Планировки обсуждаем в ЖК "Гринада"

  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Коллеги, не может ли кто-нибудь подсказать ширину окна в монолите?
Спасибо заранее!

Коллеги, не может ли кто-нибудь подсказать ширину окна в монолите?
Спасибо заранее!

180 см.

Объявления

Мы купили недавно. Выше уже не было)

Не думали насчет планировки ? Я сижу голову ломаю как грамотно сделать перегородки. Я чуть выше Вас.

Не думали насчет планировки ? Я сижу голову ломаю как грамотно сделать перегородки. Я чуть выше Вас.

 

Ответил в личку, дабы не засорять тему.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Ответил в личку, дабы не засорять тему.

Выкладывайте, потом модератор перенесет в нужную тему))

Выкладывайте, потом модератор перенесет в нужную тему))

 

У Вас тоже студия?)

Выкладывать то собственно и нечего) Нашел на просторах необъятного YouTube дизайн квартиры-студии очень похожей на ту, что приобрел)

Ссылка: 

Это не супер дизайнерская мысль, скорее всего самое очевидно решение, но все же.

Обратите внимание
Все привет. Рассматриваем квартиру в Гринаде. Нравятся трешки 78квм в к2 секция 6. Но смущает почему почти все квартиры по стояку не выкуплен? Есть какие-то проблемы в этих квартирах?

Все привет. Рассматриваем квартиру в Гринаде. Нравятся трешки 78квм в к2 секция 6. Но смущает почему почти все квартиры по стояку не выкуплен? Есть какие-то проблемы в этих квартирах?

Наверное, потому, что одна из комнат примыкает к мусоропроводу и к лифтовому холлу, она пользуется меньшей популярностью.

Наверное, потому, что одна из комнат примыкает к мусоропроводу и к лифтовому холлу, она пользуется меньшей популярностью.


Думала об этом, нл в 8секции тоже самое и все 3шки раскупили. Может еще какие проблемы есть?
Соседи, доброе утро! Среди вас есть дизайнеры, кто бы мог сделать дизайн-проект квартиры. Конечно желательно не по заоблачным ценам Или иожет программу какую посоветуете хорошую где можно самим поиграться?

Соседи, доброе утро! Среди вас есть дизайнеры, кто бы мог сделать дизайн-проект квартиры. Конечно желательно не по заоблачным ценам Или иожет программу какую посоветуете хорошую где можно самим поиграться?

 

Соседи, доброго времени!

 

Вот, насмотрелся роликов Земского, решил, что смогу с 0 осилить SketchUp. Несложная программа, много обучающих видео на ютубе. Много готовых объектов в библиотеке, икея вообще полностью присутствует (ее я и беру за основу для мебели). Все размеры на основе замеров и схем типовых.

Выкладываю на обозрение и критику то, что успел наклепать (расстановка мебели, планировка, примерное расположение выключателей и розеток). Еще предстоит выбрать цвета стен, пола, раскладку плитки в СУ. Кровать в зале будет закрываться шторой, в санузле хочу отгрызть места под полки от шахты коммуникаций.

Прикрепленные изображения

  • общий 1.PNG
  • зал.PNG
  • кухня.PNG
  • ванная.PNG
  • margaritka, Алла и Константин, OlgaSAr и еще 1 это нравится

Соседи, доброго времени!
 
Вот, насмотрелся роликов Земского, решил, что смогу с 0 осилить SketchUp. Несложная программа, много обучающих видео на ютубе. Много готовых объектов в библиотеке, икея вообще полностью присутствует (ее я и беру за основу для мебели). Все размеры на основе замеров и схем типовых.
Выкладываю на обозрение и критику то, что успел наклепать (расстановка мебели, планировка, примерное расположение выключателей и розеток). Еще предстоит выбрать цвета стен, пола, раскладку плитки в СУ. Кровать в зале будет закрываться шторой, в санузле хочу отгрызть места под полки от шахты коммуникаций.

Спасибо! Поставлю себе тоже такую программку, попробую, может что-то путное получится, а то на дизайн-проект после покупки квартиры денег и не осталось. Буду сама себе дизайнером. У Вас кстати очень даже симпатично все получилось.
  • 4ward это нравится

Спасибо! Поставлю себе тоже такую программку, попробую, может что-то путное получится, а то на дизайн-проект после покупки квартиры денег и не осталось. Буду сама себе дизайнером. У Вас кстати очень даже симпатично все получилось.

Да таких программ с десяток в интернете да и бесплатных даже, главное для начала достаньте точные размеры квартиры своей

  • Eleanora и Lubzana это нравится

Это связано с тем, мне кажется, что на идентичные квартиры по разным стоякам была разная стоимость за квадратный метр. Те, которые остались - квадратный метр стоит  дороже. Скорее всего потому, что в одной из комнат - вид на лес. По другому стояку - этот вид на лес будет загораживать первая секция.

Думала об этом, нл в 8секции тоже самое и все 3шки раскупили. Может еще какие проблемы есть?

  • lino4ka это нравится

Думала об этом, нл в 8секции тоже самое и все 3шки раскупили. Может еще какие проблемы есть?

В основном окна выходят на северную сторону и + вид на корпус 5 (частично на высокую секцию). Может быть еще с этим связано. В 8 секции будет солнце. Больше минусов не вижу.

Все привет. Рассматриваем квартиру в Гринаде. Нравятся трешки 78квм в к2 секция 6. Но смущает почему почти все квартиры по стояку не выкуплен? Есть какие-то проблемы в этих квартирах?

Это всё негативный опыт проживания в старых советских домах, где такое соседство было весьма ощутимо. Сейчас, в новостройках, учитывают шумоизоляцию.

Мне квартиры-студии очень нравятся. Люблю свободное пространство и интерьер можно любой сделать.

Это всё негативный опыт проживания в старых советских домах, где такое соседство было весьма ощутимо. Сейчас, в новостройках, учитывают шумоизоляцию.

Да верно, сейчас максимум что слышно это как проезжает лифт и его хлопанье дверями

Все привет. Рассматриваем квартиру в Гринаде. Нравятся трешки 78квм в к2 секция 6. Но смущает почему почти все квартиры по стояку не выкуплен? Есть какие-то проблемы в этих квартирах?

Мы с женой не взяли из-за вида, хотя если взять высоко то вид наверно лучше. Мы взяли на против 3-ку 77 кв.

Мы с женой не взяли из-за вида, хотя если взять высоко то вид наверно лучше. Мы взяли на против 3-ку 77 кв.

Ой,а мы над Вами.

  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов