Договор ДДУ и сроки сдачи

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

О чем Вы, любезный?
Те у кого стоит 30 июня как раз первыми будут получать ключи-на правах первых кто деньги свои принёс))).
Читайте законы.
Здесь не сработает"КТо первый встал, того и тапки")))

почему тогда первыми? 

Всем дольщикам ЖК, независимо от того кто когда купил, что у кого стоит в ДДУ, приглашение на запись на заселение придёт одинаково. Смотрите всю инфу в Личном кабинете.
Объявления

Уже неделя декабрьская прошла, остается три недели на то, чтобы сдать дома и получить разрешение на ввод, если они этого не сделают до конца года, то могу предположить, что у тех у кого стоит срок до 30 марта, срок перенесется до 30 июня, так и получиться что срок выдачи ключей будет один и тот же у всех дольщиков 

А как мы поймём сдан дом в эксплуатацию или у ПИКа пока нет разрешения на ввод. На сайте будет какая-то информация об этом??

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А как мы поймём сдан дом в эксплуатацию или у ПИКа пока нет разрешения на ввод. На сайте будет какая-то информация об этом??

Информацию на сайте обязательно должны будут выложить, думаю скорее всего выложат в личном кабинете. Раз пока нет никакой инфы, значит и нет никаких новостей по сдаче. Так что ждем, время еще есть

в личный кабинет уже месяц не могу попасть. написано, что ведутся тех работы 

Обратите внимание

пробуйте, у меня все работает и работало - и с приложения, и с браузера

в личный кабинет уже месяц не могу попасть. написано, что ведутся тех работы 

Эх а в Мещерском лесу дольщикам третьей очереди уже начали выдавать ключи, у них по договору до конца февраля ключи, а у нас что то даже по сдаче пока никаких новостей нет. 

Завтра 20 декабря! Есть какая-то информация корпус 1 до 2019 г. будет сдан в эксплуатацию?

  • Доброе утро это нравится

Завтра 20 декабря! Есть какая-то информация корпус 1 до 2019 г. будет сдан в эксплуатацию?

Завтра уже 26 декабря, поэтому тоже присоединяюсь к Вашему вопросу и надеюсь что ответ будет положительным, если в ближайшие два-три дня не будет никаких новостей, то все отложиться на следующий год, а там почти пол месяца выходных будет, получается, что сдадут только в феврале?

  • Доброе утро это нравится
Пишите. Чего то требуете. А в офис зайти не пробовали? Менеджеры ничего не скрывают. И какое отношение имеет сдача дома в эксплуатацию? У Вас у каждого в ДДУ чёткие сроки передачи квартиры-либо 31.03. 2019 или у кого то в ДДУ 30.06.2019.Настройте себе ЛК и следите. Все все получат. Задержать если-наймете юристов и требуйте неустойку. Все есть в законодательстве.

Кто-то что-то требует?? Резонный вопрос - до конца года осталось меньше недели, почему до сих пор тишина о сдачи дома в эксплуатацию???? Для того форум и создан, чтоб информацией делиться, а не на каждый вопрос (по тему!!) слушать очередное агрессивное высказывание! Каждый знает, сроки которые прописаны в договоре! Речь, если Вы внимательно почитаете не о сдаче дома и получение ключей! А о сдаче дома в эксплуатацию!!

Так же личный кабинетом может пользоваться каждый! Так вот там - "Благоустраивается дворовая территория. Завершаются работы по установке предметов декора, детских игровых площадок, выкладке газонов. Завершены работы по установке декоративного фасада, кровельные работы. Идёт отделка МОП и площадок перед ними. Ведутся внутренние отделочные работы. Подземный паркинг:

Ведутся внутренние работы, отделка кладовых помещений."

 

Кто-то здесь видит хоть слово о о сдаче дома в эксплуатацию? Или я что-то пропустила??!! 

  • Доброе утро это нравится

Кто-то что-то требует?? Резонный вопрос - до конца года осталось меньше недели, почему до сих пор тишина о сдачи дома в эксплуатацию???? Для того форум и создан, чтоб информацией делиться, а не на каждый вопрос (по тему!!) слушать очередное агрессивное высказывание! Каждый знает, сроки которые прописаны в договоре! Речь, если Вы внимательно почитаете не о сдаче дома и получение ключей! А о сдаче дома в эксплуатацию!!
Так же личный кабинетом может пользоваться каждый! Так вот там - "Благоустраивается дворовая территория. Завершаются работы по установке предметов декора, детских игровых площадок, выкладке газонов. Завершены работы по установке декоративного фасада, кровельные работы. Идёт отделка МОП и площадок перед ними. Ведутся внутренние отделочные работы. Подземный паркинг:
Ведутся внутренние работы, отделка кладовых помещений."
 
Кто-то здесь видит хоть слово о о сдаче дома в эксплуатацию? Или я что-то пропустила??!! 

Мадам. Где Вы увидели агрессию?Мне глубоко наплевать когда введут дом в эксплуатацию. Главное для любого дольщик-вовремя выданные ключи по договору. Остальное дело компании ПИК. Вам советую обратиться в ГАСк если так интересно. Все что написано в ЛК(из вашей выдержки) - правда. Фото отчёты есть регулярно. Может стоит просто спокойно встречать Новый Год и думать о хорошем?

Пишите. Чего то требуете. А в офис зайти не пробовали? Менеджеры ничего не скрывают. И какое отношение имеет сдача дома в эксплуатацию? У Вас у каждого в ДДУ чёткие сроки передачи квартиры-либо 31.03. 2019 или у кого то в ДДУ 30.06.2019.Настройте себе ЛК и следите. Все все получат. Задержать если-наймете юристов и требуйте неустойку. Все есть в законодательстве.


Не совсем понятно, где Вы в наших вопросах узрели какие то требования? Мы тут пытаемся выяснить, стоит ли ожидать сдачу в этом году или нет, каждый делиться той инфой, которой обладает, если Вас раздражают подобные вопросы, Вы можете и не отвечать, ответят те, кто не считает такие вопросы требованием

  • Oxa это нравится
Мне глубоко наплевать когда введут дом в эксплуатацию.

 

Если Вам наплевать, то это не означает, что и остальным должно быть на это наплевать, я например четко понимаю, что сроки сдачи непосредственно связаны между собой со сроками выдачи ключей. Чем позже будет сдача, тем самым на столько же времени перенесутся  осмотры и ключи

  • Oxa это нравится

если хотите, вы можете ожидать сдачу в этом году, но срок выдачи ключей это все равно не ускорит, он есть в договоре

Если Вам наплевать, то это не означает, что и остальным должно быть на это наплевать, я например четко понимаю, что сроки сдачи непосредственно связаны между собой со сроками выдачи ключей. Чем позже будет сдача, тем самым на столько же времени перенесутся  осмотры и ключи

 

задайте себе простой вопрос: что происходит между сдачей дома в эксплуатацию и выдачей ключей? для чего застройщик заложил себе эти 3 месяца?

задайте себе простой вопрос: что происходит между сдачей дома в эксплуатацию и выдачей ключей? для чего застройщик заложил себе эти 3 месяца?

 

Зачем же себе, когда можно спросить у гугла ))

Ввод дома в эксплуатацию и передача ключей

http://sportblock.ru...=130&Itemid=309

ЗОС на дом получен. Ждём Разрешение.
Следите за информацией в ЛК.
По корпусу 1 от 24.12.2018 г было получено заключение о соответствии (ЗОС). В настоящее время ожидаем РВЭ (разрешение на ввод в эксплуатацию) и обмеры БТИ.
ПИК не скрывает информацию от своих клиентов.
  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов