Отзывы ЖК «Измайлово»

  • Назад
  • Страница 16 из 24
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Уважаемые дольщики! Я вас поздравляю! Мы перешли ту грань, которая разделяет "проект под вопросом" от "успешного проекта". Если тролли скатываются от неаргументированного оханья-аханья мимо проходящих "доброжелателей" до откровенного агрессивного хамства злопыхателей, значит, проект можно считать успешным!

Ура, товарищи!!! Надо было добавить)))
Какой бред! Как можно судить об успешности проекта по количеству троллей?
Здесь идёт вся переписка между троллями и манагерами, одни бред пишут, другие защищают проект (отрабатывают зп)! Похоже простые дольщики этого ЖК здесь не пишут!!!

Ура, товарищи!!! Надо было добавить)))
Какой бред! Как можно судить об успешности проекта по количеству троллей


Ирония, Карл, ирония!
Объявления

Здесь идёт вся переписка между троллями и манагерами


А вы к какой группе относитесь?

Ура, товарищи!!! Надо было добавить)))
Какой бред! Как можно судить об успешности проекта по количеству троллей?
Здесь идёт вся переписка между троллями и манагерами, одни бред пишут, другие защищают проект (отрабатывают зп)! Похоже простые дольщики этого ЖК здесь не пишут!!!

 

ага, есть еще 3я категория, вроде вас, поклонников теории заговора, которые говорят что здесь одни лишь менеджеры и конкуренты сидят  )

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Кроме менеджеров тут нет никого, это же видно. Как можно нахваливать подобный проект?

Проект в целом нормальный, если бы строили с умом. Район для проживания удачный.

Обратите внимание

Проект в целом нормальный, если бы строили с умом. Район для проживания удачный.

 

а что же здесь строят не так как нужно? интересно было бы услышать мнение эксперта  :rofl:

а что же здесь строят не так как нужно? интересно было бы услышать мнение эксперта  :rofl:

Проблемы с монолитным каркасом дома - есть такая тема на этом форуме. Зайдите, почитайте. Никаких документов, подтверждающих исправление нарушений, застройщиком до сих пор не представлено.

Проблемы с монолитным каркасом дома - есть такая тема на этом форуме. Зайдите, почитайте. Никаких документов, подтверждающих исправление нарушений, застройщиком до сих пор не представлено.

 

И еще ни разу никто не ответил на мой вопрос: какие документы могут послужить доказательством исправления? кто и кому выдает эти документы??? Я сейчас не троллю, я искренне хочу понять. Кроме как результатов независимой экспертизы (мнение которой на этом форуме также будет подвергнуто сомнению уважаемых экспертов) и заключения Госкомиссии (до которой еще не скоро), я не могу представить подобных документов. Насколько мне известно, Москомстройинвест выдает  только предписания и выписывает штрафы, документы об устранении нарушений они НЕ выпускают.

Проблемы с монолитным каркасом дома - есть такая тема на этом форуме. Зайдите, почитайте. Никаких документов, подтверждающих исправление нарушений, застройщиком до сих пор не представлено.

Я видел эти документы. Исправлено еще год назад.

Я, правда, не знаю, как можно было исправить проблемы с заливкой бетона, но тем не менее, исправления приняты.

Я видел эти документы. Исправлено еще год назад.
Я, правда, не знаю, как можно было исправить проблемы с заливкой бетона, но тем не менее, исправления приняты.


А что из себя представляют эти документы? Кто их выпустил и кто адресат и как называются? Мосгосстройнадзор студии написал подтверждение?

И еще ни разу никто не ответил на мой вопрос: какие документы могут послужить доказательством исправления? кто и кому выдает эти документы??? Я сейчас не троллю, я искренне хочу понять. Кроме как результатов независимой экспертизы (мнение которой на этом форуме также будет подвергнуто сомнению уважаемых экспертов) и заключения Госкомиссии (до которой еще не скоро), я не могу представить подобных документов. Насколько мне известно, Москомстройинвест выдает только предписания и выписывает штрафы, документы об устранении нарушений они НЕ выпускают.


Выпускают. Если не разбираетесь в вопросе, на фиг флудить. Иногда складывается впечатление, что Вас здесь на форуме трое - Вы, Кирилл, Константин и Ваши клоны. Разговора по сути нет вообще. Ответ на вопрос «чей я клон» - ответ - Ваш.
Было 2 проверки мгсн, последняя в мае 2018. При повторной проверке в мае исправлено не было. Что сейчас - неизвестно, я запросил сведения у мгсн, жду ответа.
Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00
 
Подробнее:

Проблемы с монолитным каркасом дома - есть такая тема на этом форуме. Зайдите, почитайте. Никаких документов, подтверждающих исправление нарушений, застройщиком до сих пор не представлено.

 

а они обязательно должны быть, это где-то прописано? 

Я видел эти документы. Исправлено еще год назад.

Я, правда, не знаю, как можно было исправить проблемы с заливкой бетона, но тем не менее, исправления приняты.

 

ну так там не было указано какие именно проблемы с заливкой бетона, можно думать что угодно, чем здесь некоторые люди и занимаются, которые пытаются раздуть этот пустяк до проблемы вселенских масштабов.

  • Kirill_izm это нравится

Искренне надеюсь что проблему с бетоном решили. На протяжении всего времени строительства возникают какие-то нюансы с этим ЖК.

Искренне надеюсь что проблему с бетоном решили. На протяжении всего времени строительства возникают какие-то нюансы с этим ЖК.

 

Ну а вы думаете что Мосгосстройнадзор будут сидеть без дела и не проконтролируют этот момент? Они каждый день кого-то проверяют, уж тем более когда у кого-то нашли недочеты 

Выложили аудиторское заключение за 2018.

Ссылка.

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
Локация: ЦАО
 
Вы узнаете:
 
- Как обезопасить себя от недобросовестных застройщиков?
- Что делать, если застройщик не выполняет свои обязательства?
- Как правильно принять квартиру?
И многое другое!
  • Назад
  • Страница 16 из 24
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов