Да, жду, сказали три - четыре недели ждать, и то, у меня 100% оплата, эти ДДУ в первую очередь оформляют.
У меня по договору оплата квартиры до 28 мая, но я только 20 подписала ДДУ. Не волнуйтесь, это их проблемы.
Ну и сидеть на попе ровно тоже не стоит, их поторапливать надо, они если увидят что вам всё равно и торопиться не будут, я кстати впервые слышу что при 100% договор в первую очередь регистрируют. Думаю всем одинаково.
Ну и сидеть на попе ровно тоже не стоит, их поторапливать надо, они если увидят что вам всё равно и торопиться не будут, я кстати впервые слышу что при 100% договор в первую очередь регистрируют. Думаю всем одинаково.
Кто-то здесь писал, что первыми регистрируют 100% оплату, потом рассрочку, потом ипотеку. У меня 6 корпус, еще вроде нет зарегистрированных ДДУ второй очереди. Я забронировала квартиру еще 10 апреля. Я не спешу, проценты растут на депозите.)))
Ипотека. текст ДДУ в последней редакции утвердили перед первыми майскими, чем занимались с конца марта... 2 июня зарегистрированный ДДУ венулся из Росреестра, получается чуть больше месяца. Датирован 25м мая.
Ипотека. текст ДДУ в последней редакции утвердили перед первыми майскими, чем занимались с конца марта... 2 июня зарегистрированный ДДУ венулся из Росреестра, получается чуть больше месяца. Датирован 25м мая.
Получается доставка ДДУ из Росреестра до офиса продаж длилась с 25 мая до 2 июня? А это вообще законно так долго его доставлять?
Мне сегодня только что отдали зарегистрированный ДДУ , а подписала я его 28-го апреля.Дата регистрации стоит 2 июня. Вот такие временные сдвиги . Агент сказала , что застройщик в курсе(ведь это он сам регистрирует ).
А можете просто назвать точное количество договор которое указано там, интересно сколько квартир уже продано.
Сколько точно сказать не могу, но я начал считать, досчитал до 200 и устал, и это я еще четверть файла не просмотрел. Думаю порядка 50-60% уже продано. Тем очень хороший. Как мне говорил менеджер в среднем у них 60-80 продаж в месяц, это среднее если считать с начала продаж( менеджерам конечно верить до конца нельзя, но всё же)
СОБЫТИЕ. Квартиры на Мосфильмовской
Финальная очередь в квартале с природным парком 12 га. Квартиры бизнес-класса по стартовой цене!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКвартиры по ценам 2024 в Парксайде!
Закрытая территория с парками и зонами отдыха рядом с Битцевским лесом. Ключи в этом году
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 11,3 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 470 000 ₽ до 31.12