Фото и ход строительства ЖК D1

  • Назад
  • Страница 15 из 50
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Странно, что на сайте D1 до сих пор нет нового фотоотчета. Обычно выкладывают в первых числах и в середине месяца (15-е числа). 

Я боюсь дверей, если стоишь и смотришь в соседскую замочную скважину, а он дверь с силой откроет - беда !.

Хорошенькие соседи у меня нарисовываются☺. Одни уже план эвакуации продумывают, другие дверей и скважин замочных боятся. Простите, но без иронии я не могу писать. На самом деле, все нормально и с коридорами, и с их шириной. 
  • onlypositive и Sergey_Zaytsev это нравится
Объявления

Начались холода Турки улетели на юг. Время почти 8 утра ни души.

 

5db916b17ed6c_.jpg

Беру свои слова обратно все на месте)

 

5db918fb0f5ec_.jpg

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Беру свои слова обратно все на месте)

 

5db918fb0f5ec_.jpg

 

турецкий там менеджмент...

рабочие, скорее-всего, гости из среднеазиатских республик...

Беру свои слова обратно все на месте)

Сонный продажник прочитал ваше сообщение на форуме и перезапустил повисшую запись :smile:  

  • Akagit это нравится
Обратите внимание

Новый фото отчет на сайте D1  https://d1-dom.ru/co...ction_dynamics/

 

5dbc0801249f0_.jpg

Камеру перевесили, и теперь обзор стал еще лучше на строительство. Здорово, что застройщик заморочился, и прицепил вэбку на объект. Мне не по пути ездить сюда постоянно, и смотреть на динамику строительства. А так есть возможность каждый день в обед мельком глянуть как дела. Уже и коллеги по работе любят подойти и поинтересоваться, что новенького на стройке.

Там есть регламент какая минимальная ширина должна быть для прохода и если она 1.45м, то этого вполне достаточно на мой взгляд. А то что двери открываются внутрь это нормальная практика. Во многих высотках сейчас так делают, уже неоднократно замечаю. 

Только что стал свидетелем махача на стройке. Что-то агрессивно обсуждали указывая в сторону лифта, потом один схватил другого за манатки и вытряхнул из него немного дерьма, на добавку добавил кулаком в грудь, но больше как акт презрения, чем желание подраться.

Только что стал свидетелем махача на стройке. Что-то агрессивно обсуждали указывая в сторону лифта, потом один схватил другого за манатки и вытряхнул из него немного дерьма, на добавку добавил кулаком в грудь, но больше как акт презрения, чем желание подраться.

:crazy:

Из интересного за последнее время на стройке: в первом доме со стороны жд активно вставляют окна, на 5 жилых этажей уже вставили. Как я вижу форточка все же прозрачная, а не сплошная.

Из интересного за последнее время на стройке: в первом доме со стороны жд активно вставляют окна, на 5 жилых этажей уже вставили. Как я вижу форточка все же прозрачная, а не сплошная.

Или они невидимые или их вставляют не со стороны жд?

 

5dc2641e45685_.jpg

Из интересного за последнее время на стройке: в первом доме со стороны жд активно вставляют окна, на 5 жилых этажей уже вставили. Как я вижу форточка все же прозрачная, а не сплошная.

А правда, где окна? И что такое прозрачная форточка?

С такого ракурса они действительно невидимые. Вставляют только рамы.

Вот  фотографий двухдневной давности с одного строительного форума. 

 

5dc270e3de25b_123.jpg

 

Одно окно так же вставлено со стороны трамвайного круга

5dc271792b281_234.jpg

  • БЛИЦКРИГ и Akagit это нравится

С такого ракурса они действительно невидимые. Вставляют только рамы.

Вот  фотографий двухдневной давности с одного строительного форума. 

 

5dc270e3de25b_123.jpg

 

Одно окно так же вставлено со стороны трамвайного круга

5dc271792b281_234.jpg

:good: я бы никогда не заметила)

А правда, где окна? И что такое прозрачная форточка?

Прозрачная форточка - это узкая форточка сбоку из стекла. 

В образцах, выходящих, на Дмитровское шоссе - она из сплошного материала (пластика или алюминия). А на обновленных рендерах - из стекла.

По факту тоже видим, что из стекла.

Прозрачная форточка - это узкая форточка сбоку из стекла. 

В образцах, выходящих, на Дмитровское шоссе - она из сплошного материала (пластика или алюминия). А на обновленных рендерах - из стекла.

По факту тоже видим, что из стекла.

Понятно. Лучше пусть из стекла будет чем из пластика.

Прозрачная форточка - это узкая форточка сбоку из стекла. 

В образцах, выходящих, на Дмитровское шоссе - она из сплошного материала (пластика или алюминия). А на обновленных рендерах - из стекла.

По факту тоже видим, что из стекла.

Дааа, я тоже обратил внимание. Надеюсь ее не заглушат при установке стеклопакетов.

Прозрачная форточка - это узкая форточка сбоку из стекла. 

В образцах, выходящих, на Дмитровское шоссе - она из сплошного материала (пластика или алюминия). А на обновленных рендерах - из стекла.

По факту тоже видим, что из стекла.

 

А можете пожалуйста скинуть обновленные рендеры окон?

  • Назад
  • Страница 15 из 50
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов