Корпуса 3.1 и 3.2

  • Назад
  • Страница 40 из 55
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

 

 

2. Для тех, кому важно свободное место предлагаю подумать над вариантов кровати-шкафа.

У нас такая кровать от фирмы Трансмебель, отлично вписавшаяся как раз в гарнитур от сканд-мебели в комнате двух девушек - мы крайне довольны.

 

 

Анна, как качество кровати-шкафа Трансмебель? Посмотрели сайт по Вашей рекомендации - стоимость почти вдвое дешевле чем у Олисис... заманчиво...

Анна, как качество кровати-шкафа Трансмебель? Посмотрели сайт по Вашей рекомендации - стоимость почти вдвое дешевле чем у Олисис... заманчиво...

Ну вот поставили мы всю мебель в апреле, с тех пор ежедневное раскладывание на ночь и поднимание утром - полет отличный.

на диванчике, который остается после собирания кровати в шкаф, тоже частенько сидят - ничего не проминается и не деформируется.

Довольны на все 100%, поэтому и рекомендую:-)

 

Наша кровать обошлась нам в 73 тысячи. 

Матрас на нее нужен невысокиы, не больше 19 см. Мы купили такой в икее 

  • Хлорка это нравится
Объявления
День добрый! Кто-нибудь посещал стройку в выходные? Как там обстановка?

Ну вот поставили мы всю мебель в апреле, с тех пор ежедневное раскладывание на ночь и поднимание утром - полет отличный.
на диванчике, который остается после собирания кровати в шкаф, тоже частенько сидят - ничего не проминается и не деформируется.
Довольны на все 100%, поэтому и рекомендую:-)
 
Наша кровать обошлась нам в 73 тысячи. 
Матрас на нее нужен невысокиы, не больше 19 см. Мы купили такой в икее

Спасибо. А фото шкаф+дивана в интерьере можно. .. попросить ? )))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
А на выходных народ говорит окна мыли в 3 их корпусах
  • MAG, Alens и Ирина Мещерская это нравится

А на выходных народ говорит окна мыли в 3 их корпусах

Мыли-мыли, тоже видели)) но пока офис заселения дату начала выдачи ключей не сообщает.

  • MAG это нравится
Обратите внимание

Мыли-мыли, тоже видели)) но пока офис заселения дату начала выдачи ключей не сообщает.

Интересно на декабрь можно рассчитывать или нет уже?

Интересно на декабрь можно рассчитывать или нет уже?

Как говорят, мысли материальны, поэтому я до последнего буду рассчитывать на декабрь, еще три недели до конца месяца, так что есть еще надежда на то, что к Новому году будут уже некоторые дольщики с ключами. Успеть бы записаться на раннюю дату, тогда будут все шансы получить ключи в этом месяце

Как говорят, мысли материальны, поэтому я до последнего буду рассчитывать на декабрь, еще три недели до конца месяца, так что есть еще надежда на то, что к Новому году будут уже некоторые дольщики с ключами. Успеть бы записаться на раннюю дату, тогда будут все шансы получить ключи в этом месяце


Я решила перестать надеяться, и начать уже искать плюсы в том что встречать Новый год, придётся в старой квартире )))))))
Корпус 3.1 сегодня вечером

Прикрепленные изображения

  • A79988D7-783E-4CBA-A189-72E9185C62F9.jpeg
  • Хлорка, Bonza, Tanushka и еще 1 это нравится
Корпус 3.1 сегодня вечером
Лёд тронулся!
  • MAG это нравится

Лёд тронулся!

в смысле???

Лёд тронулся!

Что вы имеете ввиду?))

Лёд тронулся!

Присоединюсь к флеш-мобу

Лед тронулся от горящих окон или от того, что мы так долго ждем и вот-вот может свершиться?)

Присоединюсь к флеш-мобу

Лед тронулся от горящих окон или от того, что мы так долго ждем и вот-вот может свершиться?)

 

ЛЕД ТРОНУЛСЯ! Господа присяжные заседатели, это в смысле что такое количество горящих окон в 3.1 говорит о динамике и некой суете во всех квартирах...

А вы что подумали? Что я смс-ку получила? 

ЛЕД ТРОНУЛСЯ! Господа присяжные заседатели, это в смысле что такое количество горящих окон в 3.1 говорит о динамике и некой суете во всех квартирах...

А вы что подумали? Что я смс-ку получила? 

Хотели было уже порадоваться за вас. Надеюсь скоро из горящих окон посыпятся смски

Хотели было уже порадоваться за вас. Надеюсь скоро из горящих окон посыпятся смски

Окна горят уже 2 неделю, я проезжаю мимо каждый и день и смотрю...

ЛЕД ТРОНУЛСЯ! Господа присяжные заседатели, это в смысле что такое количество горящих окон в 3.1 говорит о динамике и некой суете во всех квартирах...

А вы что подумали? Что я смс-ку получила? 

а в 3.2 что не горят совсем чтоли?))

ЛЕД ТРОНУЛСЯ! Господа присяжные заседатели, это в смысле что такое количество горящих окон в 3.1 говорит о динамике и некой суете во всех квартирах...
А вы что подумали? Что я смс-ку получила?

Да именно так и подумали!!!

  • Назад
  • Страница 40 из 55
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов