Общение

Опрос: Возраст соседа

Сколько Вам лет?

  1. от 26 до 30 (32 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. от 31 до 35 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. от 41 до 50 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. от 36 до 40 (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. от 18 до 25 (6 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. от 51 до "сыпется песок" (3 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 36 из 48
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

23!  :drinks:
5a8eeb1556edd_d718efcce92043e78e59df95e300e0da.jpg

Соседи, а что за тема с 5-м корпусом? Ближайшая секция к 4-му корпуса у меня в ДДУ проходит под N 1. Сейчас люди в соседней теме пишут, что это секция N 3. На генплане тоже указано, что это 3-я секция. Как бы тождество квартир в ДДУ и в реале через суд бы не пришлось устанавливать

 

Одно из двух: либо это счастливые клиенты БЭСТа, у которого все буклеты косячные, либо тупо народ не умеет план читать

Вот скрин из проектного буклета и фотка с панорамы.

Прикрепленные изображения

  • рке.PNG
  • Безымянныйапвпва.png
  • Nmariya это нравится
Объявления

23!  :drinks:
5a8eeb1556edd_d718efcce92043e78e59df95e300e0da.jpg

 

Эх, дружок, молод ты. Не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя. Прапорщик, запишите эти простые, но в то же время великие слова.

 

У нас убеждения.
Какие-такие убеждения?
Мы веруем в господа нашего Говинду, а он нам в людей стрелять не велит.
Все. Вы нам подходите. И Говинда ваша ничего, жидковата, но ничего. И стричь вас, опять же, не надо. И люди вы, видно, выносливые. Четыре часа Харе Кришну орать - это не каждый сдюжит. Пойдете в хим.войска.

 

Что, солдат? Ссымся?
Так точно. Ссусь.
Ну это, солдат, не беда. Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся. Я ссусь. И даже главком пысается, бывает. Но по ситуации. Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим, пошлем в десантники. Там ты еще и сраться начнешь.

 

Армия - не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причем вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности, и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия.

 

Видишь суслика?
Нет.
И я не вижу. А он есть.

 

Вот взять меня. Кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем.

Прикрепленные изображения

  • 04.jpg
  • 05.jpg
  • 2752986.jpg
  • 1438839387_1.jpg
  • chikanarik, ArtGot и Nmariya это нравится

Одно из двух: либо это счастливые клиенты БЭСТа, у которого все буклеты косячные, либо тупо народ не умеет план читать

Вот скрин из проектного буклета и фотка с панорамы.

Смысл это обсуждать и гадать, когда есть главный документ зарегистрированный в Росреесте? Звать его: Договор долевого участия. В этом документе вся информация есть. Иначе не будет. Два одинаковых договора Росреестр не зарегистрирует. Все. Точка. Если кто то купил не в том крыле, секции и т.д., его проблемы. Нужно читать документы от застройщика, смотреть  цифры и числа в ДДУ. Точно не красочные буклеты Креста, Места или Шместа. :unknw:  

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Эх, дружок, молод ты. Не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя. Прапорщик, запишите эти простые, но в то же время великие слова.

 

― У нас убеждения.
―Какие-такие убеждения?
―Мы веруем в господа нашего Говинду, а он нам в людей стрелять не велит.
―Все. Вы нам подходите. И Говинда ваша ничего, жидковата, но ничего. И стричь вас, опять же, не надо. И люди вы, видно, выносливые. Четыре часа Харе Кришну орать - это не каждый сдюжит. Пойдете в хим.войска.

 

―Что, солдат? Ссымся?
―Так точно. Ссусь.
―Ну это, солдат, не беда. Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся. Я ссусь. И даже главком пысается, бывает. Но по ситуации. Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим, пошлем в десантники. Там ты еще и сраться начнешь.

 

Армия - не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причем вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности, и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия.

 

―Видишь суслика?
―Нет.
―И я не вижу. А он есть.

 

Вот взять меня. Кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем.

 С Праздником всех военнослужащих и мужчин, и женщин ))) Здоровья и радости ))) Быстрейшего новоселья ))) :yahoo:

  • chikanarik это нравится

Мне кажется, вы перепутали ЖК, которые смотрели. Вначале пишите, что Позитив дешёвый, сейчас пишите, что цена не устроила. Данные о монолит ищите в Интернете. Я бываю у мужа в Питере, в монолитном доме, если я чихаю, соседи желают доброго здоровья. 

У Вас в доме одни перегородки? Тогда будьте здоровы, не чихайте!

 

Кстати, и с ценами. Внуково оказался дороже, мы это уже после подсчетов поняли.

Обратите внимание

Вас смутило, то что цены цены чем в ЖК Внуково 2017? При этом у нас квартиры с предчистовая отделкой и идеальной стяжкой, а у вас во Внуково нет?

Нет. Во Внуково совсем без отделки!

А на что тогда тянет?) На канализацию в подъезде?))

Мне про мусоропровод говорила менеджер!

У нас квартиры порядком дешевле, чем во внуково.

 

Да хватит с ней спорить уже и оказывать что-то, не понимает человек или запутался конкретно.

Разобрались. Квартиры во Внуково все-таки дороже.

О, а вот и наш любимый летчик.

Мы соскучились ))

  • Милла_я это нравится

Мне про мусоропровод говорила менеджер!

А я мусоропровод руками щупала.

У Вас в доме одни перегородки? Тогда будьте здоровы, не чихайте!
 
Кстати, и с ценами. Внуково оказался дороже, мы это уже после подсчетов поняли.

Если вы говорите о Позитиве, у нас есть кусок капитальной стены, длиной полтора метра, в остальном свободная планировка. А если о питерской квартире с отличной слышимостью, то там прям монолит-монолит, без панельных перекрытий. А у вас?

Если вы говорите о Позитиве, у нас есть кусок капитальной стены, длиной полтора метра, в остальном свободная планировка. А если о питерской квартире с отличной слышимостью, то там прям монолит-монолит, без панельных перекрытий. А у вас?

Мы там еще не были. Приглашать на приемку квартиры будут в марте, что для нас нежелательно. Хотим пойти с экспертом-строителем, но он пока только уезжает в отпуск. В новой квартире у нас 2 стены на улицу. Квартира угловая, а другие 2 стены с соседями. Не знаю, какая будет слышимость. В монолитах не жили.

Все наши квартиры (2) в кирпичных домах. Один дом будут ломать. Он 1962 г. постройки. Но в нем 2 стены на улицу (угловая квартира), а 1 стена с соседями (коридор). Когда-то давно в той квартире дрались муж с женой и били посуду. Было слышно. Они развелись, весь там-та-ра-рам  закончился. Но зато сейчас хорошая слышимость сверху. Слышно, как дети "скачут "по квартире. 

2-я квартира. 2 стены с соседями. Ничего не слышно, если не делают ремонта. Зато верхних слышно хорошо. Старые соседи съехали, дважды залив нашу квартиру. А приехали новые и тоже льют воду. И как умудряются? 

К тому же у них постоянный ремонт. Уже 2-й год. 

А про монолит не слышала ни разу ничего плохого. Зато многие знакомые живут в панельных домах и постоянно жалуются на шум со всех сторон. По этой причине мы не решились на покупку квартиры в ЖК "В Солнцево"  (ул. Авиаторов, 5). Это было еще года 3-4 назад.

И вот на "Позитив" дочь не согласилась. Хотя там метро. Но пока будем ездить до Рассказовки. Можно еще до Саларьево доехать или до Тропарево. Мы так и ездили. 

И еще мне нравится, что во Внуково нет домов по 25 этажей, а только 14, 16 и 17 - этажные.

Если вы говорите о Позитиве, у нас есть кусок капитальной стены, длиной полтора метра, в остальном свободная планировка. А если о питерской квартире с отличной слышимостью, то там прям монолит-монолит, без панельных перекрытий. А у вас?

А эта капитальная стена уже из монолита делается или все также из панели?

А эта капитальная стена уже из монолита делается или все также из панели?

Панель конечно, у нас монолит только на первом, нежилом этаже

А эта капитальная стена уже из монолита делается или все также из панели?


Из панели, конечно. Монолитный только первый этаж. Далеко несущие стены - панель, не несущие - пазогребневые блоки.
Вот, этот кусок слева, его трогать нельзя.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180224-WA0002.jpg

Всякое-разное, что не подходит под созданные ранее темы (чтобы там не спамить).

Мнения по инсоляции домов. 

Полагаю что оптимальными будут 1 секция 4 корпуса, 4 секция 2 корпуса,  и последние секции корпусов 5 и 1. 

 

Прикрепленные изображения

  • tepstsv2.jpg
  • raspologeniye-teplicy-iz-polikarbonata-po-storonam-sveta-4.jpg
  • Инсоляция.jpg
А про монолит не слышала ни разу ничего плохого. Зато многие знакомые живут в панельных домах и постоянно жалуются на шум со всех сторон. По этой причине мы не решились на покупку квартиры в ЖК "В Солнцево"  (ул. Авиаторов, 5). Это было еще года 3-4 назад.

Хм, а я, наоборот, слышала...В панелях звук между этажами проходит хуже, мне друг объяснял, что здесь при монтаже панелей идут швы и за счет них звук глушится - для него швы такая преграда. В монолитках же по-другому: здесь каркас как бы единый идет, без швов - и здесь звуку легче распространяться. А вообще и от материалов тоже все зависит. Капитал с опытом в элитке, думаю, с плохими не работает.

  • Сосед №1 это нравится
  • Назад
  • Страница 36 из 48
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов