото-со-стройки/

Если честно, то неприятно думать о том что в твоём доме такая антисанитария происходит.

После заливки монолита ПИК традиционно начинает долго копаться с отделкой. На все свои эконом объекты они лепят готовые панели, по-этому когда дело доходит до клинкера и пр. - все еле движется.
Сужу по стройке своего корпуса в ЖК Петр I.
А то что в это время происходит внутри домов, мне мне уже неприятно читать от других.
Если честно, то неприятно думать о том что в твоём доме такая антисанитария происходит.

По большому счёту такое пишут про многие стройки, об этом лучше не думать и по нормальному принимать свою квартиру.

А опыта в качественной отделке у ПИКа нету если честно.

Тем временем ПИК продолжает распродажу квартир на нижних этажах и большой площади в 4 корпусе. Минус 10 и ещё минус 2 процента!

ну остальные застройщики ломят -17-20 % . поэтому в тренде....

А коммерческую недвижимость уже всю распродали? Не нашел на пиковском сайте инфу по нашему дому.

А коммерческую недвижимость уже всю распродали? Не нашел на пиковском сайте инфу по нашему дому.

 

Я не думаю, что есть причина их скрывать от продажи. Значит всё распродано.

На сайте Пика фотки новые появились за 15 ноября. 

Окна вставлять начали.

 

На сайте Пика фотки новые появились за 15 ноября. 

Окна вставлять начали.

 

Окна вроде бы и до этого вставляли, также ещё фасад утепляют.

А какая ширина окон на верхнем этаже? Слишком узкие

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

В однушках в видом на ашан выход на балкон из спальной комнаты.... а правильно делать из кухни.

В однушках в видом на ашан выход на балкон из спальной комнаты.... а правильно делать из кухни.

 

Правильно по каким то нормам или чисто по вкусу?

Правильно по каким то нормам или чисто по вкусу?


Чтобы картошку с балкона удобнее доставать было..а то из спальни тащить далеко)))))
  • Часовщик-Зануда это нравится

Чтобы картошку с балкона удобнее доставать было..а то из спальни тащить далеко)))))

 

Так картошку зимой на балконе хранить крайне не желательно. А то ею только кидать с балкона окно будет

Так картошку зимой на балконе хранить крайне не желательно. А то ею только кидать с балкона окно будет


Так Анютка привыкшая, у нее кроме картофеля пол урожая на балконе.

Так картошку зимой на балконе хранить крайне не желательно. А то ею только кидать с балкона окно будет


Так наши затейливые граждане-соседи балконы застеклят, утеплят, одеялами завесят, чтоб тепло не выходило и нормалёк! Картошка перезимует;)))
  • Назад
  • Страница 24 из 36
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов