Доброго времени суток всем. ИГ подскажите пожалуйста адрес и наименование нового застройщика. мне к договору уступки нужна справка от застройщика,что ОН не возражает. И телефон, конечно. Заранее спасибо!
Застройщик и правда не изменился. И все права требования идут в адрес БИГа.
а вот с его телефоном у вас будут большие проблемы.
Расскажите если вам удастся найти живой телефон именно застроя.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
В рамках исполнения поручений главы городского округа Котельники А.А. Булгакова, проведена ежемесячная встреча с инициативной группой пострадавших соинвесторов по вопросу завершения строительства ЖК "Котельнические Высотки". На объекте находятся около 340 человек. Завершены монолитные работы. Продолжаются работы по комплексному благоустройству территории, фасадные работы, работы по прокладке внутриплощадочных и внеплощадочных инженерных сетей. Ведется монтаж внутренних инженерных систем и продолжаются работы по закрытию теплового контура для обеспечения теплоснабжения объектов в отопительный сезон 2019-2020 гг. Продолжаются отделочные работы мест общего пользования в корпусе 1. Завершены работы по монтажу гидроизоляции деформационных швов подземного паркинга, а также продолжается работа по монтажу систем пожаротушения, вентиляции и дымоудаления. Продолжается работа по устройству напольного покрытия подземного паркинга. Установлены приборы учета электроэнергии. Обеспечено теплоснабжение подземного паркинга
В рамках исполнения поручений главы городского округа Котельники А.А. Булгакова, проведена еженедельная проверка за ходом завершения строительства проблемного объекта ЖК "Котельнические Высотки". На объекте находятся около 240 человек. Завершаются работы по комплексному благоустройству территории, фасадные работы. Завершена установка входных квартирных дверей. Ведутся отделочные работы мест общего пользования. Завершаются работы по монтажу радиаторов отопления для подачи тепла
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее