Коллективное письмо в Пик об изменениях в отделке

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

На форуме БЛ уже отгремела тема с санузлами ранее, когда один из участников побывал в реальных квартирах на Варшавке, собственно ничего нового, кроме ухудшения ламината и глянцевой плитки вместо матовой не появилось. Кроме того, смесители в шоуруме лучше. На Варшавке ваще фуфло ноунэйм.
Наверное, покупателям 1.1 и 1.2 в МЛ на порядок обиднее чем нам, ведь большинство справедливо возмущенных отделку брали в деньги причем дополнительными, вам как раз обещали "золотые унитазы", нормальный ремонт за справедливые деньги (учитывая оптовые цены на материалы и оптовые цены на работы). Покупатели 2.1 и 2.2 уже слышали на просмотрах что-то больше похожее на правду, поэтому вряд ли правильно им возмущаться.
По корпусам 1.1 и 1.2 уже материалы закуплены и никакие петиции ничего не изменят.
Касательно Лугов ситуация следующая: стоимость видовых квартир без отделки была равна невидовым квартирам с отделкой. Отделка шла не допом, а по корпусам. Увидев этот тихий ужас, который сотворил ПИК? многие посчитали, что такой "ремонт" могут и самостоятельно сделать, за схожие деньги т.к. в итоге всё переделывать, а делая самому - можно ещё сделать кучу вкусностей (за доп.деньги, разумеется) типа теплого пола и подвесных унитазов, для монтажа которых необходимо полностью переделывать санузлы.

Вот здесь вы абсолютно правильно говорите.Объективно,те кто покупалираньше слышали другую информацию от менеджеров,нежели те кто покупает корпуса 2.1 и др.Сейчас внутри компании больше ясности по нашему объекту и поэтому менеджер в офисе уже может говорить о какой либо конкретике и предупреждать покупателей.А раньше "ориентировали"на варшавку. Все больше склоняюсь к мысли забить на будущие сюрпризы отделки,мне кажется бесполезно будет бодаться по этому вопросу с пиком,время упущено.Скорее всего внутри компании уже все утверждено по отделке,а менять что-либо ради нас,обычной челяди,коей много ничего не будут.Ну если только через допольнительные фин вливания с нашей стороны,на которые я даже согласен.
#пиксделайнормальныйсартир
  • Daniil24 это нравится

Какая-то провальная ветка форума. Ни одного явного минуса, те минусы, которые обозначены, либо фейк, либо для некоторых и плюсы!

Вся сантехника минус,двери межкомнатные минус,унылая цветовая гамма минус
Объявления

Да в том то и дело,что ничего ты в договоре не поменяешь и никакой конкретики туда не пропишешь.Что ж вы думаете,что кругом дураки,сидели и без задней мысли подписывали бумажки?Вам договор не понравился и вы его не подписываете или требуете изменений?Сходите,попробуйте,измените.Тебя сведут к тому,что либо подписывай что дают,либо без отделки. Не стоит считать себя самым умным и раздавать подобные советы об изменении договора.Есть хоть один,кто что либо поменял в договоре общем или на отделку,прописал свое что-либо?Думаю найдутся единицы,кто смог что то изменить в договоре дду или жск,но не в допе на отделку.

Я пытался сказать то, что доп оцию отделки с таким договором можно было и не заказывать.

Вот у многих выбора не было вообще, т.к. квартира уже шла с отделкой и отказаться от нее можно было только вместе с квартирой.
Унылая цветовая гамма это плюс. Вот сделают оливковые вкрапления, а у кого-то может заготовлены розовые шкафчики в ванну.
  • Анг это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Унылая цветовая гамма это плюс. Вот сделают оливковые вкрапления, а у кого-то может заготовлены розовые шкафчики в ванну.


+1 :)
Белый можно выкрасить во что хотим.
В зависимости от выбранной мебели и шторок, мы и будем рисовать цветочки на стенах.

Унылая цветовая гамма это плюс. Вот сделают оливковые вкрапления, а у кого-то может заготовлены розовые шкафчики в ванну.

Это по фэншую или по какой другой системе белый цвет считается унылым?
На меня розовый удручающе действует, особенно при наличии цветочков
Обратите внимание

Впервые слышу, что плитку в ванной красили... Тем более такую картонную, как в этих туалетах... 

 

Дело не в том, что белый - унылый цвет, а в том, что чисто белый пол и стены во всей ванной смотрятся как туалет в дешевой больничке... 

 

+1 :)
Белый можно выкрасить во что хотим.
В зависимости от выбранной мебели и шторок, мы и будем рисовать цветочки на стенах.

Впервые слышу, что плитку в ванной красили... Тем более такую картонную, как в этих туалетах... 

 

Дело не в том, что белый - унылый цвет, а в том, что чисто белый пол и стены во всей ванной смотрятся как туалет в дешевой больничке... 

и только лохи дизайнеры называют это скандинавским стилем :rofl:

 

немного мебели, фантазии, декора и все становится не "как в больничке"

  • Проект и Лера Солнце это нравится

Впервые слышу, что плитку в ванной красили... Тем более такую картонную, как в этих туалетах... 

 

Дело не в том, что белый - унылый цвет, а в том, что чисто белый пол и стены во всей ванной смотрятся как туалет в дешевой больничке... 

 

Анастасия вы сильно все принимаете к сердцу, у вас маленький ребенок и вы собрались "огород городить" ломать все плитку, чего то там менять кардинально. Лучше копите на ремонт.

 

Белый цвет это самый стильный и приятный. Я так устал от всех цветов, дерева, камня, что сейчас вообще все хочу сделать в белом цвете с яркими цветными элементами.

 

Насчет плитки в ванной. Плитка до потолка это уже устаревший российский "а ля ремонт". Посмотрите тосканский стиль, поговорите с дизайнерами. Имея 2 разных покрытия стен - можно много интересных решений придумать и цветовых и в плане декора.

 

Несколько фотографий вам для идей.

Прикрепленные изображения

  • 242.jpg
  • biryuzovaya-vannaya.jpg
  • dekor-vannoy-foto.jpg
  • otdelka-74b76vannoj-komnaty-plitkoj7476-foto.jpg
  • Ванная.jpg
  • Avimary это нравится

Насчет письма в Пик, по сути у нас осталась одно по сути просьба это акриловая ванная.

Будем писать или каждый будет пытаться решить данный вопрос индивидуально ?

Насчет письма в Пик, по сути у нас осталась одно по сути просьба это акриловая ванная.

Будем писать или каждый будет пытаться решить данный вопрос индивидуально ?

 

На коллективные письма всегда больше внимания обращают. Я за то, чтобы писать, но скорее всего для корпуса 1.1 уже поздно. Готова для массовости поучаствовать. 

Насчет письма в Пик, по сути у нас осталась одно по сути просьба это акриловая ванная.

Будем писать или каждый будет пытаться решить данный вопрос индивидуально ?

Только, как выяснилось, стальная ванна прописана черным по белому в договоре. Что не дает место для маневра.
Переделать всем договор - это нереально.
Решать вопрос придется в индивидуальном порядке...

Давайте просто письмо напишем. Чтобы было.

Только, как выяснилось, стальная ванна прописана черным по белому в договоре. Что не дает место для маневра.
Переделать всем договор - это нереально.
Решать вопрос придется в индивидуальном порядке...

 

В ДДУ? Соседи с ДДУ из 1.1 выложите этот договор или в личку отправьте плиз. 

Давайте просто письмо напишем. Чтобы было.

Давайте еще благодарственное письмо напишем за то, что такой опыт бесценный получили

и только лохи дизайнеры называют это скандинавским стилем :rofl:

 

немного мебели, фантазии, декора и все становится не "как в больничке"

Скандинавский стиль это минимализм, а не экономия. Вы путаете синее с квадратным.

Давайте просто письмо напишем. Чтобы было.

 

Хорошо. Будем готовить. У нас есть юристы или редактора с газет и телевидения, журналисты грамотные ? Или напишим простым русским языком ?

 

Тогда как подписывать будем...Сделаем бумагу и передадим Юле и каждый будет к ней приезжать по возможности и вписывать свои имя/фамилию и реквизиты договора и подписывать. Так сделаем ?

Скандинавский стиль это минимализм, а не экономия. Вы путаете синее с квадратным.

неа, не путаю. это вы путаете "бохатое" со стильным.

57f36fd2a6ff5_1352362798_51sqm_hqroom_ru

Анастасия вы сильно все принимаете к сердцу, у вас маленький ребенок и вы собрались "огород городить" ломать все плитку, чего то там менять кардинально. Лучше копите на ремонт.

 

Белый цвет это самый стильный и приятный. Я так устал от всех цветов, дерева, камня, что сейчас вообще все хочу сделать в белом цвете с яркими цветными элементами.

 

Насчет плитки в ванной. Плитка до потолка это уже устаревший российский "а ля ремонт". Посмотрите тосканский стиль, поговорите с дизайнерами. Имея 2 разных покрытия стен - можно много интересных решений придумать и цветовых и в плане декора.

 

Несколько фотографий вам для идей.

 

 

Уставший от "роскошной" жизни в дереве и камне Алексей, позвольте, мы сами разберемся на что и когда нам копить. Я в курсе как должен выглядеть дизайнерский белый (или не белый) ремонт. Но это не очень соответствует ванной на фото в шоуруме Мещерского леса. Там от всего - плитки, туалета, раковины и смесителей веет экономией и дешевизной. 

Хочу как у Брынцалова.
  • Лера Солнце и Алексей1902 это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов