Мусоропровод в доме - кто за или против?

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Жесть. Надеюсь этот сосед из мунициплальной башни.

Не надо опять эту бодягу разводить. 

 

Короче, девочки, мусольте что хотите, тему мусоропровода не поднимайте. 

А я предлагаю девочкам, вообще поставить в игнор таких хамоватых соседей-гостей, которые больше чем уверена не имеют к нашему ЖК никакого отношения. Так что мы девочки, как нибудь без Ваших взбросов и оскорблений обойдемся и решим все без Вас на собрании собственников

Объявления

А я предлагаю девочкам, вообще поставить в игнор таких хамоватых соседей-гостей, которые больше чем уверена не имеют к нашему ЖК никакого отношения. Так что мы девочки, как нибудь без Ваших взбросов и оскорблений обойдемся и решим все без Вас на собрании собственников



Жаль, что настоящая тема данной ветви немного затерялась . Факт в том, что часть людей допускает возможность ликвидации мусоропровода и приводит важные для них (нас) аргументы, но и аргументы уважаемых оппонентов для всех нас не менее важны . Чтобы принять верное решение , нужно всесторонне рассмотреть вопрос, тогда при любом исходе мы все будем уверены , что все сделали правильно.

А на форуме, видимо , эту тему разумнее аккуратно приостановить , так как данная ветвь, к сожалению , сама стала похожа на мусоропровод , который одни люди считают возможным закрыть , но другие уже используют настойчиво прямо здесь .

Никто с вами спорить не собирается.  А так -  в добрый час. Но нужно согласие 100 процентов собственников. А его не будет. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Никто с вами спорить не собирается.  А так -  в добрый час. Но нужно согласие 100 процентов собственников. А его не будет. 

Где такое написано, что нужно именно 100% голосов? Нужно большее количество голосов собственников, а это значит что больше 50%, где жил ранее, было собрано 57% голосов, мусоропровод заварили, наконец то. 

Где такое написано, что нужно именно 100% голосов? Нужно большее количество голосов собственников, а это значит что больше 50%, где жил ранее, было собрано 57% голосов, мусоропровод заварили, наконец то.

Мне тоже известен по опыту случай заваривания при проценте согласия ниже 100. И в том огромном доме также жили и мамы с детьми , и дедушки-бабушки, и муниципалы на втором этаже - в общем , как бы тут ни пытались этот вопрос закрыть хоть в пользу мусоропровода , хоть в пользу его заваривания , тема останется открытой до очной беседы . В то же время в моем родном доме менее половины людей впринципе готовы это обсуждать , поэтому остальные и не озвучивают такую идею .

Предлагаю всем сознательным соседям (неважно, за или против) не оскорблять друг друга из-за этого , а тех , кто допускает ненормативную лексику и прочие неуважительные выпады, игнорировать в их же интересах - не провоцировать .
Обратите внимание

Оставьте мусоропровод в покое! кому он не нужен, пусть на своем этаже его заваривают к чертовой матери! прекратите баламутить народ! Таких страшилок как в видеоролике на любую тему можно выложить. и про сумасшедших жильцов, которые по 20 собак держат в квартирах, так что, давайте запретим во всем нашем доме содержать животных? Люди в лифтах застревают и че, отключим их на хрен? Старики иногда воду забывают выключить и затапливают соседей, что, запретим старикам в нашем доме жить, а заодно откажемся от водопровода? логика, надеюсь понятна. Надо спокойно заселиться и решать проблему, если она будет, по мере возникновения.

Еще раз повторю - мне и моей семье мусоропровод нужен! я покупал квартиру в доме с мусоропроводом, и не собираюсь ограничивать себя из-за чьих-то предубеждений.

Мне тоже известен по опыту случай заваривания при проценте согласия ниже 100. И в том огромном доме также жили и мамы с детьми , и дедушки-бабушки, и муниципалы на втором этаже - в общем , как бы тут ни пытались этот вопрос закрыть хоть в пользу мусоропровода , хоть в пользу его заваривания , тема останется открытой до очной беседы . В то же время в моем родном доме менее половины людей впринципе готовы это обсуждать , поэтому остальные и не озвучивают такую идею .

Предлагаю всем сознательным соседям (неважно, за или против) не оскорблять друг друга из-за этого , а тех , кто допускает ненормативную лексику и прочие неуважительные выпады, игнорировать в их же интересах - не провоцировать .

Маша поддерживаю ваше предложение игнорить хамов, и не давать им повода пофлудить. Понятно же, что те кто переходит на личности и оскорбления, ни наши соседи, а залетные казачки которые пытаются развить конфликт между соседями, думаю когда придет время мы этот вопрос спокойно решим, я поддержу любое предложение, так как для меня не принципиален этот вопрос, будет чисто ради бога, пусть будет открытым, будет грязно, проголосую за заваривание

Оставьте мусоропровод в покое! кому он не нужен, пусть на своем этаже его заваривают к чертовой матери! прекратите баламутить народ! Таких страшилок как в видеоролике на любую тему можно выложить. и про сумасшедших жильцов, которые по 20 собак держат в квартирах, так что, давайте запретим во всем нашем доме содержать животных? Люди в лифтах застревают и че, отключим их на хрен? Старики иногда воду забывают выключить и затапливают соседей, что, запретим старикам в нашем доме жить, а заодно откажемся от водопровода? логика, надеюсь понятна. Надо спокойно заселиться и решать проблему, если она будет, по мере возникновения.

Еще раз повторю - мне и моей семье мусоропровод нужен! я покупал квартиру в доме с мусоропроводом, и не собираюсь ограничивать себя из-за чьих-то предубеждений.

Алексей, вот объясните мне, почему к Вашему мнению, кто то должен прислушиваться, а вот Вы не должны? Все мы будем жить в одном доме, и у каждого свое мнение на этот счет, для этого и будет организовываться собрание и будет проведено голосование, чтобы каждый мог высказать свое мнение, и чтобы выяснить за что будет собрано большинство голосов.

Посмотрите сначала, где будет помойка. Не ровен час, у вас под окнами.

 

Не забудьте про муниципалов, которые едут в ваш дом. У вас общая помойка. Ваши контейнеры, которые вытащат из подъездов и поставят на общую помойку, тут же заполнятся,  грязь будет ужасная.

 

А так - собирайте собрание, кто за вас делать будет, чего флудить-то. Или баре - изъявить желание изволили, а холопы сразу бросились по вашему желанию подписи собирать, собрание проводить... проснись дама

Посмотрите сначала, где будет помойка. Не ровен час, у вас под окнами.

Не забудьте про муниципалов, которые едут в ваш дом. У вас общая помойка. Ваши контейнеры, которые вытащат из подъездов и поставят на общую помойку, тут же заполнятся, грязь будет ужасная.

А так - собирайте собрание, кто за вас делать будет, чего флудить-то. Или баре - изъявить желание изволили, а холопы сразу бросились по вашему желанию подписи собирать, собрание проводить... проснись дама

Вроде уже озвучили все возможные мнения - но нет, из-за таких эмоций, как у Соседа , приходится начинать все сначала .

1) В доме проживает множество семей , в каждой - свои взгляды .
2) Все общие вопросы будут поставлены на голосование , выбор - за большинством.

3) И какая бы точка зрения ни выиграла , мы все должны уважать её, научиться жить в выбранных большинством условиях и ни при каких условиях не унижать и не попрекать тех, чьё мнение осталось в меньшинстве .

4) Если мусоропровод остаётся , то нам придётся обязаться соблюдать чистоту вокруг него, не швырять "мимо", не швырять мусор , особенно пачкающий , вне пакетов. Не греметь стеклянным мусором ночью , не курить у мусорки, не швырять окурки в неё (особенно горящие). При появлении тараканов в какой либо части дома звонить в сэс дружно. И радуемся наличию такого чуда цивилизации 20 века!

5) Если остаёмся без мусоропровода , то не ставим сомнительные пакеты в коридор , запечатываем их покрепче во избежании запаха при входе в лифт , не оставляем мусор где-либо кроме общего бака, активно стараемся помогать соседям, которые не выходят из дома, если вдруг к ним никто не приезжает , кроме "утконоса". И радуемся футуристичным чистоте и тишине !


Что здесь страшного и в каком пункте ? Нет ничего такого, что могло бы стать причиной раздора и неприязни . Дорогие соседи , ура ю , мы скоро увидимся . И радость нашей встречи не должна омрачиться мусоропроводом , хоть боевым , хоть запаянным.

 

 

А так - собирайте собрание, кто за вас делать будет, чего флудить-то. Или баре - изъявить желание изволили, а холопы сразу бросились по вашему желанию подписи собирать, собрание проводить... проснись дама

Сосед, по какому праву, Вы нападаете на людей и пытаетесь их оскорбить? Если Вам не интересно чужое мнение, можете не читать, а вот оскорблять кого бы то не было, Вы не имеете никакого права. Надо будет, соберем собрание, все сами организуем, не переживайте, без Вашей помощи обойдемся. 

Разорванные пакеты с мусором будут под дверями противников мусоропровода

И не надо мне указывать, на что я имею право, а на что нет. Я имею право жить в доме, который купил, а это дом с мусоропроводом, и вас это право почему-то тебяне волнует.

Оскорбление - это отъем у меня общедомового имущества, за которое я заплатил.
Я его защищаю, и уважать , на него покушающихся, не намерен.

Если будет оставлена в холле коляска - в ней тоже будет гора мусора. Ваши, велосипеды, коляски ни кому не интересны.

Если будет оставлена в холле коляска - в ней тоже будет гора мусора. Ваши, велосипеды, коляски ни кому не интересны.


Вы в курсе , что грозите людям собственным хулиганством ? Вам сколько лет ? А вдруг Ваши родители или дедушка с бабушкой прочтут это и накажут Вас ?

Мне под 50.

Холлы общественное пространство, а не помойка. Так что цыганщины со шкафами, самокатами, велосипедами, колясками в общем пространстве не потерплю. Все храните в квартире.
А то ишь ты. Мусоропровод помешал.
Так и норовят общее имущество изгадить - мусоропровод закрыть, барахло свое бросать на общей территории.

Мне под 50.

Холлы общественное пространство, а не помойка. Так что цыганщины со шкафами, самокатами, велосипедами, колясками в общем пространстве не потерплю. Все храните в квартире.
А то ишь ты. Мусоропровод помешал.
Так и норовят общее имущество изгадить - мусоропровод закрыть, барахло свое бросать на общей территории.


Маша тоже против использования общей территории в личных целях . Впрочем , брань на общем форуме - это как раз и есть засорение общей территории . Ещё более гадкое и унизительное , чем даже самое неаккуратное использование мусоропровода. И обидно , что модератору приходится выполнять задачи уборщика , когда он чистит Ваши сообщения .

Вы в курсе , что грозите людям собственным хулиганством ? Вам сколько лет ? А вдруг Ваши родители или дедушка с бабушкой прочтут это и накажут Вас ?


Уважаемые форумчане, во избежание недоразумений прошу использовать уникальные ники.

Эта соседка точно сбтрается заставлять общее имущество своими комодами, колясками, самокатами, лыжами и еще что там в голову придет.

И эти люди что-то говорят о культуре и воспитанности. Даже в хрущевках люди прятали свои велосипеды-коляски  в узкие коридорчики.

 

 Пытаются проводить собрания по использованию чужого! - не только их имущества. Решим голосованием, что лишат меня мусоропровода, за который я заплатил. .Загадят общее пространство своими пожитками.

Понятие культурного чистого общего пространства увы некоторым неизвестно, комфортного проживания тоже.

 

Привыкли к бардаку и в головах и подъездах. Барахло в холле, грязный пакет, вывешенный на ручке и потом воняющий в лифте с хорошо одетыми соседями...Все это для них нормально.

Как впрочем, и практика выбрасывания пакета в грязную мусорку по поути на работу. По правилам мусорки должны быть закрыты. И вот дама открывает мусорку, бросает свой грязный пакет, и с грязными руками шлепает на работу, берет грязными руками ребенка за руку, ведет в сад. Фу, ну и соседи...

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов