Об стену башкой биться тут

  • Назад
  • Страница 311 из 323
  • 309
  • 310
  • 311
  • 312
  • 313
  • Вперед

В дурку меня отправьте кукуха поехала от безысходности. Всю жизнь в затхлой пятиэтажке прожить и ничего не нажить. Ещё и олимпиец сломали. Футбольное поле превратили в зияющий пустырь. Я сошол с ума!


Прямо сейчас смотрю на новую стройку. Один из 3-х башенных кранов подсвечивается во всю длину своей стрелы надписью САМОЛ Т. Буква "Е" или "Ё" не горит. Фиаско 🤭

Прямо сейчас смотрю на новую стройку. Один из 3-х башенных кранов подсвечивается во всю длину своей стрелы надписью САМОЛ Т. Буква "Е" или "Ё" не горит. Фиаско 🤭


А вдруг нам дадут квартиры этот САМОЛЕТ ?
Объявления

А вдруг нам дадут квартиры этот САМОЛЕТ ?


Так об этом не так давно уже писали. Вы не внимательны. Но нужно починить светящуюся надпись на кране, иначе выйдет, как с яхтой "Беда"...
Чини-не чини, поздно! Этот самолт сорвался в штопор. Сейчас мы наблюдаем его стремительную агонию.
OPUS - клубный дом в историческом центреКвартиры делюкс-класса с террасами у Москвы-реки. 1 минута от Садового кольца.
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
Е Виктор неправ

А вдруг нам дадут квартиры этот САМОЛЕТ ?

Думаю тут лет через 5 будет ФСК достраивать, он сейчас в СПБ за Гамму взялся, её с 14 года по моему строить так и не начали)

Обратите внимание

Думаю тут лет через 5 будет ФСК достраивать, он сейчас в СПБ за Гамму взялся, её с 14 года по моему строить так и не начали)


Не думаю

Не думаю

Потому что думать мне нечем 😴
Могу только тупые комментаришки писать не по делу!

Как все это надоело! Ведь были же люди, как люди и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!

Не думаю

Если будет выгода, то почему бы им не взяться за достройку.

Как все это надоело! Ведь были же люди, как люди и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!


Почему все? Здесь только один такой, на что ему косвенно и прямо уже давно намекают.

Если будет выгода, то почему бы им не взяться за достройку.


Достройки не будет, ибо достраивать нечего.
Собака лает - караван идёт.
Пойду спрошу у Ksenii Kaplan, когда выдадут ключи от самолта

Собака лает - караван идёт.
Пойду спрошу у Ksenii Kaplan, когда выдадут ключи от самолта

Спроси

Спроси


мне пятиэтажечнику тупому очень интересно

А вдруг нам дадут квартиры этот САМОЛЕТ ?


Каждому дольщику ДуР в виде помощи от администрации города будет выделено койкоместо на первых этажах корпусов нашего ЖК с общим санузлом и предложены рабочие места в нежилых помещениях.

Достройки не будет, ибо достраивать нечего.

Так вы меня слушайте, еще раз говорю, ФСК Гамму достраивает сейчас с нуля проект. 

Так вы меня слушайте, еще раз говорю, ФСК Гамму достраивает сейчас с нуля проект.

Экспертиза показала, что для того, чтобы достроить ДуР, нужно вначале сломать ДуР, так как были выявлены серьезные ошибки и в проекте и при выполнении работ. А на это денег нет.

Экспертиза показала, что для того, чтобы достроить ДуР, нужно вначале сломать ДуР, так как были выявлены серьезные ошибки и в проекте и при выполнении работ. А на это денег нет.

Еще раз, деньги если выделят, то на снос и постройку, ерунду уже какую то конкретную пишите.

Еще раз, деньги если выделят, то на снос и постройку, ерунду уже какую то конкретную пишите.


Ерунду как раз пишите Вы и ключевое слово в вашей ерунде: "если". Если бы хотели выделить деньги, то давно бы уже выделили. А пока что их не выделили даже на поддержание забора и наличие охраны.
  • Назад
  • Страница 311 из 323
  • 309
  • 310
  • 311
  • 312
  • 313
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов