У кого сколько длилась/ться регистрация ДДУ? Обсуждение.

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

У меня по договору оплата квартиры до 28 мая, но я только 20 подписала ДДУ. Не волнуйтесь, это их проблемы.

Валентина, я так понимаю, что Вам так и не вернули пока подписанный ДДУ?

Валентина, я так понимаю, что Вам так и не вернули пока подписанный ДДУ?

Да, жду, сказали три - четыре недели ждать, и то, у меня 100% оплата, эти ДДУ в первую очередь оформляют.
Объявления

Да, жду, сказали три - четыре недели ждать, и то, у меня 100% оплата, эти ДДУ в первую очередь оформляют.

 

 

У меня по договору оплата квартиры до 28 мая, но я только 20 подписала ДДУ. Не волнуйтесь, это их проблемы.

 

Ну и сидеть на попе ровно тоже не стоит, их поторапливать надо, они если увидят что вам всё равно и торопиться не будут, я кстати впервые слышу что при 100% договор в первую очередь регистрируют. Думаю всем одинаково. 

Ну и сидеть на попе ровно тоже не стоит, их поторапливать надо, они если увидят что вам всё равно и торопиться не будут, я кстати впервые слышу что при 100% договор в первую очередь регистрируют. Думаю всем одинаково.

Кто-то здесь писал, что первыми регистрируют 100% оплату, потом рассрочку, потом ипотеку. У меня 6 корпус, еще вроде нет зарегистрированных ДДУ второй очереди. Я забронировала квартиру еще 10 апреля. Я не спешу, проценты растут на депозите.)))
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ипотека. текст ДДУ в последней редакции утвердили перед первыми майскими, чем занимались с конца марта... 2 июня зарегистрированный ДДУ венулся из Росреестра, получается чуть больше месяца. Датирован 25м мая. 

Ипотека. текст ДДУ в последней редакции утвердили перед первыми майскими, чем занимались с конца марта... 2 июня зарегистрированный ДДУ венулся из Росреестра, получается чуть больше месяца. Датирован 25м мая. 

 

Получается доставка ДДУ из Росреестра до офиса продаж длилась с 25 мая до 2 июня? А это вообще законно так долго его доставлять?

Обратите внимание

Получается доставка ДДУ из Росреестра до офиса продаж длилась с 25 мая до 2 июня? А это вообще законно так долго его доставлять?

Получается так

Кому интересно, есть данные от 06.06.17 по регистрации ДДУ в рос. реестре!

 

Кому интересно, есть данные от 06.06.17 по регистрации ДДУ в рос. реестре!

Если у вас есть выписка, хотелось бы узнать общую статистику сколько всего договоров зарегено  :smile:

Кому интересно, есть данные от 06.06.17 по регистрации ДДУ в рос. реестре!

Хотелось бы узнать касательно своего договора?

Хотелось бы узнать касательно своего договора?

Напишите ФИО, дата и номер ДДУ, я гляну. Или напишите почту я вам весь файл скину.

Напишите ФИО, дата и номер ДДУ, я гляну. Или напишите почту я вам весь файл скину.

Добрый день! Можно попросить файл с выпиской?

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 14 июня 2017 - 10:32
Контактные данные запрещены.

Я бы тоже глянул.

Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 14 июня 2017 - 10:32
Контактные данные запрещены.

Напишите ФИО, дата и номер ДДУ, я гляну. Или напишите почту я вам весь файл скину.

 весь файл пожалуйста

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 14 июня 2017 - 10:32
Контактные данные запрещены.

Мне сегодня только что отдали зарегистрированный ДДУ , а подписала я его 28-го апреля.Дата регистрации стоит 2 июня. Вот такие временные сдвиги . Агент сказала , что застройщик в курсе(ведь это он сам регистрирует ).

Мне тоже пожалуйста сбросьте файл

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 14 июня 2017 - 10:31
Контактные данные запрещены.

Если вас не затруднит - буду благодарен 

 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 14 июня 2017 - 10:31
Контактные данные запрещены.

Напишите ФИО, дата и номер ДДУ, я гляну. Или напишите почту я вам весь файл скину.

И мне, если можно всю выписку вышлите
 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 14 июня 2017 - 10:31
Контактные данные запрещены.

Напишите ФИО, дата и номер ДДУ, я гляну. Или напишите почту я вам весь файл скину.

 

А можете просто назвать точное количество договор которое указано там, интересно сколько квартир уже продано.

А можете просто назвать точное количество договор которое указано там, интересно сколько квартир уже продано.

Сколько точно сказать не могу, но я начал считать, досчитал до 200 и устал, и это я еще четверть файла не просмотрел. Думаю порядка 50-60% уже продано. Тем очень хороший. Как мне говорил менеджер в среднем у них 60-80 продаж в месяц, это среднее если считать с начала продаж( менеджерам конечно верить до конца нельзя, но всё же)

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов