Сегодня заезжал в ЖК смотрел свою квартиру 3 корп 2 секция 2 этаж
Пречистовая сделана и всё. Посмотрел другие кв на этаже везде тоже предчистовая в двух квартирах лежит плитка на кухне и в санузлах.
Глянул краем глаза на первом вроде тоже предчистовая везде кроме одной
Как сказал Андрей вроде обещают подрядчики к концу июля.
Надежда умирает последней
у нас 4я секция 3 корпус, с понедельника 2.07 начался ремонт, вчера ездили, за это время положили плитку, кухня, балкон и санузел, и начали клеить обои в 1й комнате, обещаются до конца след недели все сделать, будем надеяться
Андрей мне сказал так, сами лучше не делайте, попросите электрика. )
Да и на вопросы по обоям и прочее, ответ - ну вы же будете все переделывать потом под себя...
электрик то что сделает, эта пластиковая фигня перекрывает доступ к потолочными плитам, а снять её не получится, крепление под натяжным потолком , если только ломать, тогда обломки будут валяться на полотне потолка и про обои, зачем их клеить вертикально, надо по диагонали, всё равно переклеивать.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Если судить по фото, то наверное действительно что-то не доделали. Это не похоже на отверстия для слива конденсата, да и те аккуратными заглушками закрываются.
Сегодня заезжал в ЖК смотрел свою квартиру 3 корп 2 секция 2 этаж
Пречистовая сделана и всё. Посмотрел другие кв на этаже везде тоже предчистовая в двух квартирах лежит плитка на кухне и в санузлах.
Глянул краем глаза на первом вроде тоже предчистовая везде кроме одной
Как сказал Андрей вроде обещают подрядчики к концу июля.
Надежда умирает последней
добрый день .мы тоже с 3 дома 2 секция 2 этаж у нас 2-х комнатная.прлучается соседи))))не подскажите что у нас там хоть двери стоят.просто я сейчас нахожусь за границей и нет возможности приехать и посмотреть.узнаю всю инфу через форум.
добрый день .мы тоже с 3 дома 2 секция 2 этаж у нас 2-х комнатная.прлучается соседи))))не подскажите что у нас там хоть двери стоят.просто я сейчас нахожусь за границей и нет возможности приехать и посмотреть.узнаю всю инфу через форум.
Вместе Андрея могу ответить я, кроме входной металлической дверей пока нет
добрый день .мы тоже с 3 дома 2 секция 2 этаж у нас 2-х комнатная.прлучается соседи))))не подскажите что у нас там хоть двери стоят.просто я сейчас нахожусь за границей и нет возможности приехать и посмотреть.узнаю всю инфу через форум.
пока полы не будут готовы дверей не будет, до очередного срока сдачи (конец июля) осталось всего ничего.
пока полы не будут готовы дверей не будет, до очередного срока сдачи (конец июля) осталось всего ничего.
это просто капец.в апреле мы были на объекте нас Миша не пустил в квартиру но сделал фотки и там было много чего сделано.но у нас закрались сомнения что он сфоткал не нашу квартиру,и мы походу не ошиблись.
это просто капец.в апреле мы были на объекте нас Миша не пустил в квартиру но сделал фотки и там было много чего сделано.но у нас закрались сомнения что он сфоткал не нашу квартиру,и мы походу не ошиблись.
думаю, что Вы не ошиблись, у нас квартира на первом этаже, сделана предчистовая отделка и всё
добрый день .мы тоже с 3 дома 2 секция 2 этаж у нас 2-х комнатная.прлучается соседи))))не подскажите что у нас там хоть двери стоят.просто я сейчас нахожусь за границей и нет возможности приехать и посмотреть.узнаю всю инфу через форум.
если двушка распашенка слева, то там плитка в санузлах на полу, на кухне и обои в одной комнате. входная дверь других нет
Андрей мне сказал так, сами лучше не делайте, попросите электрика. )
Да и на вопросы по обоям и прочее, ответ - ну вы же будете все переделывать потом под себя...
это просто капец.в апреле мы были на объекте нас Миша не пустил в квартиру но сделал фотки и там было много чего сделано.но у нас закрались сомнения что он сфоткал не нашу квартиру,и мы походу не ошиблись.
Миша мне говорил в начале мая что плитка у меня лежит, а в начале июня что там обои завезли- сказал лично был там . А я 10 июня зашла туда и увидела только предчистовую отделку - ни плитки ни обоев в помине не было.
Враньё в лицо - не лучший способ утешения...
Андрей мне сказал так, сами лучше не делайте, попросите электрика. )
Да и на вопросы по обоям и прочее, ответ - ну вы же будете все переделывать потом под себя...
интересно какие будут комментарии застройщика вот на это...
E-katerina, Андрей_Пономарёв и Максим Восьмой это нравится
интересно какие будут комментарии застройщика вот на это...
Не пугайте людей, такие двери в квартирах без отделки. Я сам смотрел. Они стоят 1 тыс руб однозначно под замену. Но все равно странно что красиво не доделали.
[quote name="#ВКедах_Пелагея" post="833023" timestamp="1531158203"]интересно какие будут комментарии застройщика вот на это...https://pronovostroy...s/inline/49645/ _4.jpg[/
Вот это уже хулиганство, я считаю. Прорабам обязательно выяснить чьих рук и ног дело и вычесть из зарплаты. Если не сознаются, вычесть у всех. Одно дело недоделки, другое дело порча и воровство. Наказывать надо за такое.
Иваан_Петров, ОльгаМи, #ВКедах_Пелагея и еще 1 это нравится
Тут на протяжении года стало очевидно что Застройщик совершенно не работает со своими подрядчиками. Те делают что хотят, играют в футбол, спят, рисуют на стенах и тд. И тут две ситуации: либо застройщик просто не влияет административно на подрядчика, не выносит ему мозг за это явное разгильдяйство, либо застройщик кидает на деньги подрядчиков, затягивает им сроки и тд. и поэтому не может на него влиять. Иначе как объяснить столь частую смену подрядчика.
Косяков мелких много (обои поклеины ппц швы и стыки аж в глаза бросаются,кое где они рваные и просто приклеины,как ни в чем не бывало,двери повешпны с перекосом,много царапин и т.д...
так и есть, это обыкновенный таджик строй с самыми дешевыми материалами, без должного надзора и контроля, мелких косяков великое множество, но меня больше всего беспокоит вытяжка, она не работает вообще, на кухне в санузле и ванной, смотрел 2 квартиры, низкое давление воды (возможно что то не включили пока или потеря давления в трубах), фасады, но тут уже много написано, их красили на скорую руку, балконы.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
Подробнее