УК в ЖК «Орехово-Борисово»

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Сейчас преждевременно делать такие выводы, откуда Вам знать наперед, как и что будет? Если ценник будет завышен по Вашему мнению, то Вы в праве не подписывать договор с УК, они не имеют права Вас заставлять это сделать. 

 

 

Я всего лишь предполагаю. Какие есть альтернативы подписанию договора? Вы думаете они передадут в собственность квартиру без подписания данного договора одному человеку, когда все другие будут его подписывать?

 

 

Квартиру в собственность оформляет Россреестр при чем здесь УК? Эта УК пропишет 45 рублей а потом ещё начнёт драть за освещение и отопление подъездов за энергию которую потребляют лифты! Я думаю что харя у них наверное треснет.
Объявления

Квартиру в собственность оформляет Россреестр при чем здесь УК? Эта УК пропишет 45 рублей а потом ещё начнёт драть за освещение и отопление подъездов за энергию которую потребляют лифты! Я думаю что харя у них наверное треснет.

Имелось ввиду передача квартиры по акту приемки-передачи, собственность конечно уже позже....

Инфа от менеджера УК.
Они еще не знают какая будет коммуналка за м.кв. Еще не все посчитали.
Все что не входит в стандартный сервис, решается на собраниях собственников и оплачивается отдельным пунктом.
Фирма уже активно работает с застройщиком по приемке объекта, и да, заселение начнется в августе.
Еще, возможно,в первых квитанциях будет оплата за вывоз строительного мусора.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мне сказали, что УК уже приняла второй корпус. Все квартиры опечатаны. Гос.комиссия  тоже приняла дом. Ждут документы на ввод и после этого сразу ключи. 

Мне сказали, что УК уже приняла второй корпус. Все квартиры опечатаны. Гос.комиссия тоже приняла дом. Ждут документы на ввод и после этого сразу ключи.

Ну может документы и имелись ввиду.
Только теперь непонятно сколько же мы в итоге платить будем.
Обратите внимание

Имелось ввиду передача квартиры по акту приемки-передачи, собственность конечно уже позже....

Почитайте внимательно порядок передачи квартиры в ДДУ))) Домыслы сразу отпадут и если правильно этим воспользоваться можно немного сьэкономить на коммуналке

 

 

Еще, возможно,в первых квитанциях будет оплата за вывоз строительного мусора.

Подождите, а какая квитанция за оплату вывоза строительного мусора имеется ввиду, если квартиры здесь сдаются с отделкой и никакого строительного мусора здесь не будет? 

Подождите, а какая квитанция за оплату вывоза строительного мусора имеется ввиду, если квартиры здесь сдаются с отделкой и никакого строительного мусора здесь не будет?

Я думаю, такие тонкости нам не известны, это знают только застройщик и УК, будет там мусор или нет.
Подождите, а какая квитанция за оплату вывоза строительного мусора имеется ввиду, если квартиры здесь сдаются с отделкой и никакого строительного мусора здесь не будет? 

 

А зачем Вам эта строительная квитанция, если квартира с отделкой, то получите чистую квартиру без мусора. Как они могут Вам его оставить в квартире? 

Господа какой мусор?

Объект принят в эксплуатацию, а это значит, что все работы закончены, благоустройство сделано, мусор вывезен

Господа какой мусор?
Объект принят в эксплуатацию, а это значит, что все работы закончены, благоустройство сделано, мусор вывезен

Вы уверены что обьект приняли в эксплуатацию? Просто такой информации еще нигде не было.
КОГДА будет принят

 

Господа какой мусор?

Объект принят в эксплуатацию, а это значит, что все работы закончены, благоустройство сделано, мусор вывезен

То, что объект принят в эксплуатацию, это всего лишь разговоры, причем ни чем не подтвержденные, как только корпус сдадут, инфа сразу же появится на оф сайте. Поэтому давайте не будем друг друга обманывать

Народ вы чего?
Я пишу не про сдачу, а про включение в будущие квитанции за квартиру вывоз строительного мусора :)

Народ вы чего?
Я пишу не про сдачу, а про включение в будущие квитанции за квартиру вывоз строительного мусора :)

Ну так в любом случае не понятно, если квартиры с отделкой, то за какой вывоз строительного мусора мы должны будем платить? Насколько я знаю, за вывоз строительного мусора берут там, где квартиры без отделки

Ну так в любом случае не понятно, если квартиры с отделкой, то за какой вывоз строительного мусора мы должны будем платить? Насколько я знаю, за вывоз строительного мусора берут там, где квартиры без отделки

Вы внимательно читали первое сообщение? Там не написано что мы будем за что то платить.

Необходимо обязать УК сразу же после передачи им домов, сделать отделку лифтов (если она еще не выполнена). Причем обязательно ни обычным картоном, а так как показано на фотке. Иначе лифты просто убьются, пока все сделают свои ремонты и перевезут всю свою мебель!!!! 

 

5b91352d2662e_IMG_8192.jpg

  • Natali-ya это нравится

Необходимо обязать УК сразу же после передачи им домов, сделать отделку лифтов (если она еще не выполнена). Причем обязательно ни обычным картоном, а так как показано на фотке. Иначе лифты просто убьются, пока все сделают свои ремонты и перевезут всю свою мебель!!!! 

По идее нормальную УК не нужно заставлять это делать, это ее обязанность. Но проследить будет не лишнем. Так же предлагаю внимательно читать договор с УК, который мы будем подписывать с ней при приемке квартир, если будут какие то пункты, которые нас не будут устраивать, нужно будет составлять протокол разногласий, а то подпишем не читая, а потом выясниться, что не возможно установить шлагбаум и т.д. и виноваты в этом будем мы, т.к. подписали договор с УК.

  • Natali-ya это нравится

УК сразу пишет новость, как принимает новый объект. Новостей там тоже нет, так что...

http://uniservis.org/news/

 

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов