Ход строительства ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 35 из 136
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

2 блок построили гораздо быстрее, да и дома по реновации как-то незаметно вдруг преобразились. С 7 секцией непонятки, может грунт там никак до сих пор не могут укрепить...?

 

 

Внешний вид стройки 15.09.2019г.5d7dfa4622e66_15092019.jpg

 

 

Внешний вид стройки 225d87203d5db08_22092019.jpg.09.2019г.

Внешний вид стройки 225d87203d5db08_22092019.jpg.09.2019г.


Спасибо за еженедельное фото! Всегда очень жду их!)
Объявления

Очень надеюсь, что дома сдадут вовремя. Знаю, что в ЖК Путилково во 2 корпус должны были еще в мае всех заселить (друг покупал там квартиру) . Однако, тянут уже полгода....

Спасибо за еженедельное фото! Всегда очень жду их!)

  

Так веселее.

 

5d8753dcb8af0_22092019_1345.jpg

  • Inna-Maria это нравится
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Так веселее.

 

5d8753dcb8af0_22092019_1345.jpg

Спасибо!

Никаких интересных моментов не было замечено, все стабильно строится?

  • Pavlysha это нравится
Начали продаже в башне. Цены, как у 1 блока. Вот только он будет построен уже через год, а башня неизвестно когда (я не нашла срок сдачи). Интересно, почему цены сопоставимы. Дом монолитным будет или потому что, когда башню построят, возле неё уже инфраструктура будет?

https://www.pik.ru/l...st?bulk_id=4423
Обратите внимание

Начали продаже в башне. Цены, как у 1 блока. Вот только он будет построен уже через год, а башня неизвестно когда (я не нашла срок сдачи). Интересно, почему цены сопоставимы. Дом монолитным будет или потому что, когда башню построят, возле неё уже инфраструктура будет?

https://www.pik.ru/l...st?bulk_id=4423

Сдают в конце 21 года. Кмк, но планировки в башне неплохие  - отсюда и цена.

Вот только он будет построен уже через год, а башня неизвестно когда (я не нашла срок сдачи). 

Вы когда наводите курсор на башню, чтобы открыть цены, там написано "Заселение до 31.12.2021" :unknw:

Сдают в конце 21 года. Кмк, но планировки в башне неплохие  - отсюда и цена.

Сначала нарисуют корявые планировки и продают по норм цене, потом рисуют нормальные и продают по завышенной считая их плюсом)

Сначала нарисуют корявые планировки и продают по норм цене, потом рисуют нормальные и продают по завышенной считая их плюсом)

Все равно купят :) "Южные ворота"- "Садовод"- "ТЦ Москва" в ЮВАО навеки )

Сначала нарисуют корявые планировки и продают по норм цене, потом рисуют нормальные и продают по завышенной считая их плюсом)

ага... двушка 65.6... прям супер планироква)))

Сдают в конце 21 года. Кмк, но планировки в башне неплохие  - отсюда и цена.

На мой взгляд планировки в башне не лучше, чем в блоках 1 и 2. Я, например, для себя интересней не нашел. Еще перед покупкой, я думал ждать башни или нет, посмотрел планировки в Ясеневой 14 и решил не ждать.

Что касается цен, то они в башне чуть выше, чем в блоках. Я думаю, это для того, чтобы блоки скорее разобрали. И во всех вновь выводимых в продажу цены будут выше, чем в старых, даже на начальном этапе.

ага... двушка 65.6... прям супер планироква)))

Да уж, я сначала вообще не мог понять, где квартира, где нет. Планировка чудо - зато кладовку не надо покупать :pardon:

Да уж, я сначала вообще не мог понять, где квартира, где нет. Планировка чудо - зато кладовку не надо покупать :pardon:

ну кладовка по 130 тр за квадрат... я не на столько богат)))))

ну кладовка по 130 тр за квадрат... я не на столько богат)))))

вот и я о том же, лучше эти бабки как за первоначальный взнос за хату где-то отдать  :rofl:

На мой взгляд, Планировки однушек в башне точно хуже, чем в блоках. Ну по крайней мере я со своей однушкой в блоке размером 41,2 кв м точно не прогадала. И на лестничной площадке дофига квартир.

На мой взгляд, Планировки однушек в башне точно хуже, чем в блоках. Ну по крайней мере я со своей однушкой в блоке размером 41,2 кв м точно не прогадала. И на лестничной площадке дофига квартир.

что да как, но мне кажется, что однушки то как раз одинаковые ...

На мой взгляд, Планировки однушек в башне точно хуже, чем в блоках. Ну по крайней мере я со своей однушкой в блоке размером 41,2 кв м точно не прогадала. И на лестничной площадке дофига квартир.

вообще чем отличается хорошая планировка от хорошей, ну кроме площади?

вообще чем отличается хорошая планировка от хорошей, ну кроме площади?

На вкус и цвет - все фломастеры разные. Для моего табора при выборе 3-ки обязательным условием было 3 отдельных комнаты + кухня больше 12квадратов. Все остальное (количество квартир на площадке, окна с видом на созвездие гуся и т.д.) пофик

вообще чем отличается хорошая планировка от хорошей, ну кроме площади?


Для меня соотношением размера комнат. В башне или большая спальня, но при этом маленькая кухня-гостиная (первая однушка), или большие кухни-гостиные, но при этом очень маленькие спальни. А есть однушка, где и кухня, и спальня - ни о чем, а сама квартира от студии только межкомнатной перегородкой отличается.

В общем, для меня важно, чтобы в однушке кухня-гостиная была не менее 18 кВ, а спальня не менее 13. В блоке лучше моей однушки только та, у которой кухня-гостиная 21 кв и спальня 13 (у меня 18,8 и 13). Но менеджер в офисе мне ее не предложил, а сама я к покупке квартиры подошла немножко безответственно и плохо изучила планировки.

Но на вкус, цвет и кошелёк как говорится... наверняка в башне квартиры расхватают не зависимо от их планировок.
  • Назад
  • Страница 35 из 136
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов