Общение

Опрос: Возраст соседа

Сколько Вам лет?

  1. от 26 до 30 (32 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. от 41 до 50 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. от 31 до 35 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. от 36 до 40 (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. от 18 до 25 (6 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. от 51 до "сыпется песок" (3 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 35 из 48
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

И лифты отключить, а то со своими грудами  мусора и мешками цемента будут кататься с 17-го этажа... :)

 

Кстати, вот у меня у подруги в новостройке изначально поставили какой-о б/у лифт и только через год его заменили на новый. Сделано это было для того, чтобы перевозимые строительные материалы и пр., не "убили" новый лифт. Может и у нас так будет?

Кстати, по лифтам интересовался у менеджера. Лифты никто закрывать не будет. А вместо того, чтобы ставить старую кабину, её как правило просто закрывают картоном или чем-то подобным. Чтобы не коцали.

Да что вы говорите? А это что тогда? Фото сделано на просмотре квартиры в Позитиве.

А правда, что это? На мусоропровод как-то не тянет...

Объявления

Панель панели рознь, в любом случае узнаю действительно ли там холодно жить на своей шкуре.

Другой вопрос, что вы забыли тут ?))

Очень хотелось купить квартиру в Позитиве, но смутили цены...

Тихо сам с собою я веду беседу...............

Похоже, Вы о себе пишите...

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А правда, что это? На мусоропровод как-то не тянет...

Это наш мусоропровод, я его лично трогала на просмотре.

Похоже, Вы о себе пишите...

Мне кажется, вы перепутали ЖК, которые смотрели. Вначале пишите, что Позитив дешёвый, сейчас пишите, что цена не устроила. Данные о монолит ищите в Интернете. Я бываю у мужа в Питере, в монолитном доме, если я чихаю, соседи желают доброго здоровья. 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-02-20-22-42-01.png
  • Screenshot_2018-02-20-22-43-24.png
  • Screenshot_2018-02-20-22-43-51.png
  • Screenshot_2018-02-20-22-44-01.png
  • Screenshot_2018-02-20-22-44-25.png
  • Екатерина_4 это нравится
Обратите внимание
Два ЖК совершенно разные, один в 12 км от МКАД, мы ближе, у вас монолит, требующий вложений, у нас панель. Все по-разному, мы все свой выбор сделали.
  • ArtGot и ЛюбовьВ это нравится

А правда, что это? На мусоропровод как-то не тянет...


А на что тогда тянет?) На канализацию в подъезде?))

Очень хотелось купить квартиру в Позитиве, но смутили цены...


Вас смутило, то что цены цены чем в ЖК Внуково 2017? При этом у нас квартиры с предчистовая отделкой и идеальной стяжкой, а у вас во Внуково нет?

Очень хотелось купить квартиру в Позитиве, но смутили цены...

У нас квартиры порядком дешевле, чем во внуково.

 

Вас смутило, то что цены цены чем в ЖК Внуково 2017? При этом у нас квартиры с предчистовая отделкой и идеальной стяжкой, а у вас во Внуково нет?

Да хватит с ней спорить уже и оказывать что-то, не понимает человек или запутался конкретно.

  • ArtGot и Милла_я это нравится

Кстати, по лифтам интересовался у менеджера. Лифты никто закрывать не будет. А вместо того, чтобы ставить старую кабину, её как правило просто закрывают картоном или чем-то подобным. Чтобы не коцали.

Речь не о внешнем виде, а о перевозимых тяжестях, которые могут сократить сроки эксплуатации.

А на что тогда тянет?) На канализацию в подъезде?))


Вполне могла перепутать, думаю. Там и на писсуар с крышкой похоже)

Вполне могла перепутать, думаю. Там и на писсуар с крышкой похоже)

Анекдот прямо, ей-богу, я думала, то, что про блондинок рассказывают, в жизни не встречается.

Речь не о внешнем виде, а о перевозимых тяжестях, которые могут сократить сроки эксплуатации.

Ну это ж все-таки грузовой лифт. Он рассчитан на приличные нагрузки. Хотя конечно больше тонны он вряд ли потянет. А это всего 20 мешков строительной смеси без учета самих строителей. Впрочем, даже самые одиозные чурки редко так загружают лифт.

Ну это ж все-таки грузовой лифт. Он рассчитан на приличные нагрузки. Хотя конечно больше тонны он вряд ли потянет. А это всего 20 мешков строительной смеси без учета самих строителей. Впрочем, даже самые одиозные чурки редко так загружают лифт.

Мопед повезет? Планирую хранить в коридоре, раздражая соседей или на балконе, портя эстетический вид ЖК!  :rofl:  :crazy:

Ну это ж все-таки грузовой лифт. Он рассчитан на приличные нагрузки. Хотя конечно больше тонны он вряд ли потянет. А это всего 20 мешков строительной смеси без учета самих строителей. Впрочем, даже самые одиозные чурки редко так загружают лифт.

Ну тут надо модель лифта узнать, чтобы выяснять сколько он поднимет. Всего, то 20 мешков, а куда вам еще больше, то на одну квартиру? :rofl:

Мопед повезет? Планирую хранить в коридоре, раздражая соседей или на балконе, портя эстетический вид ЖК!  :rofl:  :crazy:

Мопед и пассажирский повезет, если запихнете, он весит от силы полтинник, гораздо меньше среднестатистического человека )))

А больше 20 мешков у вас уйдет запросто, не обольщайтесь...

Боюсь, что рабочие могут использовать пассажирский лифт в качестве грузового и тогда их сломают очень быстро.

Боюсь, что рабочие могут использовать пассажирский лифт в качестве грузового и тогда их сломают очень быстро.

не бойтесь, так и будет. везде где в новых домах шли ремонты и я везде видел как кирпич грузили в пасс лифт и гнали его куда нужно. пока люля-кебаб по спине не выпишешь не поймут. знаем, плавали. морально настройтесь и нервы берегите. бить можно, кричать смысла нет, говорить тем более.

Соседи, а что за тема с 5-м корпусом? Ближайшая секция к 4-му корпуса у меня в ДДУ проходит под N 1. Сейчас люди в соседней теме пишут, что это секция N 3. На генплане тоже указано, что это 3-я секция. Как бы тождество квартир в ДДУ и в реале через суд бы не пришлось устанавливать
  • Назад
  • Страница 35 из 48
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов