Фото и ход строительства ЖК D1

  • Назад
  • Страница 13 из 50
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Прекрасное видео от Новострой М

 

  • Kingchess и Max Jacobi это нравится

Прекрасное видео от Новострой М

 

Смотрю на новые фото и видео стройки и душа радуется, что я скоро буду здесь жить. Очень жду, и такие темпы строительства прям сглаживают нетерпение от ожидания.

  • Akagit это нравится
Объявления
Спасибо, процесс идет даже быстрее, чем я ожидал. Застройщику респект, с выбором подрядчика они точно не ошиблись. Хорошую динамику показывают с самого старта работ. 

 

Спасибо, процесс идет даже быстрее, чем я ожидал. Застройщику респект, с выбором подрядчика они точно не ошиблись. Хорошую динамику показывают с самого старта работ. 

 

 

А где происходит динамика?

 

Я, как не сильно искушенный дольщик смотрящий преимущественно на этажи, вижу что уже 2 недели строители топчаться +/- на одном уровне

 

Подскажите что действительно произошло за прошедшие 2-3 недели?

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А где происходит динамика?

 

Я, как не сильно искушенный дольщик смотрящий преимущественно на этажи, вижу что уже 2 недели строители топчаться +/- на одном уровне

 

Подскажите что действительно произошло за прошедшие 2-3 недели?

 

за последние 3 недели (используя ваш фотоотчет от 10.09.19):

 

1 башня: + 2 этажа

2 башня: + 2,5 этажа

3 башня: + 3 этажа

 

+ полностью построен 1 этаж стилобата между 1 и 2 домом

+ почти достроена трехэтажная часть над въездом в паркинг. Три недели назад только спуск с уровня земли до -1 этажа делали.

  • onlypositive это нравится

5d91d70dd128e_20190928_155806.jpg

  • onlypositive это нравится
Обратите внимание

Заморочился тут и представил, что если средняя скорость строительства всех корпусов будет 2,5 этажа в неделю, то:

 

 

5d920e741ce11_D1300919.png

 

  • onlypositive и БЛИЦКРИГ это нравится

Заморочился тут и представил, что если средняя скорость строительства всех корпусов будет 2,5 этажа в неделю, то:

 

 

5d920e741ce11_D1300919.png

Отправьте застройщику пусть сверяться со своим планом.  :rofl:

Сделали отличный ракурс с ближнее камеры, смотрим и считаем этажи.
  • onlypositive это нравится

5d9eccfd7aa7e_191010.jpgПосмотрите на коридор в Блице. Там два человека не разойдутся. Это ведь коридор?

Посмотрите на коридор в Блице. Там два человека не разойдутся. Это ведь коридор?

 

Как по мне, так вентшахта... Надо по чертежам смотреть.

Даже если и коридор, то с такого расстояния на глаз сложно что-то сказать, обманчиво. Нужны размеры.

5d9eccfd7aa7e_191010.jpgПосмотрите на коридор в Блице. Там два человека не разойдутся. Это ведь коридор?

Вряд ли это коридор. После отделки там и один человек не пройдет.

Вряд ли это коридор. После отделки там и один человек не пройдет.

Да это именно обще квартирный холл, ну во первых небольшое искажение камеры во вторых все в бетоне серое и в третьих у Мур мур группа почти на всех объектах такие норы. Из последнего это савеловский сити, там точно такие же узкие холлы. Поэтому все двери открываются во  внутрь! Дорого и сердито.

Да это именно обще квартирный холл, ну во первых небольшое искажение камеры во вторых все в бетоне серое и в третьих у Мур мур группа почти на всех объектах такие норы. Из последнего это савеловский сити, там точно такие же узкие холлы. Поэтому все двери открываются во  внутрь! Дорого и сердито.

 

Вы меня огорчили. ((

И в D1 двери открываться будут внутрь?! Так, насколько я знаю, по пожарным нормам не пройдет.

Вы меня огорчили. ((

И в D1 двери открываться будут внутрь?! Так, насколько я знаю, по пожарным нормам не пройдет.

Это вы, сейчас, Блиц от D1 отделили? :)

Вот в данный момент для понимания  ширины коридора.

5d9efbd813af8_.png

Вы меня огорчили. ((

И в D1 двери открываться будут внутрь?! Так, насколько я знаю, по пожарным нормам не пройдет.

 


Вы меня огорчили. ((

И в D1 двери открываться будут внутрь?! Так, насколько я знаю, по пожарным нормам не пройдет.

Вот как раз из за того что коридоры узкие по пожарке двери делают открытие во внутрь помещений. И так только в Блице.

В Блице прямо экономия на экономии. 10 квартир на этаже,  узкий коридор и соответственно двери вовнутрь квартир. А по ценнику вроде не особо дешевле в этом корпусе? 

Это вы, сейчас, Блиц от D1 отделили? :)

Наверное имели ввиду сравнение с Савеловским Сити – там вовнутрь и в D1 типа тоже. Судя по планам в D1 двери вовнутрь только в Блице, в двух других корпусах двери квартир открываются наружу. 

Наверное имели ввиду сравнение с Савеловским Сити – там вовнутрь и в D1 типа тоже. Судя по планам в D1 двери вовнутрь только в Блице, в двух других корпусах двери квартир открываются наружу. 

Да, точно, речь про савёл шла.

Мне там коридор не показался слишком уж узким, но, возможно меня подготовила к нему поездка в маленьком тесном лифте. :)

  • Назад
  • Страница 13 из 50
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов