Мусоропровод

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Логичнее всего - под окна тех, кто громче всех ратует за заваривание мусоропровода)


Нет. Логичнее тем, кто за. Пусть на себе ощутят всю прелесть мусорного бачка рядом со своей квартирой

Нет. Логичнее тем, кто за. Пусть на себе ощутят всю прелесть мусорного бачка рядом со своей квартирой

 

Так хочется ощущать в подъезде, за герметичной, как Вы же и писали, дверью, а не под окнами. А по-вашему - те, кто не хотят контейнер, получат его, да еще и под окнами... "Логичнее тем, кто за" - Это что за логика такая нелогичная?))

Объявления

Логичнее всего - под окна тех, кто громче всех ратует за заваривание мусоропровода)

А я не понял - уже что - как-то решили, что заварят? Может все-таки некоторые граждане выдают ими желаемое за свершившийся факт?

Какой там выбор и кем обозначен?

Согласен, нужно заварить также канализационные стояки, так как бывают заторы по вине нерадивых жилиц, спускающих тампаксы в унитазы. Из-за этого разливаются зловонные реки и портят соседям евроремонт. Построим во дворе дощатую будку с дыркой в полу рядом с контейнерной площадкой. Кому не захочется стоять по утрам в очереди, просто будут сливать вёдра с нечистотами в выгребную яму рядом с дощатой уборной. Очень удобно утром по дороге на работу захватывать с собой ведро и утилизировать фекалии за всей своей семьёй и соседом-инвалидом.
  • Евгений_Золотухин это нравится
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Согласен, нужно заварить также канализационные стояки, так как бывают заторы по вине нерадивых жилиц, спускающих тампаксы в унитазы. Из-за этого разливаются зловонные реки и портят соседям евроремонт. Построим во дворе дощатую будку с дыркой в полу рядом с контейнерной площадкой. Кому не захочется стоять по утрам в очереди, просто будут сливать вёдра с нечистотами в выгребную яму рядом с дощатой уборной. Очень удобно утром по дороге на работу захватывать с собой ведро и утилизировать фекалии за всей своей семьёй и соседом-инвалидом.

 

И помывочные дни на берегу канала устраивать, а не в опасных ванных/душевых, которые того и гляди затопят весь дом сверху до низу. Помывочные дни можно совмещать с голосованием по насущным вопросам и шашлыками.

  • Человек из Кемерово это нравится

Вы можете даже сделать больше. Сделать финт ушами и расторгнуть ДДУ.

На каждый дом есть паспорт в котором все указано и каждый дом имеет свою категорию. Чем больше удобств, тем выше категория,тем дороже метры. Люди платят за удобства и кого то лишить некоторых удобств голосованием, изменить статус дома в худшую сторону,значит кто то должен выплатить разницу или подобрать  несогласному достойную замену жилья.. Придуркам ответ один: Голосуй не голосуй, все равно получишь УЙ!!! Попробуйте теперь обсудить заваривание лифта,мусоропровод уже не впечатляет.

Обратите внимание

Меня это уже напрягает в том смысле, что один параноик уже нарисовался. По врачебной статистике таких не меньше 10%. Может найтись еще один,который будет предлагать заварить лифт.Последствий от этих идиотов конечно ни каких не будет,но сайт они уродуют и своим идиотизмом отпугивают потенциальных покупателей. Потом, "Дурак дурака видит из далека", как бы  этот дом не превратился в Дурдом у реки.Сегодня читая посты,я здесь квартиру брать не стал бы.


Еще один доктор-шизофреник, ставящий диагнозы по интернету. Канатчикова дача на прогулку вышла )))

лифт можно не заваривать; а просто отключить! достаточно проголосовать против лифтов. они являються опасными обьектами и постоянно падают даже в элитных домах!! Нужно создать тему отдельную про лифты; проголосовать всем против них и отключить их. Ходить пешком по лестинце очень полезно для развития мускулутуры и сердца; тем более ходит нужно не часто: утром на работу и вынести мусорный склизкий вонючий мешок на помойку а вечером с работы. Два раза в день немного зато сколко пользы :yahoo:

Ну все, тут уже какая то форма бреда пошла. Не пойму, или это юмор такой, или реально все довели до абсурда? К чему эти нелепые преувеличения

лифт можно не заваривать; а просто отключить! достаточно проголосовать против лифтов. они являються опасными обьектами и постоянно падают даже в элитных домах!! Нужно создать тему отдельную про лифты; проголосовать всем против них и отключить их. Ходить пешком по лестинце очень полезно для развития мускулутуры и сердца; тем более ходит нужно не часто: утром на работу и вынести мусорный склизкий вонючий мешок на помойку а вечером с работы. Два раза в день немного зато сколко пользы :yahoo:

 

Первоэтажники будут против отключения лифтов - им-то как качать мускулатуру?! Так что лифтам - быть!!! Пусть все выглядят одинаково дрябло, даёшь равенство!) А мусор можно и не ходить пешком выкидывать - трос из окна к контейнеру протянуть и по нему снаряды запускать. Да и трос пригодится бельё сушить тем, у кого балконы маленькие.

Прекращаем флуд, для него у вас есть отдельная тема

  • Человек из Кемерово это нравится

Кто еще посягнет на мусоропровод или лифт, я этому уроду зенки выцарапую. Вторым после Алекса будет.

Наконец-то этот женоподобный бот проговорился о своих тайных желаниях и назвался не петей, а эльвирой-анечкой. Гендерная ошибка природы начинает выправляться.
Мусоропроводу быть. Истина должна восторжествовать, только так!

Быть мусоропроводу или нет решит коллектив. Не надо тут пустых заявлений

Быть мусоропроводу или нет решит коллектив. Не надо тут пустых заявлений


Пустышки ничего кроме пустых разговоров делать не могут

Быть мусоропроводу или нет решит коллектив. Не надо тут пустых заявлений

Если по плану мусоропровод есть, значит будет. Если нет - значит не будет.  О чем тут решать?

Мне менеджеры, когда я покупал, говорили что есть. Надеюсь - не обманули.

А коллективу, желающему жить в доме без мусоропровода надо бы покупать квадратные метры в домах, удовлетворяющим его потребностям в наличии мусорных баков перед подъездом. 

А мне когда я покупала квартиру, Кирилл сказал, что обычно все мусоропроводы заваривают.

А мне когда я покупала квартиру, Кирилл сказал, что обычно все мусоропроводы заваривают.

не обращай внимания; он такой (любит пошутить с красивыми барышнями :smile: )

не обращай внимания; он такой (любит пошутить с красивыми барышнями :smile: )

Ну что вы все путаете. Когда в офисе дама появляется,я сразу предлагаю для начала чай заварить,ну так осторожно и смотрю что еще предложить,ну присесть на диванчик, а про мусоропровод,простите это бестактно, не мой уровень.

А мне когда я покупала квартиру, Кирилл сказал, что обычно все мусоропроводы заваривают.

 

Думаю по статистике так и есть, но коллектив в каждом доме разный так что посмотрим, что будет у нас.

  • Я играю в Спортлото это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота