Перекличка соседей в ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

ну вот 1 в 1 и мне такое говорили. Они блин некомпетентные. Ок позвоню заранее 

Но ты получил ДДУ из Росреестра прямо через месяц??

Через месяц пришло СМС о регистрации. В тот же день оформил доставку через постамат.

Договор получил через 2 дня.

Через месяц пришло СМС о регистрации. В тот же день оформил доставку через постамат.

Договор получил через 2 дня.

а как выглядит отметка или № Росреестра? И как его проверить на подлинность? Может липа?

Знаю через сайт - наш.дом.РФ там написано что можно проверить

Объявления Все объявления

На сайте Росреестра можно посмотреть, если по ипотеке покупалась квартира. Или платно заказать справку.

На сайте Росреестра можно посмотреть, если по ипотеке покупалась квартира. Или платно заказать справку.

Я налом купил!!!

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

а как выглядит отметка или № Росреестра? И как его проверить на подлинность? Может липа?

Знаю через сайт - наш.дом.РФ там написано что можно проверить

Я не пойму вы здесь чтобы пиарить домрф или что? Вы уже государственному порталу Росреестру не доверяете?

Я налом купил!!!

Ну так закажи выписку и увидишь там свой номер ДДУ

Обратите внимание

Я не пойму вы здесь чтобы пиарить домрф или что? Вы уже государственному порталу Росреестру не доверяете?

какой пиар? Я ещё не получал ДДУ, чтобы проверять его там,

я все источники беру!!!!

Кому интересно ПОРЯДОК после подписания документов в ПИКе

 

значит 20 сентября ПИК сдал ДОКУМЕНТЫ в Росреест а сегодня 09 октября

пришло два уведомления

1. Из банка по исполнению аккредитива (что они перевели деньги застройщику от моего имени). Банк проверяет в росреестре зарегистрирован ли данный договор там прежде чем переводить деньги застройщику!!!

2. СМСка от ПИка  текст такой:

ФИО Ваш ДДУ зарегистрирован, необходимо  в течение 5 рабочих дней произвести оплату по договора. Выберите в личном кабинете клиент.пик.ру место получения документов в терминалах ПикПоинт. с Уважением ГК ПИК тел +7495 229-90-10

 

Прошло получается с момента сдачи в Росреестр 14 дней рабочих!!!

Не хочу заказывать попытаюсь сам в офисе забрать

 

будут вопросы задавайте отвечу!!!

Кому интересно ПОРЯДОК после подписания документов в ПИКе

 

значит 20 сентября ПИК сдал ДОКУМЕНТЫ в Росреест а сегодня 09 октября

пришло два уведомления

1. Из банка по исполнению аккредитива (что они перевели деньги застройщику от моего имени). Банк проверяет в росреестре зарегистрирован ли данный договор там прежде чем переводить деньги застройщику!!!

2. СМСка от ПИка  текст такой:

ФИО Ваш ДДУ зарегистрирован, необходимо  в течение 5 рабочих дней произвести оплату по договора. Выберите в личном кабинете клиент.пик.ру место получения документов в терминалах ПикПоинт. с Уважением ГК ПИК тел +7495 229-90-10

 

Прошло получается с момента сдачи в Росреестр 14 дней рабочих!!!

Не хочу заказывать попытаюсь сам в офисе забрать

 

будут вопросы задавайте отвечу!!!

 

Мне сказали по телефону, что нельзя в офисе продаж забрать. Только через терминалы PickPoint

Значит продолжение

 

Забрал сегодня ДДУ с отметкой из Росреестра

выяснилось следующее

Сдали 20 сен, в  Россреестре отметку поставили 3 окт, а 9 окт банк открыл и перевел с аккредитива деньги застройщику после проверки регистрации. В этот же день ПИК мне прислал СМСку о том что могу забрать договор с отметкой.

на всё ушло 14 дней рабочих!!! 

ВНИМАНИЕ!!!!

ПРОШУ ВНИКНУТЬ В ВОПРОС

 

Срочно узнавайте у Дом. РФ почему на их сайте НЕТУ нашего объекта???

Как правила если объекта нету, значит застройщику нельзя СТРОИТЬ по закону!!!

Объект должен быть аккредитован ОФИЦИАЛЬНО ДОМ.РФ и быть на сайте!!!!!

Узнал сейчас у ПИКа они ничего не знают. Просят прислать на почту официальное заявление о том что ЖК Люблинский парк по вопросу аккредитацией государством, они будут проверять.

Прошу быстро напреч наш.РФ и ПИК по данному вопросу!!!!

 

И не говорите что я вас потом не предупреждал!!!!

УРБАН ГРУПП-2

Через аккредитацию идут отчисления в страховой фон дольщикам за каждое ДДУ!!! Если ещё кто не понял серьезность вопроса.

Посмотрите что было по Урбану.

НАМ ТАКОГО ПОПАНДОСА НЕ НУЖНО!!!!

Росреестр
ПРАВИЛА для ДДУ проверка.

выбираешь
Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online

Вбиваешь в самом низу  где написано права/ограничения
субект где строиться дом
номер ограничения № кадастра квартиры
Если номер действительный тогда
появляется только адрес стройки и № кадастра этого дома жмём


В низу жмём права/ограничения вылетает список
В этом списке не все объекты а только малая часть
В Росрееестре сказали что они не забивают все 10тыс квартир для онлаин!!! Только немного

Можно позвонить по бесплатному номеру в Росреестр и там продиктовать № узнать действительный он или нет
ФИО не говорят т.к. там не указывают его при ДДУ вообще только в самом договоре ДДУ надо смотреть


единый справочный телефон:
8 (800) 100-34-34
 

будущие соседи ЖК Люблинский парк, присоединяюсь к общению

ВНИМАНИЕ!!!!

ПРОШУ ВНИКНУТЬ В ВОПРОС

 

Срочно узнавайте у Дом. РФ почему на их сайте НЕТУ нашего объекта???

Как правила если объекта нету, значит застройщику нельзя СТРОИТЬ по закону!!!

Объект должен быть аккредитован ОФИЦИАЛЬНО ДОМ.РФ и быть на сайте!!!!!

Узнал сейчас у ПИКа они ничего не знают. Просят прислать на почту официальное заявление о том что ЖК Люблинский парк по вопросу аккредитацией государством, они будут проверять.

Прошу быстро напреч наш.РФ и ПИК по данному вопросу!!!!

 

И не говорите что я вас потом не предупреждал!!!!

УРБАН ГРУПП-2

И что в итоге? 

И что в итоге? 

Узнал в дом РФ сказали аккредитация необязательна т.к. это под ипотеку. Хотя новое постановление правительство от 18 сен 2018г указала что сайт НАШ.ДОМ.РФ является теперь обязательным для размещения информации объектов строительства!!!  И он там есть но НЕТУ ПОДРОБНОСТЕЙ ВООБЩЕ А ДОЛЖНЫ!!

Подскажите электронно кто нибудь оформлял? Сколько это по срокам и как получить договор потом?

Татьяна, 7 рабочих дней регистрация в росреестре, с момента отправки документов на регистрацию (вам приходит смс с кодом, а вы ее диктуете сотруднику ПИКа, не путайте с кодом для создания электронной подписи).

При электронной регистрации никаких бумажных документов вы не получите, у вас будет только электронный файл с ДДУ и отдельный лист с пропечатанным регистрационным номером.

Подскажите, а на что следует обратить особое внимание при эл регистрации? Безопастно ли это?

Подскажите, а на что следует обратить особое внимание при эл регистрации? Безопастно ли это?

Безопасно и быстрее регистрация пройдет

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов