О взыскании неустойки за просрочку передачи квартир

  • Назад
  • Страница 70 из 83
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед
Вот всё что подготовили «противные» юристы для суда с дольщиками. Напоминаю, стоимость первичной консультации у них — 10 000 рублей в час) Надеюсь руководство по достоинству оценит плоды их труда в 4 страницы)
 
PS: для тех кто судится сам – если Вам в судебном заседании представители застройщика передали возражения БЕЗ комплекта приложений – смело возражайте против приобщения и требуйте передать Вам полноценный комплект документов!

Прикрепленные изображения

  • Возражения 1.jpg
  • Возражения 1-2.jpg
  • Возражения 1-3.jpg
  • Возражения 1-4.jpg
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович

И ещё

 

Прикрепленные изображения

  • Возражения 2.jpg
  • Возражения 2-2.jpg
  • Возражения 2-3.jpg
  • Возражения 2-4.jpg
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович
Объявления

Застройщик отказывается передавать квартиры без доплат по виртуальному увеличению площади квартир, это плохо для него, будут иски о признании права собственности.

и много таких ситуаций? Интересно и сейчас они практикуют такую схему мошенничества или это был единичный случай?

и много таких ситуаций? Интересно и сейчас они практикуют такую схему мошенничества или это был единичный случай?


Сомневаюсь, что за неделю что-то поменялось. Знаю про два случая. Но, судя по поэтажкам, есть минимум 15 квартир с “недооцененными” лоджиями.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Я достоверно про один случай знаю.

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

И ещё

 У меня вопросик!  Каким образом застройщик изначально назначал срок сдачи объекта и передачи ключей на 31.06.18  когда по договору с ПАО "МОЭК" от 23.01.2017 указанный подрядчик должен был  создать тепловые сети лишь к 23.08.2018?  На мой взгляд просматривается намеренное введение Участника ДДУ в заблуждение, а попросту - обман.

А если еще посмотреть интересненькие картиночки с официального сайта Гринады от 21.06.2018 и 10.07.2018 , т.е. дат, наиболее приближенных к моменту окончания выдачи ключей, то можно полюбоваться в каком состоянии находилась придомовая территория, детские площадки, озеленение и стоянки на этот момент. Какие такие непредвиденные обстоятельства мешали застройщику закончить работу на этих объектах, достаточно удаленных от места прокладки тепловой трассы? Или на них располагался палаточный городок с  футбольными болельщиками ? Тогда фото в студию?

  • lino4ka это нравится
Обратите внимание

Кабы было все так, как планировалось, могли бы ввести в эксплуатацию и без тепла. Бывает в стройке и не такое.

Но, в любом случае, это указывает на рисковую политику.

 

 Какие такие непредвиденные обстоятельства мешали застройщику закончить работу на этих объектах, достаточно удаленных от места прокладки тепловой трассы? Или на них располагался палаточный городок с  футбольными болельщиками ? Тогда фото в студию?

Видать футболисты так быстро бегали, что камеры не могли зафиксировать)))

Уважаемые дольщики. С 26.01.2018 начались добровольные внесудебные выплаты компенсации за задержку передачи квартир участникам долевого строительства.
 
Выплачивается 10% неустойки. Дополнительные суммы могут быть выплачены при подтверждении реальных убытков. 

Наталья, тут нищих нет, кому нужны ваши подачки? В любом суде можно взыскать на порядок больше. У меня полно клиентов, у которых по миллиону неустойки, я в арбитраже взыщу с Феодосийской более семисот тысяч для каждого из них. А вы им что предлагаете? По сотке? Смех.

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

У всех свои обстоятельства и интересы конечно.

Но за 15% и я готов купить

Копейки)))

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Это конечно не 60% неустойки, но сейчас.
И в полтора раза больше, чем у застройщика.
Кому нужно 80% от присужденного через несколько месяцев, может заключить цессию с отсрочкой оплаты до взыскания с застройщика и сидеть спокойно до получения денег.
Владимир, никто не препятствует вам предложить больше)
Единственное препятствие- понимание того, что за это время что-то может произойти с застройшиком, с практикой, или недобросовестный дольщик попадется, который решит продать неустойку три раза.

Не, я кровопийством не занимаюсь))

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Если бы чуть больше давали на руки, я бы согласился. Хотя бы не нужно таскаться по судам, связываться со всякими мутными личностями "юристами", которые круглосуточно препираются друг с другом в чатах (когда у них время на клиентов остается?? загадка).

 

Если бы чуть больше давали на руки, я бы согласился. Хотя бы не нужно таскаться по судам, связываться со всякими мутными личностями "юристами", которые круглосуточно препираются друг с другом в чатах (когда у них время на клиентов остается?? загадка).

Попроси ПСН заменить методичку. Невнятно излагаешь все.

Попроси ПСН заменить методичку. Невнятно излагаешь все.


Дворецкий, залогинься

Господа из Арбата, я никогда не использую ваши приемчики и всегда пишу от своего имени. Тратить же время на вас мне скучно, вас все равно скоро уволят и черную зарплату не заплатят, точно так же, как это было со всеми, кто в вашей конторе работал.

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Господа из Арбата, я никогда не использую ваши приемчики и всегда пишу от своего имени. Тратить же время на вас мне скучно, вас все равно скоро уволят и черную зарплату не заплатят, точно так же, как это было со всеми, кто в вашей конторе работал.

А почему скоро уволят?

Да у них текучка всегда дикая была, они и название сменили, а проблемы остались. Нанимают молодежь на черные зарплаты, начинают гнобить и в итоге выкидывают не заплатив зарплату за последний месяц. По крайней мере так о них пишут их бывшие работники.

https://pravda-sotru...orogomilovskaya

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Да у них текучка всегда дикая была, они и название сменили, а проблемы остались. Нанимают молодежь на черные зарплаты, начинают гнобить и в итоге выкидывают не заплатив зарплату за последний месяц. По крайней мере так о них пишут их бывшие работники.

https://pravda-sotru...orogomilovskaya

Зачем же такую контору нанял ПСН для защиты своих интересов? Они же не смогут загнобить дольщиков

  • Назад
  • Страница 70 из 83
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов