Сроки сдачи ЖК Квартал «Парк Легенд»

  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

так вы уж определитесь, нужны или не нужны. вы ж ему иск собрались предъявить

 

Не стройте из себя... "Вы" - это значит компания ТЭН. 

Не стройте из себя...

 

Слив засчитан. Спасибо.

Объявления

Иски вы обязательно получите. Даже если задержите на 2 дня. Принципиально!

Иван, да ради бога, делайте что хотите, большую наверное неустойку Вы получите)))  :rofl: Ваша принципиальность внушает уважение. Но многие предпочтут не тратить время на суды, потому что каждый понимает, что это напрасная трата времени и нервов, и лучше будут занимать ремонтом и обустройством своей квартиры, нежели судиться

Уже пару дней активное движение около 4 и 5го корпусов: башенный кран 4го корпуса разгрузил много арматуры, привезли опалубку, рабочие сняли укрывной материал с колонн и т.п. 

  • Вертепов, Дмитрий575 и Katrin L это нравится
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Спасибо г-ну Вертепову, благодаря его активной деятельности на форуме, застройщиком был получен ЗОС на 2-ой корпус №153-9-Р/ЗОС от 05.06.2018.

Спасибо г-ну Вертепову, благодаря его активной деятельности на форуме, застройщиком был получен ЗОС на 2-ой корпус №153-9-Р/ЗОС от 05.06.2018.

А откуда у вас такая информация? ))

Обратите внимание

Спасибо г-ну Вертепову, благодаря его активной деятельности на форуме, застройщиком был получен ЗОС на 2-ой корпус №153-9-Р/ЗОС от 05.06.2018.

Да при чем тут вообще форум и тем более Вертепов? Можно подумать, без него бы застройщик не сдал ни 1 ни 2 корпуса, бред какой то. Ага давайте все заслуги застройщика передадим людям, которые только и делают, что поднимают панику на ровном месте. 

Да при чем тут вообще форум и тем более Вертепов? Можно подумать, без него бы застройщик не сдал ни 1 ни 2 корпуса, бред какой то. Ага давайте все заслуги застройщика передадим людям, которые только и делают, что поднимают панику на ровном месте. 

с - Сарказм;)

Спасибо г-ну Вертепову, благодаря его активной деятельности на форуме, застройщиком был получен ЗОС на 2-ой корпус №153-9-Р/ЗОС от 05.06.2018.

 

 

а причем тут я ?
 

а причем тут я ?
 

ну как же?! все благодаря Вам! Лифты поменяли, да что поменяли их вообще не планировали ставить, решетки сделали и многое другое, спасибо Вам огромное.

Очень толсто про Вертепова, Доброжелатель! Выше была его довольно четкая позиция по влияния форума на стройку. 

А если по делу, то всех поздравляю с получением ЗОС!

  • Вертепов, Дмитрий575, Katrin L и еще 1 это нравится

ну как же?! все благодаря Вам! Лифты поменяли, да что поменяли их вообще не планировали ставить, решетки сделали и многое другое, спасибо Вам огромное.

ОГО. ВЕТРЕПОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ

ну как же?! все благодаря Вам! Лифты поменяли, да что поменяли их вообще не планировали ставить, решетки сделали и многое другое, спасибо Вам огромное.

 

Правильно, сказал Имярек, моя позиция изложено, что влияет на застройщика, форум или что-то еще я не знаю, я НАДЕЮСЬ что застройщик прислушивается к вопросам  обсуждаемым на форуме.

Но факт на лицо, часть вопросов которые обсуждались на форуме были исправлены.

я не форум, не надо так отождествлять. На форуме много людей с разным мнением.

и кстати, про ЗОС я вообще ни разу не писал )))

рад, что процесс идет и ЗОС уже получено, я как дольщик 2 корпуса кровно заинтересован в его своевременной сдаче, и эта новость меня радует, т.к. без ЗОС ввода в эксплуатацию быть не может.

 

PS. место президента занято на ближайшие 6 лет )))
 

  • Дмитрий575 это нравится

Правильно, сказал Имярек, моя позиция изложено, что влияет на застройщика, форум или что-то еще я не знаю, я НАДЕЮСЬ что застройщик прислушивается к вопросам  обсуждаемым на форуме.

Но факт на лицо, часть вопросов которые обсуждались на форуме были исправлены.

я не форум, не надо так отождествлять. На форуме много людей с разным мнением.

и кстати, про ЗОС я вообще ни разу не писал )))

рад, что процесс идет и ЗОС уже получено, я как дольщик 2 корпуса кровно заинтересован в его своевременной сдаче, и эта новость меня радует, т.к. без ЗОС ввода в эксплуатацию быть не может.

 

PS. место президента занято на ближайшие 6 лет )))
 

я тоже жду 2 корпус. у меня трешка верхний этаж. а вы где жить будете?))))

я тоже жду 2 корпус. у меня трешка верхний этаж. а вы где жить будете?))))

 

тоже трешка верхние этажи, у нас в соседях еще Иван Кондаков.
 

 

Правильно, сказал Имярек, моя позиция изложено, что влияет на застройщика, форум или что-то еще я не знаю, я НАДЕЮСЬ что застройщик прислушивается к вопросам  обсуждаемым на форуме.

Но факт на лицо, часть вопросов которые обсуждались на форуме были исправлены

Ну вот видите, сами признаете, что застройщик прислушивается к мнению дольщиков, значит не все так плохо, некоторые застройщики вообще плюют на своих покупателей после того, как им отнесли деньги, а тут по любому застройщик старается сделать все так, чтобы его клиенты были довольны. 

Ну вот видите, сами признаете, что застройщик прислушивается к мнению дольщиков, значит не все так плохо, некоторые застройщики вообще плюют на своих покупателей после того, как им отнесли деньги, а тут по любому застройщик старается сделать все так, чтобы его клиенты были довольны.

Чтоб все были довольны ?!
Выдайте народу ключи, от квартир и апартов....
Начните строить соц обьекты а не бизнес центры...
Информируйте людей о ходе строительства....
Информируйте людей о РЕАЛЬНЫХ сроках выдачи ключей...
Сделайте нормальные МОПы и потолки в них....
Сделайте нормальные и свежие фото домов и Мопов них, как обещали сделать после оконьчания строительства...
  • Иван Кондаков, Katrin L и Missamussa это нравится

Мне интересно, Тарман, ты стебешься над нами? )) Я понимаю, деньги платят, надо защищать работодателя, но делай это чуть умнее. 

  • Katrin L и Missamussa это нравится

Кстати, завтра сдача второго корпуса ) Ждем очередного переноса сроков? 

Мне кажется, Тарман пишет нам из параллельной реальности ))

  • Иван Кондаков это нравится
  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов