Отзывы ЖК «Гринада»

  • Назад
  • Страница 17 из 27
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

И всё же, ваши страхи - необоснованны. Я настроена более оптимистично. 

И это замечательно! Я не говорю что ВСЁ плохо и не навожу панику, я просто прошу снять розовые очки и готовиться к тому, что всё то, что было в рекламных проспектах на стадии "котлована", так и останется только в рекламных проспектах. Не ждите чудес - берегите реальность. В погоне за деньгами застройщик может сделать что угодно и надо быть к этому готовым.(

  • Bellyi и Татьяна Р. это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

И что это? Головоломка: найди отличия от проекта?))))))

И что это? Головоломка: найди отличия от проекта?))))))

от какого проекта?

вам облёт сделали, радуйтесь

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

от какого проекта?

вам облёт сделали, радуйтесь

Зачем он нужен? Это влияет на скорость строительства или заставит сделать изначальный проект?)))))))

И это замечательно! Я не говорю что ВСЁ плохо и не навожу панику, я просто прошу снять розовые очки и готовиться к тому, что всё то, что было в рекламных проспектах на стадии "котлована", так и останется только в рекламных проспектах. Не ждите чудес - берегите реальность. В погоне за деньгами застройщик может сделать что угодно и надо быть к этому готовым.(

В рекламе Гринады не было никаких чудес, как написали так и делают. А оценивать как будет реально все до окончания работ бессмысленно.

Обратите внимание

В рекламе Гринады не было никаких чудес, как написали так и делают. А оценивать как будет реально все до окончания работ бессмысленно.

А когда будет окончание работ?!

В рекламе Гринады не было никаких чудес, как написали так и делают. А оценивать как будет реально все до окончания работ бессмысленно.

Уважаемый. Настоятельно вам рекомендую перечитать посты ДО НАЧАЛА ПРОДАЖ, где детально обсуждались все планы застройщика, а не голословно бросаться фразами. Если вы не в состоянии этого сделать - я сам вам сделаю выборку.

Уважаемый. Настоятельно вам рекомендую перечитать посты ДО НАЧАЛА ПРОДАЖ, где детально обсуждались все планы застройщика, а не голословно бросаться фразами. Если вы не в состоянии этого сделать - я сам вам сделаю выборку.

Сделайте это не для него, а для всех остальных, форум довольно обширный, чтобы читать-перечитывать много времени нужно.

Сделайте это не для него, а для всех остальных, форум довольно обширный, чтобы читать-перечитывать много времени нужно.

Марлуша, чувство юмора ещё никто не отменял!

В рекламе Гринады не было никаких чудес, как написали так и делают. А оценивать как будет реально все до окончания работ бессмысленно.

Значит вам путь вот сюда: https://pronovostroy...е-жк-«гринада»/

Сделайте это не для него, а для всех остальных, форум довольно обширный, чтобы читать-перечитывать много времени нужно.

Не утруждайтесь перечитыванием всего форума, сравните рекламный проспект ДО начала продаж с действительностью:  https://pronovostroy...ие-цены/page-11

  • Татьяна Р. это нравится
Купили квартиру в первой очереди.Писали , что сдадут в первом квартале, но ключей до сих пор нет, уже приближается 4 квартал.

Купили квартиру в первой очереди.Писали , что сдадут в первом квартале, но ключей до сих пор нет, уже приближается 4 квартал.

Да ладно?

Купили квартиру в первой очереди.Писали , что сдадут в первом квартале, но ключей до сих пор нет, уже приближается 4 квартал.

Есть неплохие надежды на 1-й квартал 2019(((((

Есть неплохие надежды на 1-й квартал 2019(((((

тот самый Роман инсайдер ?

Есть неплохие надежды на 1-й квартал 2019(((((

Роман, занимайтесь своими делами, Вы не дольщик нашего ЖК, но раз за разом лезете не в свое дело.

Хватит баламутить воду!

 

Человек живет в другом месте, но заходит на форум, пишет сообщения (более 40 сообщений), нагнетает. 

Видимо, заняться нечем.

ключи нужны в этом году.Еще вычет терять -совсем не хотелось бы... Так что никакого 1 квартала 2019г :shok:

Рома я вас боюсь!!

Рома я вас боюсь!!

И я! Не мог Рома хотя бы декабрь пообещать - сразу 1 квартал 2019
  • Назад
  • Страница 17 из 27
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов