Мусоропровод

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Думаю по статистике так и есть, но коллектив в каждом доме разный так что посмотрим, что будет у нас.

Вы правы,по статистике 60% населения страдают шизофренией.  В России здоровых людей намного меньше из-за оттока способных за рубеж. Это хорошо видно по нашему сайту,по желанию некоторых лиц заварить лифт или мусоропровод.Правда желание заварить мусоропровод объясняется еще и тем, что в подмосковье понаехала всякая шушера из дальних регионов которая до сих пор дует на лампочку,чтобы погасить ее.Им непонятно зачем нужен  мусоропровод когда в каждой квартире есть окна.Другие приехавшие из продвинутого Мухосранска, Где жрать нечего,где перед окнами установили ящик для сбора мусора, считают важным элементом утром перед всеми продефилировать с пакетом мусора. Но это быстро пройдет,люди быстро привыкнут к удобствам, перестанут срать на лестнице,кидать мусор в окна и мусоропровод для них станет обычным удобством.А через год будут стесняться своего прошлого.

Вы правы,по статистике 60% населения страдают шизофренией.  В России здоровых людей намного меньше из-за оттока способных за рубеж. Это хорошо видно по нашему сайту,по желанию некоторых лиц заварить лифт или мусоропровод.Правда желание заварить мусоропровод объясняется еще и тем, что в подмосковье понаехала всякая шушера из дальних регионов которая до сих пор дует на лампочку,чтобы погасить ее.Им непонятно зачем нужен  мусоропровод когда в каждой квартире есть окна.Другие приехавшие из продвинутого Мухосранска, Где жрать нечего,где перед окнами установили ящик для сбора мусора, считают важным элементом утром перед всеми продефилировать с пакетом мусора. Но это быстро пройдет,люди быстро привыкнут к удобствам, перестанут срать на лестнице,кидать мусор в окна и мусоропровод для них станет обычным удобством.А через год будут стесняться своего прошлого.


Судя по Вашему лексикону, вы до сих пор пребываете в ментальном мухосранске. Как говорится, можно вывезти девочку из деревни, но деревню из девочки никогда. Но ничего, пообщавшись с соседями, вы наконец придете в норму и забудете свое шизофреническое прошлое в психбольнице и перестанете всем раздавать диагнозы через интернет
Объявления

Судя по Вашему лексикону, вы до сих пор пребываете в ментальном мухосранске. Как говорится, можно вывезти девочку из деревни, но деревню из девочки никогда. Но ничего, пообщавшись с соседями, вы наконец придете в норму и забудете свое шизофреническое прошлое в психбольнице и перестанете всем раздавать диагнозы через интернет

Простите что вмешиваюсь в вашу жизнь, ну если вы уже не в силах заставить себя обратиться к психиатору, значит болезнь ваша зашла в заключительную стадию,и кто то должен вам подсказать. Судя по всему вы живете в одиночестве и некому это сделать. Все время вы маниакально проводите на сайте и несете всякую чушь.Верьте,психиатрия сейчас сильная, большую часть шизофрении в вас можно придавить и вам больше не будет хотеться что нибудь заварить или еще как то нагадить людям.

Боюсь разгадки: кто такой этот психиатОр? Может, это ВиктОр и психиатр в одном флаконе? Гремучая смесь.... И чем этот психиат0р нам может быть полезен?
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Боюсь разгадки: кто такой этот психиатОр? Может, это ВиктОр и психиатр в одном флаконе? Гремучая смесь.... И чем этот психиат0р нам может быть полезен?

Надеюсь, что это не Виктор из 8 секции. Тот товарисч хоть и вьедливый тип, но произвел на собании впечатление вменяемого. ))
Думаю это какой-то залетный, недавно вылетевший из гнезда кукушки.

Сейчас я живу в Кащенко,мои соседи Наполеон и маршал Жуков. Мне хорошо.Доктор разрешает мне общаться с миром через ютуб,а если буду себя хорошо вести,то когда дом достроят, доктор разрешит переехать в "Дом у реки"и я смогу общаться с космосом через мусоропроводную трубу. Так что люки придется заварить, чтобы ни кто не подслушивал.


Что психиатр совсем свихнулся. Уже себя мнит женщиной? Мне не льстит быть ему кумиром
Обратите внимание

Что психиатр совсем свихнулся. Уже себя мнит женщиной? Мне не льстит быть ему кумиром

Я вам зачем раздал вам смартфоны и дал адрес этого сайта? Чтобы вы адаптировались перед выпиской к новой жизни, чтобы научились общаться,а ты Наталья стала критиковать меня. За это ты не увидишь мусоропровода еще до августа 2018года.

Вы правы,по статистике 60% населения страдают шизофренией.  В России здоровых людей намного меньше из-за оттока способных за рубеж. Это хорошо видно по нашему сайту,по желанию некоторых лиц заварить лифт или мусоропровод.Правда желание заварить мусоропровод объясняется еще и тем, что в подмосковье понаехала всякая шушера из дальних регионов которая до сих пор дует на лампочку,чтобы погасить ее.Им непонятно зачем нужен  мусоропровод когда в каждой квартире есть окна.Другие приехавшие из продвинутого Мухосранска, Где жрать нечего,где перед окнами установили ящик для сбора мусора, считают важным элементом утром перед всеми продефилировать с пакетом мусора. Но это быстро пройдет,люди быстро привыкнут к удобствам, перестанут срать на лестнице,кидать мусор в окна и мусоропровод для них станет обычным удобством.А через год будут стесняться своего прошлого.

 

Я не понял, кто вам дал право раздавать тут нам диагнозы. Про заварить лифт это вы и придумали, а нас теперь в этом обвиняете. И называть людей, которые не хотят вони в подъезде шизофрениками через чур.

Я не понял, кто вам дал право раздавать тут нам диагнозы. Про заварить лифт это вы и придумали, а нас теперь в этом обвиняете. И называть людей, которые не хотят вони в подъезде шизофрениками через чур.


Просто игнорируйте тролля. Сам замолчит.

Я не понял, кто вам дал право раздавать тут нам диагнозы. Про заварить лифт это вы и придумали, а нас теперь в этом обвиняете. И называть людей, которые не хотят вони в подъезде шизофрениками через чур.

Кто не хочет вони в подъезде,тот не срет в подъезде. А тот кто гадит и в тоже время вони не хочет самый настоящий шизофреник и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ууууух, страсти накалились до предела))

Ууууух, страсти накалились до предела))


Это не по делу страсти.

Гляжу в трубу и думаю зачем она нужна, ведь мусор относить в пакете я должна.

Гляжу в трубу и думаю зачем она нужна, ведь мусор относить в пакете я должна.

Спроси переспроси меня милее нет трубы.

Меня простым огурчиком когда то нарекли.

Гадить в подъезде я не собираюсь, не тот у меня уровень воспитания. Что вот про вас кстати, (не)уважаемый тролль, не могу сказать. Раз вы своих соседей шизофрениками нарекаете и оскорбляете, что еще с вас станется?

Гадить в подъезде я не собираюсь, не тот у меня уровень воспитания. Что вот про вас кстати, (не)уважаемый тролль, не могу сказать. Раз вы своих соседей шизофрениками нарекаете и оскорбляете, что еще с вас станется?

Дорогой мой огурчик, вы один из 10% аномально мыслящих в отношении цивилизации. Вы явно не в ту банку попали. Здесь много людей пришедших в этот дом не от нужды и не из мухосранска,где поныне на лампочку дуют,а из приличных московских квартир,просто поближе к природе. И мы хотим жить в том же порядке как в Москве и пользоваться всеми цивилизационными достоинствами этого дома отмеченных в тех. паспорте этого дома. А вы можете отправиться к Ленину в шалаш со своими взглядами на удобства.

А вы знаете, что на Западе мусорка приезжает только раз в неделю и они должны хранить свой мусор в своей квартире эту неделю? А вы шикарно живете-не в состоянии донести ежедневно свой пакет до контейнера
Как обоят дела с вывозом мусора в Германии

Любой, приехавший в Германию на постоянное место жительства, в первые же дни должен научиться новой науке — сортировке мусора! Мусор в Германии не выбрасывается в одно ведро, как это происходит в странах постсоветского пространства. Здесь в каждом доме имеется как минимум четыре мусорные точки и к этому нужно привыкнуть. Поначалу это раздражает ужасно. Особенно, когда не знаешь куда швырнуть остатки от еды — в биоведро или в серое ведро — Restmüll.
Во двориках около домов или же в специальных подвальных комнатах больших домов имеются различные большие мусорные ведра: серого, зеленого, коричневого цветов. И еще отдельно собирается мусор в желтые пакеты, некоторые вместо них имеют желтые ведра (что редкость).
Расписание вывоза различных видов мусора можно посмотреть в интернете или в информационной брошюре, которую мусороперерабатывающая компания или муниципалитет присылают немцам по почте раз в год. Такие брошюры можно также найти в ратуше города. Если же немец хочет выбросить, например, старый холодильник в непредусмотренный для этого день, ему надо предварительно позвонить и заказать машину.

За неправильную сортировку отходов мусорщики могут оштрафовать весь дом, повышая тариф на вывоз отходов, а то и вообще отказаться их забирать. А выброс мусора в неположенном месте, например, в лесу, вообще считается преступлением.

А вы знаете, что на Западе мусорка приезжает только раз в неделю и они должны хранить свой мусор в своей квартире эту неделю? А вы шикарно живете-не в состоянии донести ежедневно свой пакет до контейнера

 

В какой-то параллельной вселенной Ваш "Запад", Наталья. Я у тётки в Дрездене 3 недели жил - каждый божий день мусорокамеру чистили, хотя дом 6-этажный всего. Специально уточнял - она сказала, что и в частном секторе тоже самое, хотя там вдоль дорожек контей

В какой-то параллельной вселенной Ваш "Запад", Наталья. Я у тётки в Дрездене 3 недели жил - каждый божий день мусорокамеру чистили, хотя дом 6-этажный всего. Специально уточнял - она сказала, что и в частном секторе тоже самое, хотя там вдоль дорожек контей

неры литров по 200 и чтобы их заполнило одно домовладение надо дня 3-4 я думаю...

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота