Ремонт квартиры. И бюджет на него.

  • Назад
  • Страница 38 из 48
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

Мы меняем дверь, и я нашла в инете, где снаружи она будет белая, а внутри цвет, который нужен нам) как-то так

внутри и у этой же двери можно заказать и поменять из МДФ или натур дерево, а может сейчас еще другие материалы отделки появились. Я когда то меняла на установленную первоначально метал дверь, и снаружи, и внутри новое МДФ покрытие. При этом, можно цвет любой выбразь и разный снаружи /внутри, и фрезировку если надо, и толщину МДФ. и звукоизоляцию и эстетику изменить  таким образом!)

внутри и у этой же двери можно заказать и поменять из МДФ или натур дерево, а может сейчас еще другие материалы отделки появились. Я когда то меняла на установленную первоначально метал дверь, и снаружи, и внутри новое МДФ покрытие. При этом, можно цвет любой выбразь и разный снаружи /внутри, и фрезировку если надо, и толщину МДФ. и звукоизоляцию и эстетику изменить  таким образом!)


Нет, конечно можно и на этой двери поменять цвет, но нас и замки не устраивают, поэтому проще поставить новую дверь, чем изголяться над старой)))
Объявления

Можно заказать, обивку существующей двери и ее модернизацию. есть компании которые этим занимаются. Зачем менять, все равно не понимаю. 

  • Проект это нравится

Снаружи дверь должна быть как у всех, это и эстетичнее и не будет привлекать внимание к Вашей квартире, а внутри хоть золото с алмазами, если свободных денег вагон. Хотя панельная коробка в ЖК за МКАД и дверь дороже 60 т.р. как-то диссонирует.

Кто-то сравнивал, что дешевле страховать имущество или платить за сигналку?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Я не понимаю весь сыр-бор из-за дверей. Не знаю, что нам поставят в 3.1, и не думаю, что сами будем ее сразу менять, но если кто из соседей решил поставить темную, то их право.. Сейчас у нас тамбур на 4 квартиры и практически все двери разных оттенков коричневого, лично меня это не коробит, я в тамбуре не живу.
Если Ваня считает, что белые двери красивые, то его право; Пете нравятся только темные немаркие цвета - он тоже прав. Вкусы и пожелания у всех разные и всем не угодишь. Кому-то эти белые холлы с белыми дверьми- больничный коридор, а кому-то верх дизайнерской мысли. Все же это жилой МНОГОКВАРТИРНЫЙ дом, а не тюрьма или отель. Давайте жить дружно!
  • Marina Skrepkina это нравится

Я не понимаю весь сыр-бор из-за дверей. Не знаю, что нам поставят в 3.1, и не думаю, что сами будем ее сразу менять, но если кто из соседей решил поставить темную, то их право.. Сейчас у нас тамбур на 4 квартиры и практически все двери разных оттенков коричневого, лично меня это не коробит, я в тамбуре не живу.
Если Ваня считает, что белые двери красивые, то его право; Пете нравятся только темные немаркие цвета - он тоже прав. Вкусы и пожелания у всех разные и всем не угодишь. Кому-то эти белые холлы с белыми дверьми- больничный коридор, а кому-то верх дизайнерской мысли. Все же это жилой МНОГОКВАРТИРНЫЙ дом, а не тюрьма или отель. Давайте жить дружно!

давайте в местах общего пользования сыр-бор не будем делать?!))  разные двери, тапочки в тамбуре, тряпки , метелки , шкафы , мешки и т.п....

  • Проект, Zara777, ASC и 7 другим это нравится
Обратите внимание

Нет, конечно можно и на этой двери поменять цвет, но нас и замки не устраивают, поэтому проще поставить новую дверь, чем изголяться над старой)))

если по размерам будет возможность поменять замки, думаю обойтись этими дверями. Норм. дверь. а лет через пяток при следующем ремонте можно будет подумать.

  • yuka и ASC это нравится

давайте в местах общего пользования сыр-бор не будем делать?!))  разные двери, тапочки в тамбуре, тряпки , метелки , шкафы , мешки и т.п....


Это уж как с соседями повезет) я только ЗА чистоту и отсутствие хлама)

если по размерам будет возможность поменять замки, думаю обойтись этими дверями. Норм. дверь. а лет через пяток при следующем ремонте можно будет подумать.


Да и мы бы поменяли чуть позже, но т, к. Делаем полы с шумоизоляцией, они поднимутся, а потом придётся плитку снимать чтоб дверь поменять, поэтому сразу и меняем, сохраняя цветовой декор снаружи тамбура, главное, чтоб соседи его не нарушили, мы их пока ещё не видели.
  • АСАГ, ASC и Наталия363 это нравится
У нас дверь Фортус кривая, косая, с ржавчиной и одним внешним замком, как бы вообще не устраивает, да даже укажи мы этот при осмотре поставят то тоже самое. Нигде же не указано какой фирмы должна быть дверь и Легран нам не поставят потому что в башне 1. 2 ставят гребаный Фортус и хоть тресни. Так что мы меняем и без вариантов, но учли концепцию , будет белая без всяких оттенков, только не гладкая как все, но все же цвет соблюдаем.
Соседи, а у вас встает на кухне холодильник к окну, как это продемонстрировано в шоу-руме? У нас ширина стены там 40 см. Холодильник не помещается. Есть ли похожие планировки? Куда холодильник планируете ставить?

У нас дверь Фортус кривая, косая, с ржавчиной и одним внешним замком, как бы вообще не устраивает, да даже укажи мы этот при осмотре поставят то тоже самое. Нигде же не указано какой фирмы должна быть дверь и Легран нам не поставят потому что в башне 1. 2 ставят гребаный Фортус и хоть тресни. Так что мы меняем и без вариантов, но учли концепцию , будет белая без всяких оттенков, только не гладкая как все, но все же цвет соблюдаем.

 

Я что заметил, у многих есть претензии к отделке. У кого ламинат на голом бетоне, у кого даже на сухом бетоне, двери ржавые и прочее и прочее...Но фотоматериалов нет. Один слова. Верить или не верить не понятно.

  • Дриада это нравится

Соседи, а у вас встает на кухне холодильник к окну, как это продемонстрировано в шоу-руме? У нас ширина стены там 40 см. Холодильник не помещается. Есть ли похожие планировки? Куда холодильник планируете ставить?

у вас какая планировка?

Я что заметил, у многих есть претензии к отделке. У кого ламинат на голом бетоне, у кого даже на сухом бетоне, двери ржавые и прочее и прочее...Но фотоматериалов нет. Один слова. Верить или не верить не понятно.

Я свою дверь выкладывала в теме Заселение по факту получения ключей, увы там конечно не видно что замок плохо закрывается (даже не представляю как это можно сфотографировать) и даже более того сложно передать свои тактильные ощущения от качества двери. Вы бы перед тем как писать ересь изучили бы мои сообщения на данном форуме (раз уж захотелось поумничать) да и просто бы элементарно подумали бы над тем как можно сфотографировать то что не видно глазу. Все кто живет в башне 1.2 прекрасно понимают о чем я говорю. Я считаю свои правом поменять дверь на более надежную для меня и моей семьи и заметьте не испортить при этом концепции коридора.
Про ремонт сказать ничего не могу, у меня свой слава богу.
  • penguin это нравится

А почему у некоторых двери фортус а у меня стоит Легран?

А почему у некоторых двери фортус а у меня стоит Легран?


Как нам сказал менеджер во время получения ключей, что именно в первой секции нашего дома так заложено по проекту, во всех под'ьездах где 14 этажей стоят Легран, а в высотке Фортус. С чем это связано об'ьснить не смог.

Да и мы бы поменяли чуть позже, но т, к. Делаем полы с шумоизоляцией, они поднимутся, а потом придётся плитку снимать чтоб дверь поменять, поэтому сразу и меняем, сохраняя цветовой декор снаружи тамбура, главное, чтоб соседи его не нарушили, мы их пока ещё не видели.

из чего шумку делаете? чем пол потом заливаете?

Сорян за оффтоп) Просто стало интересно. После получения ключей, во дворе стали появляться мутные типы) выныривают из-за угла и такие "ремонта надда?!". На что они рассчитывают? Кто-то согласился на таких рабочих?)

Вопрос ко всем:
кто-нибудь юзал кварц-виниловые напольные покрытия? Судя по описанию у кварц-винила износостойкость и особенно водостойкость намного выше, чем у ламината. Он, конечно, дороже, но вот читаю про него и все больше задумываюсь, может, на такой пол начинать копить средства )))

Вопрос ко всем:
кто-нибудь юзал кварц-виниловые напольные покрытия? Судя по описанию у кварц-винила износостойкость и особенно водостойкость намного выше, чем у ламината. Он, конечно, дороже, но вот читаю про него и все больше задумываюсь, может, на такой пол начинать копить средства )))


Будете ламинат менять? Вы вроде тоже с 3.1? Мы скорее всего оставим полы от застройщика, но обязательно во время приемки попросим поднять пару досок и проверить как его уложили. Не будем принимать квартиру пока основные моменты не будут исправлены.. Спасибо соседям за то что делятся опытом и за подсказки!
  • Наталия363 это нравится
  • Назад
  • Страница 38 из 48
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов