Продажа квартир в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 55 из 98
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Т.о., с застройщиком договариваемся о согласии на переуступку, а с банком на переоформление ипотеки.

Меня интересует покупка у частного лица который ранее купил у Гранели. Тут уже писали, что Гранель согласие на переуступку дает и денег за это не берет.
Вопрос в том что продавец сам купил в ипотеку и естественно пока выплатил только часть. При этом и покупатель тоже хочет для покупки взять ипотеку. Реально ли такая схема?

Это все реально. Единственное если переуступка, то ставка по субсидированию, пониженная, не проходит. Так мне объяснил менеджер. Субсидированная только по дду. А если обычная - велкам. И действительно, как уже писали, только в том же банке.
Про рассрочку я сталкивался недавно с тем что застройщик (не Гранель) не дает согласие на переуступку если рассрочка ещё не полностью оплачена. При этом если у покупателя есть кэш на всю сумму то решить вопрос теоретически можно - покупатель дает продавцу недостающую сумму, тот полностью закрывает оплату ДДУ по рассрочке и переоформляет на себя выплатив продавцу разницу. Хотя тоже юристы потребуются. Особенно если продавец хочет получить прибыль но не хочет с нее платить налог.
А вот как быть если ДДУ плюс продавец брал по ипотеке и плюс покупатель хочет брать ипотеку? Реально ли все это оформить? Или риск слишком большой?

Объявления

С продажей точно проблем не будет. А вот с покупкой не уверена. В том смысле, что нужно будет еще найти того, кто захочет продать, не дожидаясь сдачи дома))


Зависит от начального платежа ипотечника и его финансовой ситуации. Ну и целей покупки - для себя или инвестиционная. Тому кто покупал год назад с инвестиционным целями и с начальным взносом 10% возможно выгодней продавать сейчас и получить больше 100% годовых...

С продажей точно проблем не будет. А вот с покупкой не уверена. В том смысле, что нужно будет еще найти того, кто захочет продать, не дожидаясь сдачи дома))

 

Таких случаев полно  будет ближе к сдаче.

Зависит от начального платежа ипотечника и его финансовой ситуации. Ну и целей покупки - для себя или инвестиционная. Тому кто покупал год назад с инвестиционным целями и с начальным взносом 10% возможно выгодней продавать сейчас и получить больше 100% годовых...

С инвестом и всего 10% взнос? 

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Появились в продаже однушки и студии во втором корпусе.

Ценник на 20% выше почти, чем когда я брал.

:rofl:  в смысле - вот сейчас и начнут опять показывать темпы, есть зачем...

  • Astula79 это нравится
Обратите внимание

Появились в продаже однушки и студии во втором корпусе.

Ценник на 20% выше почти, чем когда я брал.

Ценник вообще космос стал, мы двушку брали в июне в 1 корпусе, сейчас за эти деньги можно взять однушку только 38 квадратов  :shok:

Это даже МЦД еще не открыли 

Ценник вообще космос стал, мы двушку брали в июне в 1 корпусе, сейчас за эти деньги можно взять однушку только 38 квадратов  :shok:

Это даже МЦД еще не открыли 

И это в некотором смысле хорошо. А то я уж переживать стал) В других жк цены выросли ещё больше, причем вообще "ни с чего".

Ценник вообще космос стал, мы двушку брали в июне в 1 корпусе, сейчас за эти деньги можно взять однушку только 38 квадратов  :shok:
Это даже МЦД еще не открыли

Будет ещё дороже, минимум прибавляйте +15..20% от текущих цен на ключах.
  • Astula79 это нравится

Будет ещё дороже, минимум прибавляйте +15..20% от текущих цен на ключах.

:yahoo: мы то только рады 

Завтра гранель цены поднимает на все жк.

Завтра гранель цены поднимает на все жк.

Уже не актуально, по последним новостям с сайта : ГК "Гранель" сохраняет цены до 5 ноября))
Вот мне нравится Гранель, как Астула скажет-"красавчик. Мало того, что он за наш счет на первых этажах аппартаментов для себя поналяпал, да ещё несколько секций в 4м под аппартаменты заделал. Вот где финансовая проверка нужна.

Вот мне нравится Гранель, как Астула скажет-"красавчик. Мало того, что он за наш счет на первых этажах аппартаментов для себя поналяпал, да ещё несколько секций в 4м под аппартаменты заделал. Вот где финансовая проверка нужна.


Ну так почему второй стоял 2 месяца - 4-й то надо было на какие то деньги строить ;)

Ну так почему второй стоял 2 месяца - 4-й то надо было на какие то деньги строить ;)


Аппартаменты- то продавать не будут, будут прибыль качать, а строят - то за что? Я так понимаю за деньги дольщиков.
Улыбнуло, оказывается при продаже квартир Гранель уже ЖК "Инновация" к Москве приписывает ))

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20191111-013943.jpg
  • Screenshot_20191111-014432.jpg
  • Надежда45 это нравится

Улыбнуло, оказывается при продаже квартир Гранель уже ЖК "Инновация" к Москве приписывает ))

 

если не изучать ваши сообщения, можно было подумать что вы просто очень заинтересованный дольщик, а не хейтер от конкурента

 

© zhkinnovaciya.ru 2019. Не официальный сайт ЖК Инновация. Все права на все товарные знаки принадлежат их законным владельцам.

Аппартаменты- то продавать не будут, будут прибыль качать, а строят - то за что? Я так понимаю за деньги дольщиков.

И на жильцах обычных квартир эта прибыль никак не скажется к сожалению(

  • Olga7 и Мета это нравится

если не изучать ваши сообщения, можно было подумать что вы просто очень заинтересованный дольщик, а не хейтер от конкурента

Это о том как Гранель защищает свои права на торговый знак. А так же о соблюдении предоставлении корректной информации по ЖК, с применением фирменной символики застроя.

Если это не их сайт, на котором выставлены их контактные данные ))
  • Мария_Тетерина это нравится

Это о том как Гранель защищает свои права на торговый знак.

Если это не их сайт, на котором выставлены их контактные данные ))

 

абсолютно любое ваше (и вашего друга/коллеги) сообщение - хейт гранеля. даже про то что не их сайт - значит свои права плохо защищают. вам не кажется что это ну уж слишком подозрительно выглядит?

 

гранель конечно паршивенькая компания (для этого достаточно посмотреть обзоры на ютубе), которая строит эконом-экономович, но даже не смотря на это подвергать вообще все что связано с ними критики - такое себе. есть компании и похуже (и само собой получше, в т.ч. с ЖК в МО и в Одинцово в частности).

 

я конечно понимаю что на большинство это может оказать влияние, но даже если учесть что инновация полностью состоит из говна, которым ее тут поливают, у нее есть один плюс - одна из лучших локаций в МО (после Мякинино разве что, но там то и цены "Московские"). и за это все равно будут брать. а тем кого можно "отпугнуть" сообщениями на форуме гранель впарит новострои в других местах (либо уже не гранель, не суть)

 

в общем, странная у вас позиция, на мой взгляд

  • Назад
  • Страница 55 из 98
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов