Сравнение ЖК «Котельнические высотки» с другими жк

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Лис...полностью с вами согласен...Больной человек он ..купил бетонные стены оббитые дешевой железкой которая через пару лет станет вся тусклая и не красивая...да еще это ощущение что ты живешь в общежитие...и ему просто завидно что у нас дома хорошие красивые....пусть и сдадут с задержкой.....хотяяяааа у меня тут знакомый в оп купил в первом корпусе и им обещали вначале в август сдачу потом в декабре....а декабрь не за горами....хоть и не просрочка но опять же пустые обещания с целью привклечения клиентов..!!!


Вот зачем вы цепляетесь к ОП ,да ещё с откровенной неправдой?

Вот зачем вы цепляетесь к ОП ,да ещё с откровенной неправдой?

и где же не правда,,??? это правда только в более грубой форме..так как этот не человек вызывает неприязнь не только у меня но и у других...и непонятно что он тут вообще забыл...

Вот зачем вы цепляетесь к ОП ,да ещё с откровенной неправдой?

поправка.... я даже не цепляюсь к оп а мне срать на него...Уже сто раз убедился что правильно сделал что не взял там себе жилье....И можете мне не рассказывать за этот жк я про него знаю больше всех так как начинал этот жк рассматривать когда там только отгородили территорию для стройки...... 

и где же не правда,,??? это правда только в более грубой форме..так как этот не человек вызывает неприязнь не только у меня но и у других...и непонятно что он тут вообще забыл...


А вы кто?Представители застройщика ?Чего беситесь?

и где же не правда,,??? это правда только в более грубой форме..так как этот не человек вызывает неприязнь не только у меня но и у других...и непонятно что он тут вообще забыл...

поправка.... я даже не цепляюсь к оп а мне срать на него...Уже сто раз убедился что правильно сделал что не взял там себе жилье....И можете мне не рассказывать за этот жк я про него знаю больше всех так как начинал этот жк рассматривать когда там только отгородили территорию для стройки......

Вы точно сто раз убедились в своём выборе?И готовы неизвестно сколько ждать окончания строительства?Странная логика,учитывая перенос сроков нормальный человек засомневался бы,а вот представитель застройщика продолжал бы нахваливать.

Вы точно сто раз убедились в своём выборе?И готовы неизвестно сколько ждать окончания строительства?Странная логика,учитывая перенос сроков нормальный человек засомневался бы,а вот представитель застройщика продолжал бы нахваливать.


Да не перенос сроков людей пугает, а перспектива жить в муравейнике, да ещё в статусе апартаментов!
Обратите внимание

Вы точно сто раз убедились в своём выборе?И готовы неизвестно сколько ждать окончания строительства?Странная логика,учитывая перенос сроков нормальный человек засомневался бы,а вот представитель застройщика продолжал бы нахваливать.

Ты такой же как этот..(больной)в добавок вам еще ничего не сдали так что рано радоваться...я понимаю вы с этим радуетесь что вам строят а у нас вот такая ситуация сложилась....но в итоге нам сдадут...и будем жить в кирпичном хорошем доме)))а не в жестянке)))ваш дом обделывают как пятерочку только там красно белое а у вас оранжево белое ))возможно пятерочки тоже пик строит кто знает)в целом доволен домом и всем только проблемы со сроками....в вашем же случае вы довольны только тем что у нас сроки просрочены и все))

Вы точно сто раз убедились в своём выборе?И готовы неизвестно сколько ждать окончания строительства?Странная логика,учитывая перенос сроков нормальный человек засомневался бы,а вот представитель застройщика продолжал бы нахваливать.

новостройка это всегда большие риски...уже тут год плачутся что вот строит медленно ...но строит...в данной ситуации ничего сделать не можем .только смиренно ждать. жк пятерочка строится радуйтесь.я раньше срока конечно не сдадут как все планируют там но прям в срок сдадут...спешить им некуда)

новостройка это всегда большие риски...уже тут год плачутся что вот строит медленно ...но строит...в данной ситуации ничего сделать не можем .только смиренно ждать. жк пятерочка строится радуйтесь.я раньше срока конечно не сдадут как все планируют там но прям в срок сдадут...спешить им некуда)

Читаю Ваши высеры в виде комментариев и ржу... адекватный человек не будет писать стока бреда сколько пишете Вы и темболее ждать ну когда ну когда построят. По вашей логике с разбитым корытом стоит дальше жить.
Далее прошу Вас Кошмар не делать высеры в данном топике. Писать предметно. С указанием фактов которые имеют место быть.
А срать ходите не сюда, а на свой унитаз.

Да не перенос сроков людей пугает, а перспектива жить в муравейнике, да ещё в статусе апартаментов!

На каком основании Вы сделали вывод, что ОП это апартаменты?
Что в проектной документации, что в ДДУ, что в Росреестре - это жилые дома с возможностью прописки и прочими ограничениями на жилую территорию?
Если уж говорите - то прикладываете факты и доказательство. А так это просто полная чушь.
И да - судя по описанию КВ они больше похожи на апартаменты, но утверждать не буду, документы не читал.
P.S. Ни к КВ и ни к ОП никакого отношения не имею, надеюсь и не буду

Лис...полностью с вами согласен...Больной человек он ..купил бетонные стены оббитые дешевой железкой которая через пару лет станет вся тусклая и не красивая...да еще это ощущение что ты живешь в общежитие...и ему просто завидно что у нас дома хорошие красивые....пусть и сдадут с задержкой.....хотяяяааа у меня тут знакомый в оп купил в первом корпусе и им обещали вначале в август сдачу потом в декабре....а декабрь не за горами....хоть и не просрочка но опять же пустые обещания с целью привлечения клиентов..!!!

Больной, что ли?
Эти обещания были по ТСЖ, по ДДУ всё в сроках!

Да не перенос сроков людей пугает, а перспектива жить в муравейнике, да ещё в статусе апартаментов!


Это в КВ, если построят, то будет гетто муровейник общага в 4.000+ квартир, на участке в 40.000 кв метров в статусе жильё по найму, без права с ним распоряжаться.

Это в КВ, если построят, то будет гетто муровейник общага в 4.000+ квартир, на участке в 40.000 кв метров в статусе жильё по найму, без права с ним распоряжаться.

Вообщем, сейчас уже реально все понятно.

Либо реальные дольщики Оранж Парка начали понимать что вложились в халупы по завышенным ценам и их распирает от того что их реально развели на бабки, либо тут манагеры ПИКа решили активизироваться и начать информационную войну против других застройщиков, либо третий вариант-осень - сезонное обострение у шизофреников. Вообще модераторы тут есть??? Заблокируйте этих троллей уже. Надоело читать этот бред... Самое смешное-зашел на ветку Оранж Парка - затишье полное))) То есть, почему бы реальным дольщикам не активизироваться там а не на ветке Котельнических Высоток??? Ведь никто из нас не пишет там и не вступает в дискуссию с ними.

Ты такой же как этот..(больной)в добавок вам еще ничего не сдали так что рано радоваться...я понимаю вы с этим радуетесь что вам строят а у нас вот такая ситуация сложилась....но в итоге нам сдадут...и будем жить в кирпичном хорошем доме)))а не в жестянке)))ваш дом обделывают как пятерочку только там красно белое а у вас оранжево белое ))возможно пятерочки тоже пик строит кто знает)в целом доволен домом и всем только проблемы со сроками....в вашем же случае вы довольны только тем что у нас сроки просрочены и все))

На заметку, КВ не кирпичный дом, а монолитный, точно такой же, как ОП.
Вы свой выбор сделали, ждите, заселяйтесь и радуйтесь!
Я скажу честно,да, я переплатила почти миллион за квартиру в ОП только из-за местоположения и удаленности ЛЭП.
С нашими пробками, к сожалению, не всегда получается ездить на машине, я практически всегда езжу на метро...и мои дети, когда подрастут будут ездить на метро. От ОП до метро 2 минуты, а от КВ 20 минут пешком. Транспорт до метро от КВ никакой пока что не ходит. Мало того, что по этому району мимо авторынка вечером идти страшно, так ещё и долго...а зимой? А как дети мои ходить будут? И Я буду волноваться каждый раз...по моему мнению, оно того не стоит. И не стоят 40 минут в день (каждый день), которые бы я тратила на дорогу того времени, которое я могу прлвести с семьёй. А потом мои дети со своей семьёй...Жильё не на один год покупается.
Здесь только лишь вопрос цены. Были бы у меня дополнительно сейчас 10 миллионов. Купила бы я квартиру в ОП? Нет, конечно! Я бы купила в Москве у метро в хорошем районе за 15-20 миллионов.
Так рассуждать как вы, и в Островцах есть жильё комфорт класса, которое стоит дешевле! Что де вы там не купили? Потому что мы живём по средствам. Разница в стоимости наших ЖК исключительно из-за того, что в ОП : близко метро, лучше виды из окон, близость лесопарка, НЕТ ЛЭП под окнами и электромагнитных излучений в квартирах и, конечно, мы переплачиваем за надежного застройщика.
Все это делали осознанно...и мы и вы. Вопрос цены. Если нет денег, приходится выбирать из тех вариантов, что есть.

Вообщем, сейчас уже реально все понятно.
Либо реальные дольщики Оранж Парка начали понимать что вложились в халупы по завышенным ценам и их распирает от того что их реально развели на бабки, либо тут манагеры ПИКа решили активизироваться и начать информационную войну против других застройщиков, либо третий вариант-осень - сезонное обострение у шизофреников. Вообще модераторы тут есть??? Заблокируйте этих троллей уже. Надоело читать этот бред... Самое смешное-зашел на ветку Оранж Парка - затишье полное))) То есть, почему бы реальным дольщикам не активизироваться там а не на ветке Котельнических Высоток??? Ведь никто из нас не пишет там и не вступает в дискуссию с ними.


Вы мнимый дольщик КВ! Есть что просуществует сказать?
Я вот говорю по существу.
По плану в КВ должны построить 8 корпусов. Это правда.
Среднее количество квартир в одном корпсе 500.
~500 квартир на 8 корпусов по плану застройки = ~ 4.000 квартиры. Это правда.
Под застройку ЖК КВ, куплено 40.000 кв метров земли, это правда, а это очень мало для такого количества домов и квартир в них.
То что что у КВ поплыли сроки, это тоже правда.
Когда построят первую очередь не известно, одна Вода и три строителя на стройке. Это правда.
Когда построят весь ваш ЖК, так это вообще не известно, построят ли. Это правда.
То что у КВ нет дороги, что бы подъехать к дому, это оде факт! Можно только через Селгрос или через дворы с дзержинского шоссе. Это правда.
Что бы нормально выехать в центр их КВ, про это я вообще молчу, этой возможности нет, только через Аутлет или на Дзержинское шоссе в сторону Люберец и разворачиваться возле жд переезда. Это правда.
То что есть вид на ЛЭП, это правда.
То что есть вид на бетонный паркинг, это правда.
То что есть вид у вас на Селгрос, это правда.

Возможно у вас шизофрения, раз вы не верите в правду.



То что у вас халупы, гетто, муровейник, общага и статус жилья по социальному найму, это меньше надо завистливого бреда нести в адрес ОП.

Вы мнимый дольщик КВ! Есть что просуществует сказать?
Я вот говорю по существу.
По плану в КВ должны построить 8 корпусов. Это правда.
Среднее количество квартир в одном корпсе 500.
~500 квартир на 8 корпусов по плану застройки = ~ 4.000 квартиры. Это правда.
Под застройку ЖК КВ, куплено 40.000 кв метров земли, это правда, а это очень мало для такого количества домов и квартир в них.
То что что у КВ поплыли сроки, это тоже правда.
Когда построят первую очередь не известно, одна Вода и три строителя на стройке. Это правда.
Когда построят весь ваш ЖК, так это вообще не известно, построят ли. Это правда.
То что у КВ нет дороги, что бы подъехать к дому, это оде факт! Можно только через Селгрос или через дворы с дзержинского шоссе. Это правда.
Что бы нормально выехать в центр их КВ, про это я вообще молчу, этой возможности нет, только через Аутлет или на Дзержинское шоссе в сторону Люберец и разворачиваться возле жд переезда. Это правда.
То что есть вид на ЛЭП, это правда.
То что есть вид на бетонный паркинг, это правда.
То что есть вид у вас на Селгрос, это правда.

Возможно у вас шизофрения, раз вы не верите в правду.



То что у вас халупы, гетто, муровейник, общага и статус жилья по социальному найму, это меньше надо завистливого бреда нести в адрес ОП.

 

Ваш диагноз поставлен : - Вы однозначно манагер ПИКа))) сами себя выдаете описывая так усердно и доказывая все мнимые "минусы" ЖК Котельнические Высотки. Уйдите с нашей ветки уже! Реально утомили. Тошнит от Вашей навязчивой антирекламы.

Вы мнимый дольщик КВ! Есть что просуществует сказать?
Я вот говорю по существу.
По плану в КВ должны построить 8 корпусов. Это правда.
Среднее количество квартир в одном корпсе 500.
~500 квартир на 8 корпусов по плану застройки = ~ 4.000 квартиры. Это правда.
Под застройку ЖК КВ, куплено 40.000 кв метров земли, это правда, а это очень мало для такого количества домов и квартир в них.
То что что у КВ поплыли сроки, это тоже правда.
Когда построят первую очередь не известно, одна Вода и три строителя на стройке. Это правда.
Когда построят весь ваш ЖК, так это вообще не известно, построят ли. Это правда.
То что у КВ нет дороги, что бы подъехать к дому, это оде факт! Можно только через Селгрос или через дворы с дзержинского шоссе. Это правда.
Что бы нормально выехать в центр их КВ, про это я вообще молчу, этой возможности нет, только через Аутлет или на Дзержинское шоссе в сторону Люберец и разворачиваться возле жд переезда. Это правда.
То что есть вид на ЛЭП, это правда.
То что есть вид на бетонный паркинг, это правда.
То что есть вид у вас на Селгрос, это правда.
Возможно у вас шизофрения, раз вы не верите в правду.
То что у вас халупы, гетто, муровейник, общага и статус жилья по социальному найму, это меньше надо завистливого бреда нести в адрес ОП.

Ваш диагноз поставлен : - Вы однозначно манагер ПИКа))) сами себя выдаете описывая так усердно и доказывая все мнимые "минусы" ЖК Котельнические Высотки. Уйдите с нашей ветки уже! Реально утомили. Тошнит от Вашей навязчивой антирекламы.

Говорю же, хватит нести ахинею и полный бред в адрес ОП, вы сами порождаете то, что сейчас происходит!
ОП дороже потому, что там надежный застройщик! Парк!

ОП дороже потому, что там надежный застройщик! Парк!


ОП дороже потому, что там надежный застройщик! Парк!Пруд! Метро! а КВ когда построится не известно, я из ОП и буду смотреть на вас из своего окна, как вы будете с плакатами стоять и плакать, злыдни)))) ВСЕМ ДОБРА

ОП дороже потому, что там надежный застройщик! Парк!Пруд! Метро! а КВ когда построится не известно, я из ОП и буду смотреть на вас из своего окна, как вы будете с плакатами стоять и плакать, злыдни)))) ВСЕМ ДОБРА

Еще одна типа "дольщица" ОП в нашей ветке объявилась... Ну настолько наигранно выглядит это все.. Маскарад тут устроили... Что же вам так неймется то , ПИКовцы вы наши дорогие))) что же вас заносит на наш форум, а на своем вы совсем ни

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов