Жалобы на застройщика

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Это правда.
Если есть ссылки на первоисточник, присылайте, переведу на русский и размещу. Очень полезная будет информация.

 

Далеко ходить не пришлось, немного покопавшись нашел вот такую статью в википедии:

 

https://ru.wikipedia...илируемый_фасад

 

В примечаниях есть перечень литературы для тех кто хочет более детально разобраться в данном вопросе.

  • khrom это нравится

Наверное стоит обратить внимание на пожароустойчивость, это пожалуй самый большой недостаток в данной технологии. Интересно, есть ли уже какие-либо решения этой проблемы.

Объявления

Ольга К, я поправлю. 1) про "постройки до 5 лет": МР больше 10 лет на рынке, а если Вы про постройки именно с такой технологией, то 2) Александр - представитель МР ГРУПП - назвал несколько подобных объектов, если я правильно помню. Все интервью записано на диктофон, Андрей скоро выложит расшифровку, и там будет озвучен и сертификат по системе, и адреса объектов, где можно посмотреть. Я на память просто не помню, а искать по 6 записям лень:).  

  • Оьга К это нравится

Далеко ходить не пришлось, немного покопавшись нашел вот такую статью в википедии:

 

В примечаниях есть перечень литературы для тех кто хочет более детально разобраться в данном вопросе.

Разве клинкерный кирпич исключается вентфасадом? Погуглил иностранные источники, пишут, что плитка - дешевая альтернатива лучшему и самому красивому отделочному материалу - клинкерному кирпичу.  Что Вам на встрече МР рассказал, огласите наконец.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Как-то странно на форуме появляются и пропадают сообщения.

Вчера вот исчезло сообщение Gelent со ссылкой на вики про вент.фасады, сегодня появилось, но исчезли пара других... 

  • Яга_Ревнивых это нравится

ну, то, которое исчезло, и не жалко было потерять;)

Обратите внимание

Как-то странно на форуме появляются и пропадают сообщения.

Вчера вот исчезло сообщение Gelent со ссылкой на вики про вент.фасады, сегодня появилось, но исчезли пара других... 

 

Сообщения с ссылками спустя короткий интервал времени автоматически скрываются спам-ботом. После чего я их проверяю и восстанавливаю или удаляю в зависимости от содержания.

  • khrom это нравится

Все упирается в уровень вашего доверия к застройщику. Уже неоднократно говорилось о преимуществе фасада из плитки. Все это не более чем нервотрепка. Застройщик в любом случае будет говорит, что данная технология является лучшей.

Мне кажется, все-таки не все упирается в доверие - на встрече застройщик привел вполне себе состоятельные логические аргументы. Они-то и питают доверие)

Вот это я понимаю активность. Люди уже даже не утруждают себя легендами, что являются дольщиками, но во все инстанции позвонили, написали, ещё и нам говорят что делать.....
Если Вас и вправду интересует комплекс на этапе сдачи, то зачем Вы сейчас так суетитесь? Подождите, посмотрите что выйдет в конечном итоге, и примите для себя решение-брать или не брать. Если останутся интересующие Вас варианты квартир.

Было бы здорово, если бы такая буйная активность была направлена на то, чтобы организовать остановку рядом с ЖК, явно пригодилась бы. Возможно, стоит обратиться в агенство, в котором трудятся эти чудесные тролли - мы горы свернем! ))

Разве клинкерный кирпич исключается вентфасадом? Погуглил иностранные источники, пишут, что плитка - дешевая альтернатива лучшему и самому красивому отделочному материалу - клинкерному кирпичу.  Что Вам на встрече МР рассказал, огласите наконец.

 

Ваши изречения можно перефразировать, как в анекдоте:

 

- Кирпич лучше!

- Чем лучше?

- Чем плитка!

 

Что касается красоты - если бы вы внимательно читали документацию, то заметили бы, что плитка будет сделана из клинкерного кирпича и в конечном итоге, по завершению строительных работ, от кирпичного фасада не отличить.

 По поводу всего остального - изучайте матчасть.

Ваши изречения можно перефразировать, как в анекдоте:

 

- Кирпич лучше!

- Чем лучше?

- Чем плитка!

 

Что касается красоты - если бы вы внимательно читали документацию, то заметили бы, что плитка будет сделана из клинкерного кирпича и в конечном итоге, по завершению строительных работ, от кирпичного фасада не отличить.

 По поводу всего остального - изучайте матчасть.

Какое из "моих изречений" навело Вас на мысль об анекдоте?) Желание услышать аргументы Застройщика?)

Боюсь, что Вам и знание "матчасти" не поможет, начинайте с развития логики.

[quote name="lbrutto" post="374446" timestamp="1485266988"]
"Какое из "моих изречений" навело Вас на мысль об анекдоте?) Желание услышать аргументы Застройщика?)"


Простите, а вы кто?

[quote name="lbrutto" post="374446" timestamp="1485266988"]
"Какое из "моих изречений" навело Вас на мысль об анекдоте?) Желание услышать аргументы Застройщика?)"


Простите, а вы кто?

Ну, если Вы - Яга Ревнивых, то я - Кощей (для) Хамливых  / Крикливых / Лживых / и пр. по списку ). А еще - житель соседнего района, пытающийся понять, чем чреват вид куриных ног под основанием некоторых строящихся в районе Терлецкого парка зданий.

  • Sayrus это нравится

Какое из "моих изречений" навело Вас на мысль об анекдоте?) Желание услышать аргументы Застройщика?)
Боюсь, что Вам и знание "матчасти" не поможет, начинайте с развития логики.

А почему бы просто не позвонить менеджерам? И не задать интересующие Вас вопросы.Зачем весь этот цирк? Серьезно, Вам здесь никто ничего не должен. Есть вопросы, обращайтесь напрямую к застройщику, детский сад развели. Будущий инвестр просит конечников каких то доказательств и об'яснений, ну нет сил читать весь этот флуд больше.

А почему бы просто не позвонить менеджерам? И не задать интересующие Вас вопросы.Зачем весь этот цирк? Серьезно, Вам здесь никто ничего не должен. Есть вопросы, обращайтесь напрямую к застройщику, детский сад развели. Будущий инвестр просит конечников каких то доказательств и об'яснений, ну нет сил читать весь этот флуд больше.

Во-первых, я никого не тянул за язык обещать опубликовать здесь протоколы встречи с застройщиком. Пару активных, высосавших из Вас силы на чтение господ сами подлезли под эту штангу.

Во-вторых, мнение продажников часто отличается от мнения некоторых незаинтересованных и щупавших такой фасад руками.

В-третьих, публично рожденная в споре истина может помочь и другим сомневающимся

В-четвертых, найденные в том же публичном споре изъяны, позволят снизить спрос на квартиры в данном ЖК, что приведет к необходимости компенсировать эти недостатки дополнительными скидками

В-пятых, Ваш вопрос адресуйте создателям этого сайта - нафига он (сайт) нужен, если есть телефон и продажники сельдями в офисах продаж?)

Ну, если Вы - Яга Ревнивых, то я - Кощей (для) Хамливых  / Крикливых / Лживых / и пр. по списку ). А еще - житель соседнего района, пытающийся понять, чем чреват вид куриных ног под основанием некоторых строящихся в районе Терлецкого парка зданий.

В общем, вы никто и звать вас никак. Вам просто скучно - заняться в жизни нечем, - вот вы сидите который год на этом форуме, с завистью взираете на тех, кто смог себе позволить приобрести недвижимость и пытаетесь им мстить, вбрасывая темы для конфликта, оскорбляя их и т.д. Знаете, ваша неудовлетворенность жизнью никого не волнует. Мы вам не обязаны ничего предоставлять. Мы обещали жильцам, которые по каким-то причинам не смогли прийти на встречу. И жильцы в курсе, что у нас записей на 2 с лишним часа и их надо расшифровать, поэтому ждут спокойно. Но у вас-то цель другая, вам же надо, чтобы все кипело и горело, чтобы все ругались. А еще лучше, если стройку остановят. Тогда поводов для зависти меньше останется. Вот вы этим и занимаетесь. Так что, миль пардон, но нам плевать, чего вы "желаете" или "пытаетесь понять". И можете не надеяться: дом будет сдан по графику. Всего хорошего. 

В общем, вы никто и звать вас никак. Вам просто скучно - заняться в жизни нечем, - вот вы сидите который год на этом форуме, с завистью взираете на тех, кто смог себе позволить приобрести недвижимость и пытаетесь им мстить, вбрасывая темы для конфликта, оскорбляя их и т.д. Знаете, ваша неудовлетворенность жизнью никого не волнует. Мы вам не обязаны ничего предоставлять. Мы обещали жильцам, которые по каким-то причинам не смогли прийти на встречу. И жильцы в курсе, что у нас записей на 2 с лишним часа и их надо расшифровать, поэтому ждут спокойно. Но у вас-то цель другая, вам же надо, чтобы все кипело и горело, чтобы все ругались. А еще лучше, если стройку остановят. Тогда поводов для зависти меньше останется. Вот вы этим и занимаетесь. Так что, миль пардон, но нам плевать, чего вы "желаете" или "пытаетесь понять". И можете не надеяться: дом будет сдан по графику. Всего хорошего. 

Да никто в здравом рассудке не будет сидеть годами на форумах по недвижимости, не покупая при этом ничего - это же скука смертная) Особенно за бесплатно. Тем более молодой человек даже слегка вот намекает на свои цели - "В-четвертых, найденные в том же публичном споре изъяны, позволят снизить спрос на квартиры в данном ЖК")) 

Разве клинкерный кирпич исключается вентфасадом? Погуглил иностранные источники, пишут, что плитка - дешевая альтернатива лучшему и самому красивому отделочному материалу - клинкерному кирпичу.  Что Вам на встрече МР рассказал, огласите наконец.

Будьте добры ссылки на источники, а то "одна бабка сказала получается". Касаемо дешевой альтернативы - это не так, по крайней мере в нашей реальности, так как в данном случае это выходит даже дороже, за счет того что приходится этот кирпич пилить, превращая в плитку, а этим занимается отдельная группа людей, которая выполняет конкретно эту функцию и им нужно платить. 

Спасибо всем!  :air_kiss:

 

588856777bcb3_21.png

58885687e5a54_22.png

  • lbrutto это нравится
Ой, а есть чего мы не видели?)
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов