Старт продаж в ЖК «Метрополия» от MR Group

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

 

Судя по статистике оставшихся квартир, продажи идут неплохо. 

 

это с учетом того, что не все квартиры выставлены в продажу

Корпус Рим будет иметь красивую золотистого цвета отделку снаружи, с вариантами отделки домов и примером окон создан стенд в офисе продаж.

Объявления
 Уже во всех корпусах продажи открыты, да? 

Как вариант, но в целом можно что-то среднее найти.

Я не готов платить больше только за вид из окна, если по метражу и планировке разницы с другими квартирами нет. Устроит квартира где-то на среднем этаже, и соответственно, дешевле. Я редко дома бываю, чтоб в окно глядеть. 
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Я тут ужасов поначиталась про ЖК Ясный делят проданные парковочные места делая кладовые и перепродают по-новому старым хозяевам и новым покупателям. Проект дома не соответствует при сдаче квартир оказывается другим. В сданных квартирах можно найти экскременты рабочих. Но сейчас меня взволновал один вопрос шахматки по проданным квартирам у нас нет?

Я не готов платить больше только за вид из окна, если по метражу и планировке разницы с другими квартирами нет. Устроит квартира где-то на среднем этаже, и соответственно, дешевле. Я редко дома бываю, чтоб в окно глядеть.

Это ясно, и отделка мопов тебе не важна - тебе же не в мопах жить, и размер окон не важен - ты домой только ночевать приходишь, и благоустройство не важно - гуляешь ты в других местах... Упоротый быдло-патриот из колхоза детектед. Смотри первый канал почаще :)
Обратите внимание

Корпус Рим будет иметь красивую золотистого цвета отделку снаружи, с вариантами отделки домов и примером окон создан стенд в офисе продаж.


Это тебе кто наобещал, уж не МР ли? Усаца, они же врут как дышат :)))))

 

 Уже во всех корпусах продажи открыты, да? 

 

В Метрополии 7 корпусов, и во всех них уже открыты продажи. Строят в одну очередь, поэтому нет смысла где-то квартиры удерживать. 

В Метрополии 7 корпусов, и во всех них уже открыты продажи. Строят в одну очередь, поэтому нет смысла где-то квартиры удерживать. 

Продавать можно и после сдачи, а удержать продажи ради более высокой цены есть смысл, так что вы не правы во всем.

Но сейчас меня взволновал один вопрос шахматки по проданным квартирам у нас нет?

на оф сайте метрополии смотрите

Я тут ужасов поначиталась про ЖК Ясный делят проданные парковочные места делая кладовые и перепродают по-новому старым хозяевам и новым покупателям. Проект дома не соответствует при сдаче квартир оказывается другим. В сданных квартирах можно найти экскременты рабочих. Но сейчас меня взволновал один вопрос шахматки по проданным квартирам у нас нет?

 

Дайте пожалуйста ссылку где читали. Я тоже следу за этим ЖК

 

В Метрополии 7 корпусов, и во всех них уже открыты продажи. Строят в одну очередь, поэтому нет смысла где-то квартиры удерживать. 

 

Вы меня не поняли. Я написала о том, что продажи открыты во всех корпусах. В одну очередь строят. А не как бывает, в этом году два дома, через год еще два. 

Это мой ответ был для anastasiya8953. Я не то выделила

Это правда, что в ближайшее время планируется поднятие цен на жилье в Метрополии или менеджеры манипулируют чтобы склонить к покупке?
 
 

 

Это правда, что в ближайшее время планируется поднятие цен на жилье в Метрополии или менеджеры манипулируют чтобы склонить к покупке?

 

Цены поднимают стабильно 1-2 раза в месяц понемногу, не вижу повода для резкого скачка честно говоря, до сдачи объекта еще много времени.

Да, мне еще месяц назад манагер говорил, что скорее всего в августе цены вырастут за счет повышения готовности корпусов. Динамика говорит сама за себя, чем выше общая готовность дома, тем выше ценник на жилье. Такая тенденция во всех новостроях и от неё никуда не деться. Летом всегда затишье, а осенью сезон повышения цен.

это с учетом того, что не все квартиры выставлены в продажу

По какой причине не все квартиры в продаже сейчас? 

По какой причине не все квартиры в продаже сейчас? 

По причине что хотят потом подороже продать

 

По какой причине не все квартиры в продаже сейчас? 

 

Удерживают те квартиры, которые хотят продать дороже. Например, видовые, на верхних этажах. А потом выставят их на продажу тогда, когда поднимутся в цене. 
Там пока еще один корпус не выставили на продажу. Я так понимаю там будут квартиры с полной отделкой, но это не точно, просто мои догадки.
  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов