Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 10 из 21
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Дорогие соседи, тема про перекличку собственности жилья в данном комплексе, давай те придерживаться тематике темы, предлагаю всем начать представляться, кто из какой секции, этажа и т.п.

 

Сильно сомневаюсь, что на ваш призыв все откликнуться. Даже имени своего многие говорить не хотят, а уж тем более кто где купил. А если и скажут, что зовут Вася и купил на 20м этаже, то кто ж и как это проверит.

  • seo.msk это нравится

Можно и встретиться, если кто захочет, не думаю, что это проблема для собственников.

Меня зовут Александр, 15 этаж, 6 апартаменты.

Объявления

Можно и встретиться, если кто захочет, не думаю, что это проблема для собственников.

Меня зовут Александр, 15 этаж, 6 апартаменты.

Я готов с вами в марте на стройке встретиться. Еще бы хорошо Алексей нашел время встретиться. Тогда если после встречи, все трое, через свои логины на форуме подтвердят, что встреча была и все трое друг другу показали оригиналы ДДУ заявленных на форуме апартаментов, то всем людям, интересующимся форумом, будет очевидно, что по крайней мере эти персонажи, реальные дольщики.

А если еще кто ни будь присоединиться, то эффект усилиться.

Давайте о встрече рядом со стройкой предварительно на 26 марта договоримся (воскресенье). Допустим, в 11-12 часов. Или в любое другое.

Я на 99% буду, если кто соберется встречаться.

Крайне желательно иметь на руках ДДУ при встрече, чтобы понять кто точно дольщик.

ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Да, насчет ДДУ, если у вас на руках его нет, то лучше запросить у застройщика заранее, так как не сразу делают.

Мне делали еще через Бест-новострой на Филипповском.

Давайте о встрече рядом со стройкой предварительно на 26 марта договоримся (воскресенье). Допустим, в 11-12 часов. Или в любое другое.

Я на 99% буду, если кто соберется встречаться.

Крайне желательно иметь на руках ДДУ при встрече, чтобы понять кто точно дольщик.

Добрый вечер. Я 26 марта встретиться не могу, могу через неделю. Но, на данный момент, не вижу особого смысла встречи, все встречи будет необходимо проводить в конце июня, когда закончится срок строительства, указанный в наших ДДУ для формирования инициативной группы по общению с нашим застройщиком и написания писем во все контролирующие органы.

Обратите внимание

Добрый вечер. Я 26 марта встретиться не могу, могу через неделю. Но, на данный момент, не вижу особого смысла встречи, все встречи будет необходимо проводить в конце июня, когда закончится срок строительства, указанный в наших ДДУ для формирования инициативной группы по общению с нашим застройщиком и написания писем во все контролирующие органы.

 

А я что-то нить повествования упустил, для каких целей идёт сбор дольщиков у площадки? Какие то требования от застройщика или что? Или со стройкой проблемы?

Добрый вечер. Я 26 марта встретиться не могу, могу через неделю. Но, на данный момент, не вижу особого смысла встречи, все встречи будет необходимо проводить в конце июня, когда закончится срок строительства, указанный в наших ДДУ для формирования инициативной группы по общению с нашим застройщиком и написания писем во все контролирующие органы.

 

Лично мне эта встреча нужна для того, чтобы доказать, что я обычный дольщик. Меня и вас кстати тоже Алексей, на этом форуме не однократно обвиняли в том, что я работаю на застройщика.

Заодно сформируем инициативную группу.

И заодно, можно будет проверить несколько сомнительных персонажей. Которые лезут в тему соседи, а сами явно стараются опустить Н21.

По-моему, смысл есть. Тем более, что не особенно дорогой ценой.  Мне это будет стоить 3 часа. А вы как я понимаю там рядом живете.

А я что-то нить повествования упустил, для каких целей идёт сбор дольщиков у площадки? Какие то требования от застройщика или что? Или со стройкой проблемы?

 

Присоединяйтесь Бартон. Вы достаточно активно ведете себя на форуме, если имеете физически возможность. Приглашаю и остальных дольщиков. Хотя бы человека три четыре собрать.  При условии, что у всех будет с собой оригинал ДДУ.  Заранее меня извините те, кто придут на встречу без оригинала или нотариальной копии ДДУ. Я с вами готов буду разговаривать о чем угодно: о птичках, погоде и тд, кроме как о стройке!

Особенно хочу пригласить и приглашаю на встречу Следящего за стройкой. Больше половины времени на этом форуме я потратил на переписку с вами. Вы утверждали, что тут купили апартаменты. Половину страниц в теме «перекличка соседей» исписали вы. Настало время — это доказать. Ху из ху, так сказать. 

Я тоже за то, чтобы встречаться, но в июне. Сейчас не вижу предмета разговора. Кирилл, это я Вас "обвиняла" в том , что Вы сотрудник компании застройщика. Ничего постыдного в этом нет, и то, что Вы дольщик не исключает того, что скорее всего вы работаете а отделе маркетинга этой организации. Иначе вашу активность и наигранный оптимизм никак не объяснить . С уважением, надеюсь никого "не задела" в этот раз...

Я тоже за то, чтобы встречаться, но в июне. Сейчас не вижу предмета разговора. Кирилл, это я Вас "обвиняла" в том , что Вы сотрудник компании застройщика. Ничего постыдного в этом нет, и то, что Вы дольщик не исключает того, что скорее всего вы работаете а отделе маркетинга этой организации. Иначе вашу активность и наигранный оптимизм никак не объяснить . С уважением, надеюсь никого "не задела" в этот раз...

Я не агитирую прийти всех. Лично мне, интересно встретиться с Алексеем. Я отчасти из-за него на форум вошел. Обидно было смотреть как он один тут отбивается. Ну и конечно в первую очередь за дом было обидно.

Я могу объяснить свою активность. Я профессионал в теме форума. Я здесь купил.

И что же я буду безучастно смотреть, как гадят на дом, в котором я буду жить и который мне очень нравится?

Верите ли вы или нет, что я к МД Групп не имею отношения мне признаться до фонаря. Рвать тельняшку на груди не стану.

Что касается наигранного оптимизма, то это ваше мнение и только. А я не вижу повода рыдать и рвать волосья, вздымая руки к небу. Я когда покупал этот дом, еще год назад, сразу сомневался по поводу заявленных сроков. И для себя ставил 2018 год. 

То есть нас уже точно 4 человека: Татьяна, Кирилл, Алексей и я.

Давайте тогда, раз сейчас половина не видит смысла встречаться, дождемся официальной информации о переносе сроков сдачи на 2018 год, и потом уже будем решать. Сейчас вся информация, что у нас есть, из телефонных разговоров с застройщиком. Я считаю, это не очень серьезно.  

+ продажи будут возобновлены как только пойдет активная стройка, вроде как уже в апреле или мае. Там и видно будет.

Поддерживаю предыдущего оратора

Тем не менее, очень прошу Алексея и Александра встретиться. Готов подстроиться под вам удобное время. Если конечно и они не хотят и смысла не видят, то подожду до лучших времен. 

Добрый вечер. Я 26 марта встретиться не могу, могу через неделю. Но, на данный момент, не вижу особого смысла встречи, все встречи будет необходимо проводить в конце июня, когда закончится срок строительства, указанный в наших ДДУ для формирования инициативной группы по общению с нашим застройщиком и написания писем во все контролирующие органы.

Алексей! У меня к вам такое предложение:

Александр на 12-й странице темы фото строительства оставил свою почту. Мы с ним сразу начали активно переписываться и обмениваться информацией помимо форума. Я думаю, что после того как вы почитали мою переписку с Татьяной у вас желание встретиться еще больше поубавилось. Поразительно конечно. Я знал, когда влезал в этот форум, что буду вместо благодарности за полезную информацию, чаще всего или получать молчание, или оскорбления.  Периодически будут провокационные оценки и дурацкие вопросы вбрасывать. За это и не люблю, и избегаю социальные сети. Люди ведут себя очень часто в соцсетях... Думают, что здесь все можно и ничего за это не будет.  Я вас понимаю, когда вы ушли надолго с форума, и с легким сердцем отдали инициативу мне.  Точно так же и я, в ближайшем будущем, уйду с этого форума. И следующий раз, поучаствовать в каком-либо форуме, у меня появится желание очень нескоро. Мне просто надоело читать всякую фигню про свой дом от дилетантов и конкурентов и хотелось вас поддержать. Как только, по моему мнению, критическая точка в стройке будет пройдена, я сразу отсюда совсем уйду.

Напишите пожалуйста Александру и мы встретимся втроем в удобное для вас время и никто кроме нас троих этого времени не будет знать. 

То есть нас уже точно 4 человека: Татьяна, Кирилл, Алексей и я.

Давайте тогда, раз сейчас половина не видит смысла встречаться, дождемся официальной информации о переносе сроков сдачи на 2018 год, и потом уже будем решать. Сейчас вся информация, что у нас есть, из телефонных разговоров с застройщиком. Я считаю, это не очень серьезно.  

+ продажи будут возобновлены как только пойдет активная стройка, вроде как уже в апреле или мае. Там и видно будет.

 

Здравствуйте. Я что-то упустил или что, с чего вы взяли что сроки будут переноситься? Вроде бы время ещё есть и рабочие по предыдущим фотографиям были там. И что там по остановке продаж?

Здравствуйте. Я что-то упустил или что, с чего вы взяли что сроки будут переноситься? Вроде бы время ещё есть и рабочие по предыдущим фотографиям были там. И что там по остановке продаж?

 

 

Вы видимо очень много пропустили. Пересказывать форум вам никто не будет. Посидите почитайте, если остро интересуетесь. 

Вы видимо очень много пропустили. Пересказывать форум вам никто не будет. Посидите почитайте, если остро интересуетесь. 

 

Да видимо и вправду очень много, только вот зарегистрировался. Народ тут не очень дружелюбный, пошёл читать.

 

Да видимо и вправду очень много, только вот зарегистрировался. Народ тут не очень дружелюбный, пошёл читать.

Ага. Вы бы по переписывались. Тогда бы смогли оценить «дружелюбие» в полной мере.

Да видимо и вправду очень много, только вот зарегистрировался. Народ тут не очень дружелюбный, пошёл читать.


Если коротко, то стройка с прошлой осени практически стоит на месте, за полгода сделали мизер. Офис продаж тоже давно съехал. Все ждут возобновления работ, когда это произойдет и произойдет ли вообще никто точно не знает. Закончить до конца года не успеют. Сроки передвинут на много. И вообще достроят ли? Вот главный вопрос.
  • Назад
  • Страница 10 из 21
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов