Итоги встречи дольщиков с представителями Биг девелопмент

  • Назад
  • Страница 8 из 21
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Думаю что после проверки стройнадзором, стройка будет еще долго стоять. Могут вовсе заблокировать продажи на этом объекте т.к. сочтут его недобросовестным и тогда уже точно кирдык. Банкротство, поиск нового застройщика, несколько лет ожиданий.

У меня тоже такие мысли((((

Ну мы же сами просили,чтобы стройнадзор проверил,,,

  • Обманутый дольщик 2017 это нравится
Объявления

Думаю что после проверки стройнадзором, стройка будет еще долго стоять. Могут вовсе заблокировать продажи на этом объекте т.к. сочтут его недобросовестным и тогда уже точно кирдык. Банкротство, поиск нового застройщика, несколько лет ожиданий.

Бред, какие блокировки? максимум, что может стройнадзор это выписать штраф за админ. нарушение в пару тысяч.

застройщик еще долго будет на плаву

Бред, какие блокировки? максимум, что может стройнадзор это выписать штраф за админ. нарушение в пару тысяч.

застройщик еще долго будет на плаву

 

Я слышал что есть такая практика, правда эта инициатива исходит от Минстроя, если сочтут застройщика недобросовестным - накладывают запрет на продажи и не регистрируют ДДУ. Деталей всей этой процедуры не знаю, не разбирался еще.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я слышал что есть такая практика, правда эта инициатива исходит от Минстроя, если сочтут застройщика недобросовестным - накладывают запрет на продажи и не регистрируют ДДУ. Деталей всей этой процедуры не знаю, не разбирался еще.

Не слышал про такое и точно не в котлах
Они все только отписки умеют писать и все

На сайте новое (бестолковое) ФОТО!!!

Обратите внимание

по 214му они же обязаны раз в месяц фотоотчеты постить, вот и отчитались )

Что то совсем все согласились?! Тишина!!! :sad:  :cray:  :unknw:

  • Обманутый дольщик 2017 это нравится

Осенняя хандра накатила )

  • НадеждаK это нравится

Соседи -застройщики, я нахожусь в другом городе, а купила в квартиру в "Котельнических высотках", был у меня телефон 941-84-61- ну он теперь не обслуживается,у кого есть телефон напишите пожалуйста и интересно как продвигается стройка и у кого есть может какие нибудь сведения напишите пож. Заранее спасибо.

Стройка стоит на данный момент. Звоните в офис продаж.

Стройка остановлена. В офисе продаж один человек,объясняет,что Сбербанк не выдает им кредит. А где же наши средства,где отдали полностью за квартиры? Я смотрела БИГ Девелормент по рискам в налог.ру - они в залоге у Сбербанка. Значит они вообще не выплачивают кредит. Дольщики в 1-ом и 2-ом домах-давайте писать письма Губернатору МО Председателю Московской областной думы и т.д. Нельзя сидеть и ждать у моря погоды.Письмо имеется от обманутого дольщика в интернете и нужно собраться на митинг.

 

Наталья,

 

Я поддерживаю идею написать губернатору МО!

Давайте объединяться!

14 октября собрание в 10-00 около офиса продаж!

14 октября собрание в 10-00 около офиса продаж!


Думаю стоит привлечь телеканал 360 на митинг для большей освещенности ситуации со строительством
Почему не на этих выходных ? Растягиваем удовольствие опять ?

Почему не на этих выходных ? Растягиваем удовольствие опять ?




Необходимо подготовиться к собранию разослать приглашение администрации застройщику.
Кроме того надо максимальное количество людей известить о собрании
  • Dimons39 это нравится
ещё раз хочу напомнить общее собрание дольщиков состоится 14.10. 18 в 10:00 у офиса продаж если у кого-то есть возможность известите людей через социальные сети пожалуйста
если у кого-нибудь из дольщиков есть обращения в какие-либо инстанции просьба на общее собрание захватить копии этих обращений для создание общего банка обращений дольщиков
  • НадеждаK и Dimons39 это нравится

Может уже пора в суд бежать?... короче Белые росы часть вторая.. там тоже все стоит

  • Назад
  • Страница 8 из 21
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов