"Рыба" ДДУ - это нужно знать всем!

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Пипл!У всех в ДДУ подписант от застройщика некто Морозов Сергей действующий по доверенности?А доверенность эту видел кто ни будь?

Пипл!У всех в ДДУ подписант от застройщика некто Морозов Сергей действующий по доверенности?А доверенность эту видел кто ни будь?

Это нормально. Не может же генеральный все документы подписывать... Ему тогда времени на свою работу не хватит, только и будет подписывать бумаги. На этот случай в организации выделяется человек, приказом по предприятию ему делегируются данные полномочия, от организации и за подписью руководителя выдаётся доверенность. Далее во всех гос. организациях, перечисленных в доверенности и на всех документах перечисленных в доверенности, подпись этого человека является равноценной подписи генерального директора. Нам эту доверенность видеть совершенно не нужно. С ней ознакомятся в гос. учреждениях при регистрации документов и если что то не так, то в регистрации просто откажут. Ну а если все нормально зарегистрировано, значит  юридически подпись доверенного лица равна подписи руководителя, со всеми правовыми, юридическими и прочими обязательствами.

  • R0man и Yuraa это нравится
Объявления

Пипл!У всех в ДДУ подписант от застройщика некто Морозов Сергей действующий по доверенности?А доверенность эту видел кто ни будь?

Доверенность предоставляют в любой момент по требованию. Видел и даже проверял онлайн на предмет отзыва - все нормально с доверенностью.

Доверенность предоставляют в любой момент по требованию. Видел и даже проверял онлайн на предмет отзыва - все нормально с доверенностью.

Только, чтобы её отозвать - нужно уведомить всю армию, которая там прописана. Причем уведомить с подтверждением.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Скажите, кто нибудь уже подписал дду на вторую очередь? Нервирует очень задержка подписания((((

Скажите, кто нибудь уже подписал дду на вторую очередь? Нервирует очень задержка подписания((((

 

Сколько уже по времени? Тут вроде кто-то был с шестого корпуса. 

Обратите внимание

Скажите, кто нибудь уже подписал дду на вторую очередь? Нервирует очень задержка подписания((((

Я жду еще, бронь оплатил, а звонка не последовало..

Скажите, кто нибудь уже подписал дду на вторую очередь? Нервирует очень задержка подписания((((

У меня бронь на 3-й корпус с 21-го апреля. Пока жду.

Менеджер сказал что готовятся документы в том числе подписывается генеральный договор страхования на корпуса, его еще нет в документах на сайте ЖК, отсюда я думаю и задержка.

Я жду еще, бронь оплатил, а звонка не последовало..

 

Бронь платная? Если бесплатная, то возможно вашу квартиру кто-то другой перекупил уже. А зачем они должны вам позвонить? Езжайте и покупайте...

Бронь платная? Если бесплатная, то возможно вашу квартиру кто-то другой перекупил уже. А зачем они должны вам позвонить? Езжайте и покупайте...

Платная. Позвонить чтоб приехать и подписать договор.

У меня бронь на 3-й корпус с 21-го апреля. Пока жду.

Менеджер сказал что готовятся документы в том числе подписывается генеральный договор страхования на корпуса, его еще нет в документах на сайте ЖК, отсюда я думаю и задержка.

А у меня на 3-й корпус от 23 бронь. Вы на каком этаже?

А у меня на 3-й корпус от 23 бронь. Вы на каком этаже?

13-й этаж 2-я секция

А у меня на 3-й корпус от 23 бронь. Вы на каком этаже?

 

 

13-й этаж 2-я секция

 

Я тут смотрю со второй очереди  соседей всё больше и больше становится. 

Мы ждем с 15 апреля.3 корпус. Менеджер ориентирует на после праздников. Вы через какое агенство бронировали?

Мы ждем с 15 апреля.3 корпус. Менеджер ориентирует на после праздников. Вы через какое агенство бронировали?

 

Я не думаю, что агенство играет роль на быстроту регистрации)

 

Мы ждем с 15 апреля.3 корпус. Менеджер ориентирует на после праздников. Вы через какое агенство бронировали?

Я через эст-а-эст, подписал 23-го. Сегодня звонил менеджерам сказал ждать либо сразу после праздников либо еще через неделю. Сказала пока не один ДДУ еще не зарегистрирован по второй очереди. Так что ждем.

Я оплатила бронь 11 апреля, сегодня получила смс и письмо на электронку.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-05-05-22-41-15.png
  • R0man это нравится

Я оплатила бронь 11 апреля, сегодня получила смс и письмо на электронку.

аналогично.

А никого не смутил пункт 10.4 

10.4. Подписывая настоящий Договор, Участники долевого строительства выражают свое согласие на передачу в залог (в том числе последующий) кредитным организациям и банкам права аренды Земельного участка, объектов недвижимости, расположенных и строящихся на нем в том числе, не ограничиваясь, объектов долевого и незавершенного строительства (Дом, Объект долевого строительства).

Смутило. Сейчас оформляли доверенность, так там нотариус выдерживали некоторые пункты. Получилось, что я доверяю заключать и расторгать договор.
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов