Был сегодня на стройке. Строителей много, работа кипит.
По первому корпусу - работа в низких секциях и копают под парковку.
Во втором корпусе не иначе прораб квартиру взял. уже 16 этаж льют)
Спросил прохожего строителя про бетонную хрень у 5 секции. Он попытался вспомнить все русские слова, но так и не смог объяснить) Одно я понял, что это часть фундамента (возможно связующее с парковкой) и ее плохо прикрепили к основному фундаменту. Нагрузки особой не несет, поэтому пока не до нее.
Еще заметил каждые 1,5-2 минуты пролетающие в сторону Внуково самолеты. Раньше тоже летали, но не так часто. Возможно из-за вчерашней трагедии в Шереметьево их направляют в другие аэропорты.
Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00
Локация: ЦАО
Вы узнаете:
- Как обезопасить себя от недобросовестных застройщиков?
- Что делать, если застройщик не выполняет свои обязательства?
Suvor, супер. Такая подробная классная информация. Радует, что процесс идет. В первом корпусе, видимо, все силы на низкие секции брошены. Да ещё фитнес + парковка. Работы хватает.
А вы план смотрели? По фото не можете определить где какая секция?
Там по фото трудно сразу сориентироваться, не ругайтесь.
А Вы смотрите, на плане застройщика обозначены номера секций. 1,2 — это высокие секции, они обычно строятся первыми, а те, которые к ул. Эйнштейна — низкие, на фото это хорошо видно.
Оо, если советского работника заменить на красотку в красном то картинка прямо таки в стиле рекламы гранель). Все же у гранель в плане рекламы свой особой стиль)))).
Я, например, вообще не могу определить где моя секция № 4 в 1 корпусе
а Вы как покупали?) у Вас нет «листа» с видом сверху где квартиры и планировки? Там и секции обозначены, теперь смотрите на дом проецируете и все понятно, вроде не сложно. Отметил для Вас 1корпус 4секция, крайняя от «Три Кита»
ЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееСОБЫТИЕ. Квартиры на Мосфильмовской
Финальная очередь в квартале с природным парком 12 га. Квартиры бизнес-класса по стартовой цене!
ПодробнееЖК Moments у м. Стрешнево. Выгода до 16%
Квартиры с панорамными видами на парк. Свои школа и детский сад. Ключи в следующем году
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 5,8 млн рублей до 31.12