Цены и продажи в D1

  • Назад
  • Страница 19 из 26
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Процент по ипотеке все поднимать собираются. Вряд ли что-то откатится.
 

Я и пишу об этом. Если поднимут ставку ипотека взлетит. Еще один повод для вложений в бетон

Процент по ипотеке все поднимать собираются. Вряд ли что-то откатится.
 

Если поднимут ставку по ипотеке, то цены вниз пойдут

Объявления

Если поднимут ставку по ипотеке, то цены вниз пойдут

Почему?
 

Почему?
 

На дорогую ипотеку будет меньше желающих => меньше спрос на квартиры => застройщик снизит цену, чтобы восстановить спрос.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Если поднимут ставку по ипотеке, то цены вниз пойдут

ну, как видим, ЦБ ставку оставил на месте, так что цены на недвижимость будут пока расти. на циане пишут повышении спроса - люди хотят успеть купить, пока совсем не взлетело. 

На дорогую ипотеку будет меньше желающих => меньше спрос на квартиры => застройщик снизит цену, чтобы восстановить спрос.

Может в будущем. Сейчас наоборот спрос поднялся.

Обратите внимание

появилось много квартир в продаже, в том числе на "добавленных" этажах Блица и квартир с полной отделкой в 1 и 2 корпусе

 

5e7aff16bc794_20200325094923.png

появилось много квартир в продаже, в том числе на "добавленных" этажах Блица и квартир с полной отделкой в 1 и 2 корпусе

 

5e7aff16bc794_20200325094923.png

Ценник в Блице перешел далеко за 300 тыс. за квадрат...

и уже давно, высокий этаж плюс отделка под ключ.

 


Ценник в Блице перешел далеко за 300 тыс. за квадрат...

и уже давно, высокий этаж плюс отделка под ключ. А я на старте покупал по 160000 за квадрат даже не вериться что такой ценник был в 18 году

А мне сказал менеджер,  что из за ажиотажного спроса в конце недели появятся. Ждут пятницу как ЦБ по ставке рефинансирования выкатит  и как откатится процент по ипотекам.

И меня не обманули))) 

 

и уже давно, высокий этаж плюс отделка под ключ. А я на старте покупал по 160000 за квадрат даже не вериться что такой ценник был в 18 году

 

А вы в каком месяце брали? я в декабре 2018 - 186 за кв. получилось

А вы в каком месяце брали? я в декабре 2018 - 186 за кв. получилось

мой дду был в первой пятерке. А брал я в первый день продаж как только продажники в вагончик заехали. В начале июля.

  • pinpin это нравится

На сайте estatet квартиры в Кингчесс всё-таки идут Whitebox

появилось много квартир в продаже, в том числе на "добавленных" этажах Блица и квартир с полной отделкой в 1 и 2 корпусе

 

5e7aff16bc794_20200325094923.png

 

На сайте estatet квартиры в Кингчесс всё-таки идут Whitebox

Whitebox - это черновой ремонт или под обои уже все сделано?
 

Все поверхности выравнены и готовы к покраске/поклейке обоев. Возведены перегородки из гипсокартона. на полу - стяжка. 

Whitebox - это черновой ремонт или под обои уже все сделано?
 

 

 

и уже давно, высокий этаж плюс отделка под ключ. А я на старте покупал по 160000 за квадрат даже не вериться что такой ценник был в 18 году

 

Не верится? Да я в шоке! У вас получась инвестиция в 50% годовых? Вот так, наверное, Трамп состояние сколотил. Жаль, лавочку уже прикрыли.

Все поверхности выравнены и готовы к покраске/поклейке обоев. Возведены перегородки из гипсокартона. на полу - стяжка. 

Спасибо.

На счет повышения ставок это уже известно. Время сейчас такое, непростое. Пообщался со знакомыми, и все кто планировал в ближайшее время покупать квартиру, побежали сейчас, пока условия нормальные. Возможно, продавцы в Д1 войдут в положение и сделают какие-то скидки. 

Делаю вывод, что я принял правильное решение, купив квартиру в прошлом году. Логично, что сейчас спрос растет, особенно те у кого были накопления в национальной валюте, пока они не обесценились, а недвижка это самый оптимальный вариант на мой взгляд. Сейчас пружина сжалась и скоро может быть отстрел её, вот все и спешат, пока цены не взлетели. 

Делаю вывод, что я принял правильное решение, купив квартиру в прошлом году. Логично, что сейчас спрос растет, особенно те у кого были накопления в национальной валюте, пока они не обесценились, а недвижка это самый оптимальный вариант на мой взгляд. Сейчас пружина сжалась и скоро может быть отстрел её, вот все и спешат, пока цены не взлетели. 

Т.е. Вы думаете, что цены взлетят, а не наоборот упадут?
 

  • Назад
  • Страница 19 из 26
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов