Обсуждение с показов квартир - фото, видео.

  • Назад
  • Страница 19 из 44
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Соседи, пожалуйста, давайте обсуждать здесь показ квартир - фото и видео, а не домофоны и лифты.

Как только эти фото и видео появятся - так сразу. Пока показов нет и все глухо.

Скоро придется тему переименовывать чувствую. С "показов" на "приемку". Такое ощущение, что до приемки показов и не предвидится.

 

Объявления

Скоро придется тему переименовывать чувствую. С "показов" на "приемку". Такое ощущение, что до приемки показов и не предвидится.

 

тут уже есть похожая тема, выдача ключей называется только:

https://pronovostroy...чей-обсуждение/

тоже считаю, что показов 4 и 5 корпусов до сдачи не будет

Как только эти фото и видео появятся - так сразу. Пока показов нет и все глухо.

И поэтому надо флудить в этой теме? Я каждый раз захожу сюда и ожидаю увидеть новые фото (а вдруг), а вместо этого раз за разом натыкаюсь на разговор на отвлеченные темы. Давайте уважать друг друга. В конце концов для общения есть масса других тем.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

У меня однокомнатная квартира, кухня 10,4м2, комната 14,5м2. Как вы думаете можно ли будет кухню перенести в комнату со стороны окна. По сути это перенос мокрой зоны. Я просто посмотрела в интернете перепланировки, есть варианты именно такого характера, из кухни спальня, а из комнаты кухня-гостиная. Это был бы идеальный вариант. Но позволят ли.... Или делать это без согласования, тогда после (вдруг придется продавать) будут проблемы с этим :sad: Кто-нибудь уже думал о такой смене функционала комнат? Помню ранее что-то подобное обсуждалось..

"Мокрые" зоны переносить нельзя. Такую перепланировку не узаконить.

Обратите внимание

можно ли будет кухню перенести в комнату со стороны окна

Нельзя. А если, не дай Бог, потом затопите соседей, то будете еще и все приводить в надлежащее состояние за свой счет.

Да и сами подумайте, Вам бы хотелось, чтобы над вашей спальней работала посудомойка или тем более стиральная машина, с отложенным стартом и запуском ночью?

Это же может касаться и какого-нибудь блендера или кофемолки в 5 утра.

 

Надо все-таки оставаться людьми. Вы купили квартиру в многоквартирном доме с соседями. Причем изначально знали ее характеристики.

  • Марат Якушев это нравится
Была у меня тоже такая мысль. Но мокрую зону можно переносить только на втором этаже в наших домах.

В документации указано, что будут устанавливаться счетчики электроэнергии типа "Меркурий". Надеюсь, что это будет современная модель многотарифного счетчика, который позволяет существенно экономить на оплате электроэнергии. 

Кроме того, в документации упоминаются измерители расхода потребляемой тепловой энергии типа "INDIV-X", которые должны быть установлены в квартире на каждом отопительном приборе. На представленных на форум фотографиях пока не видно этих приборов. 

 

Подскажите, пож, где именно в документации упоминаются измерители расхода тепловой энергии?

Подскажите, пож, где именно в документации упоминаются измерители расхода тепловой энергии?

На 51-й странице "положительного заключения экспертизы проектной документации" http://www.дом-позит...-ekspertizi.pdf

Там еще много интересного написано.

Фотография из однушки 4 корпуса, весело будет принимать квартиры  :smile:

59d1381b9d876_1.jpg

Фотография из однушки 4 корпуса, весело будет принимать квартиры  :smile:

Наш "родственник" ЖК Мичурино-Запад опубликовал целую картотеку косяков строителей.  Будет полезно ознакомиться, чтобы не допустить у себя такое безобразие.

Наш "родственник" ЖК Мичурино-Запад опубликовал целую картотеку косяков строителей.  Будет полезно ознакомиться, чтобы не допустить у себя такое безобразие.

А ссылкой не поделитесь?

Фотография из однушки 4 корпуса, весело будет принимать квартиры 

Сами отгрызли ?

Фотография из однушки 4 корпуса, весело будет принимать квартиры 


0_о это что, бл*дь, такое??

Нельзя. А если, не дай Бог, потом затопите соседей, то будете еще и все приводить в надлежащее состояние за свой счет.

Да и сами подумайте, Вам бы хотелось, чтобы над вашей спальней работала посудомойка или тем более стиральная машина, с отложенным стартом и запуском ночью?

Неужели посудомойку может быть слышно через потолок?

 

Сами отгрызли ?

 

Вообще больше на фотошоп похоже, да если и так, то исправят такой косяк сами строители ещё до сдачи, и полюбому это единичный случай.

Согласна, что смахивает на фотошоп.

Согласна, что смахивает на фотошоп.

Конечно фотошоп. Перегородки на месте делали. Битые блоки не стали бы ставить, потом разбить вроде нечем.

Неужели посудомойку может быть слышно через потолок?

Ну насчет посудомойки я, пожалуй, переборщил. :)
Хотя, когда она у меня воду сливает, иногда такие звуки издает, что страшно становится. :)

Конечно фотошоп. Перегородки на месте делали. Битые блоки не стали бы ставить, потом разбить вроде нечем.

Не  не фотошоп были в суботу сам видел, гризли однако... Но думаю не критично заменят при приемке или заделают ровно...

  • Назад
  • Страница 19 из 44
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов